Работа в ИнтраСофт

Отзывы сотрудников о компании ИнтраСофт

Акционерное общество «ИнтраСофт» успешно работает на рынке с 2004 года, предлагая высокотехнологичные компоненты и передовые технические решения, точно соответствующие задачам и требованиям заказчиков из различных отраслей промышленности.

Основные направления деятельности компании

• Поставка защищенных компьютеров, КПК и смартфонов для экстремальных условий эксплуатации.

• Поставка продукции компании «Fisсher Connectors» (Швейцария): разъемов, контактных групп, оптоволоконных компонентов и др.

• Собственное производство кабельных сборок на основе миниатюрных разъемов и контактных групп бренда «Fischer Connectors», изготавливаемых по техническим требованиям конкретного заказчика.

Другие направления деятельности компании

• Поставки промышленных и одноплатных компьютеров, периферийных устройств, различных датчиков, разнообразного обрудования и электронных компонентов ведущих мировых производителей.

• Услуги по разработке программного обеспечения, в том числе портирование и адаптация системного программного обеспечения для поставляемой продукции.

У нас всегда уютная атмосфера, дружный коллектив, приятные бонусы для продуктивных сотрудников.

МТС
М.Видео-Эльдорадо