Работа в Феникс

Отзывы сотрудников о компании Феникс

Аналитик

Гибкий график по желанию, интересные задачи, атмосфера в офисе, коллектив. Перспективная компания. Возможность развития. Офис в центре рядом с метро. Фрукты дважды в неделю.
Продумать варианты отдыха как в офисе так и проведение каких-либо мероприятий внутри коллектива.

Давно искала работодателя с таким человеческим подходом к своим сотрудникам.
Всегда слышат и готовы меняться к лучшему.
Более четко обозначать возможный вектор развития в карьере через индивидуальный план развития.

Frontend-разработчик Angular

- Удаленный формат работы
- Хороший коллектив
- Часто попадаются интересные и нетривиальные задачи
- Полный социальный пакет
- ИТ-процессы
- Систему премирования - не всегда понятно за что получил премию и что нужно для ее получения
- Систему карьерного роста

Здравствуйте уважаемый коллега!
Большое спасибо за ваш отзыв.
Для наш очень важно слышать мнение коллег!
Мы работаем над улучшением процессов вместе с вами. Ваше пожелания учтены и взяты в работу.
Если у вас есть желание, вы можете написать мне на рабочую почту и мы организуем встречу, где сможем все обсудить более детально
e.handilyan@fenix-bg.ru

Backend-разработчик

Оплата без задержек, коллеги всегда готовы помочь в случае проблем, возможность работать из дома
Чаще скорость важнее качества.

Ноябрь 2023
Здравствуйте уважаемый коллега! Большое спасибо за ваш отзыв.
Для наш очень важно слышать мнение коллег.
Мы работаем над улучшениями вместе с вами. Ваше пожелание по улучшению, передано руководителям.
Если с момента вашего отзыва ситуация не изменилась, напишите мне на рабочую почту и мы организуем встречу, где сможем все обсудить более детально e.handilyan@fenix-bg.ru

Ведущий тестировщик

Смоленск,
Очень отзывчивый коллектив, достаточно быстро реагируют на твои проблемы, умеют помогать
Написание тест кейсов грамотных, чтобы было лучшее понимание реализации тестирование багов

Ноябрь 2023
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Для наш важно слышать мнение своих коллег. Мы работаем над улучшениями вместе с вами. Информация по улучшению описанная вами, принята к работе.

QA-тестировщик

Казань,
Мощный буст знаний на фоне технологий и вовлечений в процесс. Открыты к предложениям по рабочам моментам
Внисти систему премирования, и чуть больше времени для дедлайнов

Тестировщик

Мало бюрократии, лояльное к больничным и отпускам руководство, возможность удаленной работы
О методологиям разработки и нормированном рабочем дне можно забыть. Загруженность очень большая, все задачи всегда срочные сроки руководство ставит нереальные и к мнению технических специалистов не прислушивается.

Самые высокие зарплаты в Феникс
Тестировщик
Менеджер по персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Феникс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Феникс для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Феникс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Феникс оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Феникс оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Феникс оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

«ФЕНИКС» - Финансово-технологическая компания, занимающаяся разработкой и внедрением решений для банков в рамках МСБ. Компания имеет успешный опыт реализации гарантийного конвейера для АКБ «Абсолют Банк» (ПАО), ПАО «Ак Барс» Банк, ПАО «МТС Банк», Банк ВТБ (ПАО) и ПАО «Банк «Санкт-Петербург».

Феникс является резидентом Фонда «Сколково». Имеет Лицензии ФСБ и ФСТЭК России. Сведения о программном обеспечении Информационная система «Феникс 2.0» и «Феникс Ипотека» внесены в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных.

ООО "ФЕНИКС" внесен в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

Ростелеком
Почта России