Работа в AMN Engineering

Отзывы сотрудников о компании AMN Engineering

Менеджер по оценке персонала

Чебоксары
Официальное трудоустройство, заработная плата достойная, без задержек (за два годы работы не было ни одного случая задержки з/п), премии по результатам работы.
Коллектив сплочённый, многие сотрудники работают годами (8-10 лет и более) в компании. Всё, что нужно для работы, выдаётся в рабочем и надлежащем виде и количестве.
Руководство справедливое.
Рабочий график с оптимальным соотношением времени труда и отдыха.
Большой плюс: масштабные корпоративные мероприятия за счет компании в лучших ресторанах города и на базах отдыха.
Коммуникации между отделами.

Маркетолог-аналитик

Ноябрь 2023
Чебоксары
Я работаю в компании АМН ИНЖИНИРИНГ уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что условия работы здесь являются одними из лучших в отрасли.

Первое, что хочу отметить, это профессионализм и компетентность всех коллег. У нас в команде собраны настоящие специалисты своего дела, которые готовы поддержать и помочь в любой ситуации. С ними работать одно удовольствие, именно благодаря такому коллективу я смог развиться профессионально и набраться опыта.

Другим важным аспектом, который я хотел бы выделить, это возможность карьерного роста. Руководство компании АМН ИНЖИНИРИНГ действительно ценит своих сотрудников и поддерживает их стремление к развитию. У нас есть много программ и тренингов, которые помогают повысить уровень знаний и навыков. Благодаря этому я смог перейти на новую должность и расширить свои профессиональные горизонты.

Не могу не отметить также организацию и график работы. Компания АМН ИНЖИНИРИНГ всегда ставит на первое место комфорт и удобство сотрудников. Рабочие условия шикарные, офис оснащен современной техникой, а рабочий график гибкий, что помогает удовлетворить потребности каждого работника.

Наконец, не могу не отметить зарплату и льготы, которые предоставляет компания. У нас есть отличные бонусы и премии за достижения, а также возможность использовать корпоративные льготы для отдыха и развлечений. Все это создает мотивацию и позволяет почувствовать, что твой труд ценится и вознаграждается.

В заключение, хочу сказать, что работа в компании АМН ИНЖИНИРИНГ - это отличный выбор для карьерного роста и профессионального развития. Здесь ты будешь окружен опытными специалистами, имеешь возможность учиться и применять знания на практике. Условия работы в компании на самом высоком уровне, и я благодарен за возможность быть частью такой прекрасной команды.
Коммуникацию между отделами, Иметь больше оборудования в наличии, что помогло бы увеличить количество продаж.

Январь 2024
Кугеси
Тружусь менеджером по продажам оборудования 2+ года. За все время работы ни разу не задержали зп.
Сначала испугалась работы в Кугесях, но есть корпоративный транспорт из Чеб и Нчк. В плане условий труда всё достойно. Периодически бывают тренинги, обучения. Зарплата вся белая.
Руководство адекватное, без внезапных внеурочных работ. Переработки если бывали - всегда оплачивались.
В целом скажу так: если хотите хорошую зп и готовы ответственно работать, а не халтурить все время - это место вам понравится. Если на окладе посидеть - лучше поищите что-то ещё.
Взаимодействие между некоторыми отделами

Чебоксары
Зп выплачивается вовремя, не задерживается. Коллектив нормальный
Отношение руководства, надо относиться так, чтобы люди хотели работать там, нет транспорта

Менеджер по персоналу

Чебоксары
Компания развивается, коллектив супер, все социальные гарантии выполняются.
Бизнес-процессы, коммуникацию между отделами, условия работы.

Чебоксары
Своевременная белая заработная плата. Удобное местоположение офиса в г. Чебоксары. Комфортное рабочее место, отсутствие дресс-кода. Возможность ездить в командировки в другие города, посещение различных тематических выставок по металлообработке. Работаю с февраля 2021года. Все устраивает

Инженер-электрик

Апрель 2023
Чебоксары
Свобода в выборе рабочего графика. Работа мечта. Команда отличная. Зарплата космос.
Комуникация между специалистами.
Самые высокие зарплаты в AMN Engineering
Маркетолог-аналитик
Специалист технической поддержки

Инженер-конструктор

Апрель 2023
Кугеси
Хорошо оборудованные рабочие места, комфортная обстановка, наличие необходимой бытовой техники.
Руководство часто балует сотрудников вкусняшками в комнате приёма пищи, коллектив дружно отмечает дни рождения и прочие праздники.
Очень доброжелательная атмосфера, одно из лучших, если не самое лучшее, из всех моих рабочих мест, а их было немало.
Надо бы поработать над "вертикалью власти", проработать маршрут заказа от получения ТЗ до монтажа на объекте. Все пытаются следить за всем, в итоге иногда получается как у всех. )
Компания перспективная, руководство адекватное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AMN Engineering

Рекомендуют ли сотрудники компанию AMN Engineering для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию AMN Engineering для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании AMN Engineering оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании AMN Engineering оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании AMN Engineering оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.