Работа в Компания BOGACHO

Отзывы о работе в Компания BOGACHO — Электросталь

Бизнес-ассистент

Электросталь,
В компании "Богачо" работаю чуть больше 3-х месяцев, впечатления - положительные. Коллектив дружелюбный, если возникают вопросы, коллеги готовы подсказать и помочь, это огромный плюс. Руководство компании уделяет большое внимание внедрению своих сотрудников в рабочую среду, приятно работать среди грамотных, квалифицированных и горящих своей работой людей.
Сделать ремонт в некоторых кабинетах.

Фотограф

Электросталь,
Работаю в компании около года. Интересная творческая работа и отзывчивый коллектив, который всегда поможет сложной ситуации. Т.к. фабрика находится в промышленной зоне, где нет магазинов, большим плюсом является наличие на территории продуктового магазина.
На парковке большие ямы

Электросталь,
Работаю в компании более пяти лет. Начинала работать дизайнером. Сейчас – руководитель творческого отдела. Для меня, как дизайнера, в работе важна реализация и творческое развитие. Компания стремительно развивается и дает возможность развиваться своим сотрудникам. А это очень важно в наше время.
Хотелось бы, чтобы были пешеходные и велосипедные дорожки от фабрики до городской зоны.

Электросталь,
В компании работаю недавно на руководящей позиции. Из плюсов хотелось бы отметить: атмосферу уважения и доброжелательности, хорошую столовую, приятный, молодой коллектив. На машине добираться гораздо удобней, чем своим ходом, но это мелочи. Очень интересное производство, уникальный ручной труд. Приятно быть причастным к созданию качественного, а главное - российского продукта.
Пока нет претензий, но это возможно по тому, что работаю не так долго. Корп. транспорт от Ногинска не помешал бы.

Помощник руководителя

июнь 2018
Работаю более 14 лет, уходя в декрет оч переживала что обратно не возьмут, взяли на ту же должность, сохранением трудового законодательства; плюсы: корпоративы и тематические праздники; поездки в театр; комфортные условия труда; корпоративный транспорт
Оч сложно добраться из западного микрорайона на городском транспорте

Март 2022
Благодарим Вас за теплые слова. Люди- наша главная ценность.
Lamoda

Электросталь5