сеть магазинов обуви
Работа в Kari (Кари)
Оценка работы Kari

Отзывы о работе на должности продавец в компании Kari — Москва

Плюсы:

Мы с мамой обе в кари работам) я её устроила и она довольна сейчас. Толко видимся редко из-за того, что в разные смены. Но опять же сын у меня под присмотром всегда и няню немецкого нанимать. Хотя, нам зарплаты хватило бы и на няню, в кари можно хорошо зарабатывать, если не лениться.

Добавить побольше бонусов. И я бы хотела поменьше задерживаться на работе.

продавец

Плюсы:

Есть куда расти и к чему стремиться. Немного позиций карьерного роста, но они есть. Я понимаю, что стать директором нереально, потому что наша плотненько на своем месте сидит, но администратором можно. Обучение хорошо и бесплатное

Дать возможность карьерного роста всем желающим, чтобы конкурировать можно было с действующим руководством. Я не считаю, что наша директриса все делает правильно, я бы по другому сделала некоторые моменты в работе.

продавец

Плюсы:

Я всегда хотела быть примером для своего коллектива и на работе в магазине Кари мне это удалось. Я проработала 3 года продавцом, за последний год я была лучшим сотрудником и достигла повышения. Две девочки даже откровенно мне говорили, что хотят быть похожими на меня. А я считаю, мне есть еще куда расти. И к слову, в нашем магазине мы всегда выполняли план.

Именно к магазину у меня нет нареканий, всех выбила из колеи эта ситуация с вирусом из-за которой некоторые наши магазины были закрыты. Наш тоже закрывали, но мы уже работаем. А на время карантина работали как ПВЗ.

Плюсы:

нормальная заработная плата у нас была, официальное трудоустройство, полный социальный пакет, удобный график работы, дружный коллектив.

в целом меня все устраивало. Работала здесь с конца 2017 года, но из-за ситуации в срочном порядке уволилась и мы с мужем и ребенком уехали в деревню. Вернемся не ранее начала 2021 года или еще позднее. По самой работе — работы иногда много бывало, но так везде я думаю. По деньгам, в принципе неплохо было, мне хватало. Для тех, кто не боится работать — здесь более менее нормальные условия. Но новички в шоке, часто убегали, так как не справлялись с объемом работы.

продавец

Плюсы:

Очень даже неплохие перспективы развития. Продажам обучают на высшем уровне. Помимо этого — про обувь, кожу, уход и так далее будете знать лучше всех ваших знакомых. Прозрачная система начислений за труд, самостоятельно можно посчитать свою зарплату за месяц. При желании зарабатывать можно прямо много, особенно если брать дополнительные дни. Да сейчас и товар здесь очень приличного качества, его продавать легко, всегда очень много покупателей.

Жесткость и строгость со стороны руководства до состояния маразма.

продавец

Плюсы:

Тётка работает в магазине кари, директором, только в другом городе. Если бы в моем городе работала, то беспроблемно меня к себе взяла, я думаю. А так помогала устроиться удалённо. Скинула мне информацию, когда у них появилась вакансия в нашем городе. Со второго раза мне удалось сюда устроиться. Работаю уже больше пол года, у меня тоже в планах стать директором магазина. Тётка у меня стала через три года, надеюсь мне удастся и побыстрее. Тут же важно все выполнять, не опаздывать, не брать отгулы, от переработок не отказываться.

стараюсь не обращать на них внимания.

продавец

Плюсы:

Являюсь студентом заочником, приехала сюда из другого города, чтобы как-то жить здесь и не уезжать родной город, устроилась работать в магазин Кари. Зарплата позволяет жить здесь, отдельно от родителей (оплачиваю комнату, на еду хвтает и еще откладываю ежемесячно по-немногу), официальное трудоустройство, Итог — меня все устраивает.

жаль, что иногородним жилье не дают.

Плюсы:

Самая главная боль — мотивация. Все тлоько от твоих продаж и зависит. Где блин взять клиентов если их нету. Ну не покупают все кто приходят посмотреть в магазин. Люди вообще странные стали. Не знаю что будет дальше. Мне капец как тяжело стало, раньше было не так. Работать надо круглосуточно чтобы нормик получать и при этом со всеми должны быть норм отношения. Еще и всегда улыбатся надо, слишком большой ассортимент продукции и скидки. Но деваться некуда. У нас еще побожески, знакомые про другие сети рассказывают, это жесть!

