Работа в Компания Купе

Отзывы сотрудников о компании Компания Купе

Верхняя Пышма,
Удобный график работы, работа недалеко от дома
Хорошие условия работы
Можно открывать больше салонов)

Екатеринбург,
Зарплата всегда вовремя, компенсация ГСМ выплачивается регулярно. Предоставляют заказчиков.
Повысить процент по заработной плате, сделать ниже планы. Компенсацию ГСМ и амортизацию надо сделать больше.

Офис-менеджер

Работаю больше 10 лет
Оказывается, я уже 10 лет работаю в Компании! Немного неожиданно, потому что кажется, что все началось совсем недавно))) Я работаю в офисе и, несмотря на то, что коллектив у нас разновострастной, мы всегда находим взаимопонимание и никогда никто не отказывает в помощи, если в этом возникает необходимость. Я считаю, что психологическая обстановка на работе одна из главных составляющих успеха. Поэтому мне очень нравится наш коллектив – дружный, трудолюбивый и веселый. И, что греха таить, приятна материальная прибавка к пенсии, которую выплачивает руководство Компании сотрудникам Золотого фонда. Когда-то мне казалось, что до пенсии как до Луны, однако нет, все случилось опять же неожиданно быстро))) Так что лояльность к Компании в виде долгого сотрудничества с ней, принесет вам дополнительный бонус.
Ничего. И еще раз ничего. Разве что побольше корпоративных мероприятий)

Условия труда отличные, но все же работа с людьми и игнорировать их в выходные сложно.
Коллектив отличный, руководство понимающее и отзывчивое.
Карьерные рост во всех направлениях, например кадровые резерв где подбирают должность внутри компании и дт.
Работать приятно, отдыхать много не не нужно, но опять же, могут быть звонки по выходным(хотя тут уже как настроить рабочий процесс, он свободный, но у меня не очень получается)
Доход полностью от вас зависит, заказчиков немеренно.
Думаю если улучшить компьютера или интернет, работать будет быстрее и будет заказов и меньше ошибок. Я уверен что это произойдет рано или поздно(хотя это личное мнение, у меня дома совсем другой компьютер, я к рабочему не привыкну никогда)

Верхняя Пышма,
Прекрасная компания, замечательное руководство, отличный коллектив. Официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы. Созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. Оплачиваемый период обучения, стажировка, опытный наставник. Возможности для хорошего заработка, но нужно работать! Придти и отсидеться не получится!
Возможно пересмотреть порядок подачи обучающего материала и количество материала для самостоятельного изучения.

Екатеринбург,
Работаю в компании 4 месяца. Наш салон в Верхней Пышме большой, светлый, комфортный. Рядом с домом. На эту работу я пришла совсем из другой сферы и сначала были опасения, справлюсь ли. Но, первый месяц было обучение и потом еще был период под наблюдением наставника, так что всё получилось. Очень нравится коллектив и коллеги, которые всегда готовы помочь. Прекрасный руководящий состав, к которому тоже можно обращаться в случае возникновения вопросов. Мне нравится тут работать.
мне всё нравится на данном этапе, работы много, но это и не минус

Разнорабочий

Верхняя Пышма,
Все настроено все работает нормально классные станки и производственная цепочка выстроена не плохо
Настроить кромкооблицовочные станки повысить зп работягам
Самые высокие зарплаты в Компания Купе

Конструктор-технолог

Екатеринбург,
После недельного обучения (т.к. уже был опыт) работаю в компании уже полгода на должности конструктора-технолога и учусь до сих пор, благодаря дружному коллективу, готовому помочь, и руководству идущему на встречу.
В минусы могу записать: ЗП после монтажа, хотя понятно почему так.

Бухгалтер

Екатеринбург,
После перерыва в 10 лет я вновь пришла работать в свою любимую компанию.
Наша компания на рынке достаточно давно, не один десяток лет, и зарекомендовала себя как надёжная, стабильная и постоянно развивающаяся.
У нас огромная слаженная команда, в которой каждый всегда выслушает и поддержит друг друга, будь то рабочий или вопрос личного характера.
Нашу компанию я смело могу назвать вторым домом и безумно счастлива приходить сюда вновь вот уже три года подряд.
Да в принципе нет... Только если ещё одного бухгалтера в помощь

Екатеринбург,
Работаю в компании Купе уже около полугода на должности выездного дизайнера. Когда шла на собеседование, от меня ждали ответа ещë 2 компании. Первая встреча с руководством все решила. Сразу поняла- хочу работать именно здесь. Прошла полное обучение с наставником, сдала экзамен и вполне успешно приступила к работе. Каждую неделю узнаю что-то новое, расту профессионально и личностно. Нагрузка большая, но и оплата достойная. Коллектив сплоченный. В общем, рекомендую.
Большая нагрузка, которую не всегда успеваешь осилить в рабочие дни, иногда приходится доделывать заказы в выходные. Выездных отправляют только на крупные проекты, (чаще много мебели у одного клиента), поэтому работы много, но и оплачивается это соответственно.

Екатеринбург,
Работаю в Сети салонов Купе около года, на должности помощника руководителя. Работой довольна, всё нравится. В коллективе царит взаимопонимание и поддержка. ЗП устраивает. Всем рекомендую нашу компанию.
Пока не увидела, по мне дак ничего не нужно улучшать. Побольше наших классных мероприятий и корпоративов.

Екатеринбург,
Работаю в салоне Купе Дизайнером-Консультантом уже полтора года.
Самое важное для меня - тут можно зарабатывать сильно выше среднего по рынку.
Второй момент - это коллектив,он у нас дружный и взаимопомощь развита хорошо. Ну и третье это сама специфика работы - создавать проекты интересно, всегда есть чему научиться и куда развиваться.
Даже не знаю, что можно улучшить, меня в работе всё устраивает, ну разве что хотелось бы почаще собираться в неформальной обстановке с коллегами )

Екатеринбург,
Всегда идет на встречу, прислушивается к мнению других, адекватный, грамотный, один из лучших.
Сделать более высоким доход, остальное все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Купе

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Купе для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания Купе для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Компания Купе оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Компания Купе оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Компания Купе оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сеть салонов  «Купе» была основана в октябре 1998, и вот уже более 20 лет мы создаем качественную корпусную мебель и шкафы-купе для наших заказчиков, сотрудничая с одной из крупнейших мебельных фабрик на Урале. Если в 1998 в домах горожан только стал появляться новый предмет мебели – шкаф-купе, то сегодня это один из основных и самых удобных предметов мебели, и большая заслуга в этом по праву принадлежит нашей компании как одному из лидеров рынка. Мы гордимся тем, что стояли у истоков зарождения шкафостроения в Екатеринбурге!

За 20 лет было сделано много: открытие и освоение новых территорий, расширение,  автоматизация и обновление производства на фабрике, которая является нашим партнёром, разработана эффективная программа обучения новых сотрудников и многое другое.

Сегодня Сеть Купе - это динамично развивающаяся компания, имеющая салоны во всех крупных мебельных центрах города! Мы создаём для клиентов  мебель по индивидуальным заказам в спальни, гостиные, кухни, детские, прихожие, кабинеты.  «Купе» - это стильные дизайнерские решения для любой части дома!