Работа в Компания BOGACHO

Отзывы сотрудников о компании Компания BOGACHO

Бизнес-ассистент

Сентябрь 2023
Электросталь
В компании "Богачо" работаю чуть больше 3-х месяцев, впечатления - положительные. Коллектив дружелюбный, если возникают вопросы, коллеги готовы подсказать и помочь, это огромный плюс. Руководство компании уделяет большое внимание внедрению своих сотрудников в рабочую среду, приятно работать среди грамотных, квалифицированных и горящих своей работой людей.
Сделать ремонт в некоторых кабинетах.

Помощник руководителя

Июнь 2018
Электросталь
Работаю более 14 лет, уходя в декрет оч переживала что обратно не возьмут, взяли на ту же должность, сохранением трудового законодательства; плюсы: корпоративы и тематические праздники; поездки в театр; комфортные условия труда; корпоративный транспорт
Оч сложно добраться из западного микрорайона на городском транспорте
Март 2022

Благодарим Вас за теплые слова. Люди- наша главная ценность.

Фотограф

Апрель 2022
Электросталь
Работаю в компании около года. Интересная творческая работа и отзывчивый коллектив, который всегда поможет сложной ситуации. Т.к. фабрика находится в промышленной зоне, где нет магазинов, большим плюсом является наличие на территории продуктового магазина.
На парковке большие ямы

Электросталь
Работаю в компании более пяти лет. Начинала работать дизайнером. Сейчас – руководитель творческого отдела. Для меня, как дизайнера, в работе важна реализация и творческое развитие. Компания стремительно развивается и дает возможность развиваться своим сотрудникам. А это очень важно в наше время.
Хотелось бы, чтобы были пешеходные и велосипедные дорожки от фабрики до городской зоны.

Электросталь
В компании работаю недавно на руководящей позиции. Из плюсов хотелось бы отметить: атмосферу уважения и доброжелательности, хорошую столовую, приятный, молодой коллектив. На машине добираться гораздо удобней, чем своим ходом, но это мелочи. Очень интересное производство, уникальный ручной труд. Приятно быть причастным к созданию качественного, а главное - российского продукта.
Пока нет претензий, но это возможно по тому, что работаю не так долго. Корп. транспорт от Ногинска не помешал бы.
Самые высокие зарплаты в Компания BOGACHO
Художник
Продавец

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания BOGACHO

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания BOGACHO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания BOGACHO для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания BOGACHO оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания BOGACHO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания BOGACHO оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

АРТИС
Hoff