Работа в Компания объединенных кредитных карточек
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Компания объединенных кредитных карточек

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы
Компания объединенных кредитных карточек (United Card Service)

UCS – крупнейшая в России независимая процессинговая Компания, обслуживающая операции с платежными картами пяти международных платежных систем:

* Visa International;
* MasterCard Worldwide;
* JCB International;
* UnionPay.

На сегодняшний день, UCS полностью технически оснащенная Компания с более чем сорокалетним опытом обслуживания предприятий по приему ими в оплату платежных карт. Доля UCS на рынке эквайринга в России, по различным оценкам, составляет около 25%. По итогам 2010 г. общий эквайринговый оборот Компании превысил 113 млрд. руб. Количество транзакций, обработанных в розничной торговле за 2010 г. составило свыше 45 млн.

В настоящее время Компания обслуживает более 50 тыс. торговых и сервисных предприятий, в которых установлены POS-терминалы и электронные кассы для приема в оплату платежных карт. Компания имеет 16 региональных представительств, на которые приходится около 27,5% общего эквайрингового оборота Компании. В настоящее время в Компании работает 400 человек.

Являясь полностью сертифицированным провайдером услуг по эмиссии карт платежных систем Visa International и MasterCard Worldwide (TPP & MSP), Компания предоставляет банкам услуги по выпуску карт, включая услуги по поддержке парка банкоматов и терминалов, построение межхостовых интерфейсов, а также услуги по организации торгового эквайринга. Клиентами компании являются более 100 российских и иностранных банков, деcять из которых – принципиальные члены международных платежных систем VISA и MasterCard. Общий объем карт, выпущенных банками-клиентами UCS, – свыше 5 млн. Эмиссионный оборот по выпущенным картам за 2010 г. составил свыше 300 млрд. рублей. Количество банкоматов, подключенных и обслуживающихся через UCS, в 2010 году составило более 4000 шт. Количество обработанных транзакций в 2010 г. превысило 280 млн..
Популярные компании
Тинькофф
4,0
10 263 отзыва
Х5 Group
3,7
9 834 отзыва
Ростелеком
3,5
8 987 отзывов
М.Видео-Эльдорадо
3,9
4 660 отзывов
Альфа-Банк
4,3
7 031 отзыв

Информация о Компания объединенных кредитных карточек

О корпоративной культуре в компании

Сайт: http://ucs.su