Работа в КАРИ
Найдено: 3 из 1 729 отзывов
Уфа

Отзывы о работе на должности Продавец в компании КАРИ — Уфа

март 2019
Итак KARI всем известный магазин бюджетной обуви. Есть конечно линейка премиум, ее тоже берут довольно часто и мы конечно стараемся продать именно премку, так как с нее бонусов накапает больше и будет больше премия. Трудоустройство в магазине только официальное, никто просто так тебя работать не возьмет, так как скорее всего ты сбежишь просто напросто через пару дней: D Оплата официальная тоже, белая. Место работы как правило рядом с домом, если что магазинов много, по возможности всегда направляют в наиболее удобный.
Народ адски боится директора ибо чаще всего она когда приезжает на всех орет))

ноябрь 2018
Наш отдел находится в самом большом торговом центре, из-за этого поток людей бесперебойный. Проблем с выполнением и перевыполнением плана не бывает. План ставят каждому сотруднику адекватный. Зп официальная и во время, преми, оплата переработок, всё как обещают изначально.
из-за большого наплыва людей и усталости больше. Всю смену отбегать на ногах, это не все выдерживают, от этого самая большая проблема сети - текучка.

сентябрь 2018
меня все устраивает. Приходила сюда на стажировку, взяли через 3 дня и сразу с оплатой этих дней. Белая зп, можно узнать, как и за что начисляют.
я пока не столкнулась. У меня о Кари только положительные впечатления. И честно говорят на собеседование обо всех трудностях. так что знаешь, что ожидать)
Самые высокие зарплаты в КАРИ
Директор магазина