Работа в МИК Групп

Отзывы сотрудников о компании МИК Групп

Закупки и снабжение

Логист

Мытищи,
Руководство прислушивается к работникам.
Всегда поддерживают стремление и развитие сотрудников в работе. Компания активно развивается. Руководство в компании является отличным примером для каждого сотрудника, что хорошо прослеживается в неподдельном уважении. Это редкость.
Расширить склад и быть в пятёрке самых крупных лидеров на рынке в своём сегменте.

Кладовщик

Хороший график работы, позитивный коллектив, премиальные выплаты, работодатель полностью соблюдает трудовое законодательство, предоставляется ДМС, которое очень меня выручило. На складе есть комната отдыха.
Улучшить всегда что-то можно, но пока все вроде бы нормально

Грузчик-комплектовщик

Мытищи,
Если говорить конкретно про работу на складе то: Хороший график работы. Адекватное и понимающее руководство. Не сложная и понятная работа, в процессе работы все рассказывают и всему обучают. Полное соблюдение трудового законодательства. Белая зарплата, все чисто и прозрачно, переработки оплачиваются. Дружный коллектив. И это не просто громкие слова, все действительно так.
Нет предложений по улучшению. Все отлично функционирует и постепенно развивается.

Мне нравится все в этой компании, руководство (очень сильно мотивируют), коллектив, обучение, поддержка и разъяснение в любом вопросе, новые знания, удобное расположение офиса, уютный офис.
Все очень классно, хочется развиваться и расти вместе с компанией.
Возможность участвовать в выставках, расширить офисное помещение

Менеджер по сопровождению клиентов

Прекрасная компания с отзывчивым коллективом. Все на позитиве. При выборе работы - это был один из главных факторов.
Что еще хотело бы отметить - обучение. Никто не бросает, все помогают и объясняют.
Руководящий состав для меня на высшем уровне!!!! Никакого предвзятого отношения и самое главное всех слышат и обсуждают проблему (если она возникла). Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Конечно могут "пошуметь", но за дело!
Очень радует Тимбилдинг в компании. Настольные игры, внеплановые вылазки и просто хорошие посиделки после рабочей недели.
Оплата труда: тут тоже все хорошо. Полностью белая ЗП. Выплаты без задержек 2 раза в месяц. За хорошую работу всегда премии. Смотрю на своих коллег, и вижу, что тут можно расти и в профессиональном плане. И я наверное счастливчик, тк сама за год выросла в проф. плане.
ДМС - тут тоже есть.
В целом все устраивает и работу менять даже не думаю.
Мне кажется для многих в ЗП нет преград.
Хотелось бы ЗП повыше (но над этим работают)

Менеджер по сопровождению

Очень приятно работать в этой компании, хороший коллектив . Адаптация в первые дни работы , все помогут и подскажут . Чай, кофе , печеньки.
Становится многовато народу , а офис уютный , но не очень большой , скоро будем тесниться

Менеджер по сопровождению

Комфортные условия труда, приятная атмосфера в коллективе. Очень нравится система наставничества, есть база знаний, которая позволяет вникнуть в процессы, очень ценно особенно на начальном этапе.
Офис расположен недалеко от метро, хорошая транспортная доступность.
Приятно, что компания растет и развивается.
возможно, хотелось бы расширить офис. А в целом все и так уже хорошо.
Самые высокие зарплаты в МИК Групп
Менеджер по сопровождению клиентов

Очень важно то, что люди здесь всегда готовы помочь и объяснить то, что непонятно. Подробное обучение, обучают даже с нуля, что лично для меня является огромным плюсом, так как не все компании идут на это. Коллектив сплоченный и дружный, развитая корпоративная культура, уютный офис, который имеет удобное месторасположение, можно быстро добраться до таких веток как: синяя и бирюзовая, также есть кухня и все необходимое для работы. Зарплата приходит своевременно, есть карьерный рост. Компания постоянно развивается и имеет большие перспективы, поэтому здесь стоит задержаться
В дальнейшем можно было бы сменить офис, чтобы было попросторнее

Менеджер по сопровождению

После длительного поиска работы, поняла, что это место - оазис среди огромного количества мест работ. Очень дружелюбный коллектив, все помогут, подскажут. Лояльное руководство, никакой бюрократии, все рабочие вопросы решаются моментально, без препонов. Когда ты приходишь, тебя сначала обучают, показывают материалы, если ты что то не понимаешь, никто не осуждают и расскажут еще раз. Очень хорошо налажена работа в 1с, алгоритмы выстроены настолько четко, что минимизируются человеческие ошибки. Полностью официальное оформление, и вся зарплата белая. Комфортный офис, удобное расположение, не промзона, от метро электрозаводская 3 остановки или 15 мин пешком. Есть кухня с микроволновкой, кофемашиной, холодильником. Хорошее рабочее место. У компании огромный потенциал, я уверена, что компания будет только разрастаться и станет гигантом в мире теплоизоляции.
Возможно, хотелось бы, чтобы в офисе был дополнительный сотрудник - офис-менеджер, чтобы занимался решением офисных задач.

Хорошая и надежная компания, так же продолжает развивается. Руководство адекватное, удобное расположение офиса, есть реальные возможности для карьерного роста, все вопросы решаются достаточно быстро, без лишней бюрократии, очень дружный коллектив, всегда постараются помочь в сложной ситуации.
в принципе отсутствуют , рассмотреть только что добавление ДМС.

