Работа в Капитал Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Капитал Менеджмент

В команду требуется специалист по работе с клиентами. Мы работаем в сфере коммерческой недвижимости как управляющая компания и как агентство коммерческой недвижимости. План по развитию до конца 2021 года увеличить число сотрудников до 7 человек. Мы быстро развиваемся и поэтому нам нужны активные люди в команду с опытом в различных сферах: продажи, управление, администрирование и маркетинг. Являясь небольшой компанией,  мы можем гибко сочетать для каждого менеджера свой круг обязанностей в зависимости от интересов соискателя и целей компании.

Наша миссия - помогать собственникам недвижимости в управлении их объектами с целью повышения рентабельности и получения настоящего пассивного дохода с минимальной тратой времени на управление со стороны собственника.

Если вам интересна сфера недвижимости, если вы хотите работать и зарабатывать в соответствии с вашими целями и усилиями, если вы хотите вырасти за короткое время от специалиста по работе с клиентами до руководителя, если вы человек, которому интересна работа по улучшению бизнес процессов, то присылайте ваше резюме на вотс ап или сюда.

Мы ищем специалистов с различными интересами и талантами, чтобы создать сильную команду за короткое время

Спортмастер
Тинькофф