Работа в ИТ-интегратор Fusion
Ведущий менеджер по продажам

ИТ-интегратор Fusion: отзывы о работе на должности

февраль 2020
Для меня две вещи были ключевыми:
1) Техническая экспертиза.
Fusion продаёт и делает крутые проекты для ведущих организаций страны — и госы, и банки, и большие бизнесы. Мне хотелось быть частью больших дел, вести серьёзные переговоры и видеть результаты своего труда. И я это получил.
А ещё хотелось много учиться. Я очень быстро начал разбираться в продукте, в проектах и наращивал свою техническую экспертизу.
2) Коллектив.
Здесь скорее большая семья, чем компания. Я ощущал себя средним братом. Мне и поддержку оказывали, как своему. И иногда прилетало резкой шуткой в лоб. И было о ком позаботиться в свою очередь. Весело.
Но именно благодаря прозрачным отношениям и общению между отделами, есть возможность развиваться и учиться у других. Мог консультировать клиентов на очень серьёзном техническом уровне. И приятно быть экспертом, и в работе помогает до сих пор.
Обратная сторона любых неформальных отношений — часть процессов нужно контролировать и допинывать, когда ожидаешь, что просто будет сделано. Без этого мало где обойдёшься, просто особенность работы. Но порою хотелось, чтобы папочка вмешался и указал пальцем, кто виноват и кто кому должен.
Самые высокие зарплаты в ИТ-интегратор Fusion
Руководитель проектов