Прежде всего, хочу отметить и поблагодарить руководящий состав компании. Они не просто руководители, но и настоящие наставники, стремящиеся расширить возможности своих сотрудников и помочь им полностью раскрыть свой потенциал.
Компания предоставляет возможность быстрого карьерного роста.
Также, отдельно внимания заслуживает коллектив. Отзывчивый, сплоченный и дружный. Активная корпоративная жизнь - сборы всей командой в неформальной обстановке с играми, помогают разбавить будничные дни.
Все идеально! Можно пожелать только процветания компании и скорейшего карьерного роста новым сотрудникам !

Как менеджеру, особенно важно что бы не бросали 'в свободное плавание' наглядное объяснение, обучение и этапы работы, что позволяет себя комфортно чувствовать, работать и развиваться на начальных порах.
Всему обучают, наставляют и сопровождают на всем пути.
Лояльное руководство: удаленка возможно, больничный без проблем и все вопросы решаются, главное иметь желание работать, развиваться и приносить/зарабатывать деньги!
Кухня есть, парковка есть, место работы всем оборудовано, чего нет без проблем закупят.
Компы новые, не лагают, постоянно обновляется 1С что, позволяет более комфортно и эффективно работать.
Близость метро
Рядом много магазинов, кафе, столовых и прочего!
Определенно не хватает ДМС, но над этим работают, думаю скоро появится
Парковка есть, но места на ней нет

Хороший, дружный коллектив. Руководство всегда адекватно реагирует на просьбы и предложения, готовы идти навстречу. Уютный офис. Веселые корпоративные мероприятия. Стабильность, рост и постоянно развитие. Офис расположен недалеко от метро. В районе офиса хорошая инфраструктура, магазины, кафе, столовые, есть из чего выбрать.
Хотелось бы добавить мед. страховку.
Удаленная работа, с обязательным посещением офиса не менее 1-2 раза в неделю.
Больше корпоративных мероприятий.

Специалист отдела закупок

Дружный, молодой коллектив. Уютный небольшой офис. Корпоративный отдых за счёт компании.Руководство адекватное, прислушивается к Вашему мнению ( очень важно). Есть возможность карьерного роста. ЗП выплачивается без задержек.
Парковочные места. Расширить офисное помещение.

Менеджер отдела сопровождения

Работается действительно в удовольствие, и действительно есть куда расти.
-Прекрасный коллектив, все реально друг друга поддерживают и помогают, а не создают вид.
-Хорошая зп и всегда вовремя.
-Поддержка и наставничество непосредственного руководителя.
-Сильная база знаний, за короткий период удалось разобраться в абсолютно незнакомой для меня сфере.
-Особенно приятно человеческое отношение к сотрудникам, не просто к винтику в общем механизме.
- Корпоративы и празднования дней рождений проходят очень интересно и не однообразно.
- Светлый, уютный офис(open-space),удобная транспортная доступность, есть место приема пищи и отдыха.
Не хватает только ДМС

Удобное расположение офиса, в центре и рядом с метро, хороший веселый коллектив, адекватное руководство, хорошие условия труда
Можно добавить мед страховку и парковку, а так мне все хорошо

Впечатление о компании сложилось положительное уже на собеседовании. Меня встретил и сопровождает по сей день очень дружелюбный и позитивно настроенный коллектив. Здесь каждый готов помочь по мере своих сил и возможностей: научить, ответить на вопросы, дать совет. Если сотрудник чего-то не знает, нет проблемы ему это объяснить. Главное - желание обучаться и работать.
Своевременная з\п, отпуск, больничный - всё как положено. Компания активно развивается и это очень заметно.
Хочется, чтобы некоторые процессы в работе были чуть лучше оптимизированы. Но, т.к. руководство прислушивается к сотрудникам, думаю, это просто вопрос времени.

Интересная и динамичная работа, адекватные и грамотные руководители, дружный коллектив.
Возможность проф.развития, соц.гарантии и уверенность в будущем.
В идеале, можно было бы добавить медицинскую страховку.
А также открыть парковку рядом с офисом

Менеджер по проектным продажам

Руководители компании с момента моего прихода обучают и направляют меня, я с радостью хожу на работу, при желании могу поработать удаленно, идут навстречу адекватным просьбам, поддерживают инициативу, доверяют сложные и интересные задачи, мотивируют. Несколько раз проводили конкурсы с ценными призами и часто организуем различные командные мероприятия. В офисе уютно и комфортно, наличие хорошей кофемашины также большой плюс.
Развиваться такими же темпами, увеличить команду и перебраться в более крупный офис

Руководитель отдела сопровождения

Очень лояльное руководство. Помогает , направляет, дает возможность для развития. Безумно интересные и разноплановые задачи, помогают узнавать что-то новое и развиваться. Карьерный рост, пришла на место помощника, сейчас руководитель отдела и есть куда двигаться выше. Очень нравится человечное отношение. Что бы не случилось находится компромисс и всегда идут на встречу. В свою очередь требовательные, для компании важна четкость, исполнения правил и поставленных задач. Руководители отделов полностью обучают новых сотрудников, курируют и только потом отпускают в свободное плавание. Очень отзывчивый, дружный коллектив. Обратиться можно к любому, никогда не откажут в помощи. Поздравляем с ДР, выезжаем на корпоративы, так же отреагируем небольшие развлечения в офисе, в виде настольных игр.
Очень ждем ДМС.
Для своего отдела хотела бы больше выездов для посещения выставок с целью рекламы своего товара.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИК Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИК Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МИК Групп для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании МИК Групп оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании МИК Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании МИК Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 20 оценок.

МТС
Тинькофф