Работа в Интернет Девелопмент

Отзывы сотрудников о компании Интернет Девелопмент

Интернет магазин ИзоЛьна.ру - самый большой магазин льна в интернете. Магазин был создан в 2011 году и очень быстро стал лидером рынка натурального текстиля.

На сегодняшний день:

-мы располагаем собственными производственными мощностями по пошиву текстильных изделий любой сложности, расположенными в ближайшем Подмосковье;

-мы доставляем заказы покупателям в Москве собственной курьерской службой, а региональным заказчикам курьерскими и транспортными компаниями;

-мы работаем напрямую с производителями, что гарантирует оптимальные цены и доступ ко всему производимому ассортименту в России и СНГ;

-мы ждем Вас в нашем розничном магазине в самом центре Москвы;

-мы гордимся своими покупателями, среди которых: МИД России, Президент Отель, М2М Банк, X5 Ритейл групп, 1 канал и конечно наши любимые розничные покупатели со всей России - от Калининграда до Камчатки;

-мы любим лен, мы знаем о нем все и уверены, что это лучший материиал для создания комфортного и красивого личного пространства.

Детский Мир
Спортмастер