Сеансы бесплатного массажа сотрудникам раз в полгода. хахахаха.

Плюсы:

Если вы студент и при этом хотите полностью себя обеспечивать, то вам прямая дорога в магазин Кари. И постарайтесь чтобы вас взяли. Потому что безответственных и не желающих работать точно не возьмут надолго. Я ответственный студент, поэтому работаю здесь и хорошо зарабатываю, и могу оплачивать свою учёбу сам.

можно оплачивать сессию заочным студентам.

Плюсы:

много денег, еще и на карту и бонусы всякие.

Трындец, какой зверь — начальница наша, ваще не присесть…

Плюсы:

работа находится рядом с домом. Можно выбрать те смены, которые тебе удобно. Можно подменяться сменами в случае необходимости. При стандартном графике получается много выходных дней. Платят хорошо.

периодически выходные дни ты проводишь на работе, потому что работа в графике.

Плюсы:

Мне вообще в принципе все нравится в работе. Единственное если бы ещё начальство не наседало. А то иногда начинает: давайте быстрее, где план, идите полки все промывайте. Но это наверно не только у нас, это наверно везде так.

Хочется начальство поспокойнее.

Плюсы:

Самое важное для меня было это возможность совмещать учёбу и работу. Учусь заочно, на платном отделении, учёбу оплачиваю сама, поэтому заработная плата нужна была хорошая. Такое мне смогли предложить только в Кари. Я вообще очень довольна, никаких трудностей не вижу, меня хвалят.

меня все устраивает.

Плюсы:

Тут на любителя, для меня график 2 через 2 супер, успеваю все вне работы сделать, не то что два выходных при пятидневке. К 12-часовому рабочему дню привыкла на второй месяц работы и вижу только плюс.

уменьшить план! Тогда и работать морально станет легче, и денег премиальных будет больше. А так вроде все устраивает, подругу зову к себе работать.

Плюсы:

Молодой дружный коллектив, общаемся плотно и вне рабочего времени, отношения хорошие.

Случается текучка персонала, нужно добавить систему поощрения опытных сотрудников, давать больше премий, например.

Плюсы:

конечно, оф. оформление. Вовремя платят аванс и зарплату — два раза в месяц. Начальница попалась адекватная — не орет, не дает невыполнимых заданий.

ну, денег хочется больше. Зарплата вполне себе хорошая, но в конце дня так устаешь, что хочется чтоб за твой труд больше платили… А премии не всегда дают, бывает глухие месяцы.

Плюсы:

зарплата норм за график 2 на 2. Зал чистый, просторный, знаю, в некоторых Кари теснота, но у нас не так. Сам ТЦ приятный и рядом с домом.

повысить премии за перевыполнение плана. Раз уж уговариваешь людей на большие покупки, хотелось бы побольше за это получать.

Плюсы:

Плюсы конечно в стабильности, еще много магазинов и можно выбрать тот что близко к дому, запралата вовремя, удобный график 2/2, приличные премии.

отношение к сотрудникам (директор временами люто ругается и конечно требования выше крыши)

Плюсы:

работа в известной сети, зарплата выше среднего по нашему городу.

премий мало… бонусы на покупку товара тоже небольшие, хотя есть и спасибо. Работать сложно.

Плюсы:

Никому не советую идти работать в Кари кидс! управляющая  ещё та! Относится своим подчиненным как к скоту! Пришла я туда работать сначала было не ясно что по зп, у сотрудников спрашивала вроде все нормально. Далее уже все решилось и меня не строило ездить 3 месяца фиг знает куда за 30.000 чтоб эта забирала мою премию к себе в карман. Я честно отработала 3 дня по 12 часов! С 9 до 22! А эта мне не копейки не выплатила! Начала мне говорить что эта была стажировка и я просто ходила ОСМАТРИВАЛА ЗАЛ! 12 часов! Вообщем один ужас! К ней это все вернётся в многократном размере! Пусть скажет спасибо что я не пошла писать на тебя заявление в налоговую и в прокуратору! Но запомни, бумеранг возвращается!

Фото от сотрудников компании Kari

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kari

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Kari для трудоустройства?

⚡ Из 806 сотрудников компании Kari 351 рекомендуют работу в компании, 321 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 134 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Kari

806 сотрудников компании Kari оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Kari оценивают начальство компании?

806 сотрудников компании Kari оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Kari оценивают карьерный рост в компании?

806 сотрудников компании Kari оценили карьерный рост в компании на 3,4 из 5