Работа в ИТ Консалтинг Групп

Отзывы сотрудников о компании ИТ Консалтинг Групп

Являясь клиентом ООО «ИТ Консалтинг Групп», Вы обладаете доступом к уникальному спектру наших услуг. Но при  этом мы делаем гораздо больше, чем просто предлагаем Вам наши услуги. Мы предлагаем стратегические консультации с тем, чтобы помочь Вам автоматизировать бизнес процессы так, чтобы они помогли реализовать весь потенциал доходности Вашей компании.

Наши услуги:

Обслуживание локальных сетей.

Наши специалисты рассчитают, установят, подключат и будут обслуживать Вашу локальную сеть, в соответствии с предъявляемыми Вами требованиями. Это позволит оптимизировать ИТ структуру с целью экономической эффективности.

Обслуживание компьютерного парка Вашей компании.

Установка, настройка, восстановление программного обеспечения. Немедленное реагирование на нештатные ситуации, связанные со сбоем в работе компьютеров и оборудования. Обновление вашего компьютерного парка.

МиниАтс, телефония.

Установка и программирование АТС, телефония. Постоянное обслуживание.

Веб-студия.

Изготовление и разработка веб-сайтов, интеренет-представительств. Дизайн. Поддержка и продвижение интернет проектов.

М.Видео-Эльдорадо
Тинькофф