Работа в ИТ-интегратор Fusion

Отзывы сотрудников о компании ИТ-интегратор Fusion

Руководитель проектов

Сильная команда разработки. Все работают, как слаженный механизм.
Отличная система адаптации для новичков. Обучающие курсы и материалы в открытом доступе.
Интересные и разнообразные проекты, которые дают возможность прокачать свои различные навыки.
Комфортный график работы (гибрид, удаленка или офис - выбор за сотрудником).
Коллектив - одна большая, дружная семья.
Руководство всегда идет на встречу и открыто к диалогу.
Хотелось бы побольше вкусняшек на кухне

аккаунт-менеджер

очень здоровый и приятный коллектив. Всегда все друг другу помогут. Ест ь возможность учиться и развиваться.
ДМС с расширенным функционалом

Руководитель проектов

Коллектив, близость расположения к дому, возможность удаленной работы.
Нет возможности для роста, нет дмс и компенсации спорта, перегруз по работе.

Младший специалист по разработке ПО

Свобода для творческого подхода в работе, целеустремлённый коллектив, возможность работы удаленно
Компания растет в хорошем ритме, кажется, что ничего менять не нужно

февраль 2022
Отличная команда, позитивный настрой, корпоративная этика и мероприятия, моральная и материальная поддержка.
Больше филиалов в регионах.

Руководитель отдела проектов

январь 2022
1,3
Хороший трамплин для начала карьеры. Делать придётся всё и в условиях предельного стресса. Результат - быстрый профессиональный рост и развитие ценой психологического здоровья
Руководством компании исповедуется манипулятивный менеджмент. Это когда сотрудник всегда виноват, kpi ставятся изначально недостижимые, критерии оценки могут быть субъективны, руководство меняет правила и договорённости на ходу как ему это удобно в данный момент и тд. Состояние постоянного прессинга и давления, через какое-то время мотивация работать пропадает - зачем вкладываться, если в последний момент правила поменяют таким образом, чтобы не платить тебе вознаграждение по kpi.
С клиентами всё отношения с подачи руководства выстраиваются в парадигме противостояния "мы или они". На менеджерских позициях из-за всего этого работать без ущерба для психики невозможно.
Разрабам норм, культура компании нацелена ы первую очередь на из комфорт. Хотя денег платят ниже рынка им тоже

Аналитик

октябрь 2021
Отличная команда, дружный коллектив, доброжелательное отношение к сотрудникам.
Всё в достаточной мере хорошо.
Самые высокие зарплаты в ИТ-интегратор Fusion

Ведущий менеджер по продажам

февраль 2020
Для меня две вещи были ключевыми:
1) Техническая экспертиза.
Fusion продаёт и делает крутые проекты для ведущих организаций страны — и госы, и банки, и большие бизнесы. Мне хотелось быть частью больших дел, вести серьёзные переговоры и видеть результаты своего труда. И я это получил.
А ещё хотелось много учиться. Я очень быстро начал разбираться в продукте, в проектах и наращивал свою техническую экспертизу.
2) Коллектив.
Здесь скорее большая семья, чем компания. Я ощущал себя средним братом. Мне и поддержку оказывали, как своему. И иногда прилетало резкой шуткой в лоб. И было о ком позаботиться в свою очередь. Весело.
Но именно благодаря прозрачным отношениям и общению между отделами, есть возможность развиваться и учиться у других. Мог консультировать клиентов на очень серьёзном техническом уровне. И приятно быть экспертом, и в работе помогает до сих пор.
Обратная сторона любых неформальных отношений — часть процессов нужно контролировать и допинывать, когда ожидаешь, что просто будет сделано. Без этого мало где обойдёшься, просто особенность работы. Но порою хотелось, чтобы папочка вмешался и указал пальцем, кто виноват и кто кому должен.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИТ-интегратор Fusion

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИТ-интегратор Fusion для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию ИТ-интегратор Fusion для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ИТ-интегратор Fusion оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ИТ-интегратор Fusion оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ИТ-интегратор Fusion оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 8 оценок.

ИТ-интегратор Fusion специализируется на высокотехнологичных решениях в области автоматизации бизнеса с помощью интернет-решений.

Основные направления деятельности компании:

• внедрение интранет-проектов;
  • CRM-системы;
  • e-commerce-проекты;
  • разработка интернет-решений;
  • консалтинг.

Компания основана в начале 2008 года и предоставляет комплексные услуги, сопровождая проект на всех этапах его жизненного цикла. Комплексный подход подразумевает кроме разработки сайта обеспечение качественного сопровождения и поддержки ресурса, консалтинговые услуги, обучение персонала заказчика. Штат компании около 30 человек.

Среди наших клиентов ведущие российские компании:
- Сбербанк, РосЕвроБанк, Локо-Банк, Русский Стандарт Страхование, Hertz, Berghoff,  «Мир Детства», сеть магазинов "Mamas&Papas" и более 100 других успешных компаний.

ИТ-интегратор Fusion является одним из ведущих партнеров 1С-Битрикс и обладает следующими компетенциями:

• золотой партнер;
  • сертифицированный учебный центр;