сеть магазинов
Работа в Заодно (Home Market)
Оценка работы Заодно
4,6
4,4

Отзывы сотрудников о компании Заодно

Директор магазина

Плюсы:

Мне очень нравится работа в нашей компании. Все официально, зарплату всегда платят во время и без задержек. Быстрый карьерный рост. Проводят много тренингов, где можно узнать много нового для себя. Так же, если сталкиваешься с какой-либо проблемой, можно обратиться к любому человеку нашей компании и не важно какая у него должность, он обязательно тебе поможет. Так же проводят много конкурсов с приятными сюрпризами)

Все устраивает)

Директор магазина

Плюсы:

Стабильная зарплата. Выплачивается всегда вовремя. Хорошая возможность для карьерного роста.

Слишком большое количество изменения планограм в неделю. Отсутствие уборщицы.

Администратор торгового зала

Плюсы:

Работая в нашей компании узнала много нового, так как постоянно проводятся обучения, тренинги, вебинары… это очень интересно … к тому же зп всегда во время выплачивается, удобный график работы, можно работать рядом с домом!

Все супер.

Директор магазина

Плюсы:

Мне очень нравится работа в нашей компании, все официально, стабильный заработок, карьерный рост, понимающий и готов помочь, отстоять супервайзер. Наша команда директоров дивизиона всегда держится вместе! Если есть какие то вопросы никого не стесняешься, звонишь и любой подскажет как-то или иное сделать. В компании проходят дополнительные конкурсы, для мотивации з/п, что позволяет заработать больше при желании. Все подработки оплачиваются. Когда был карантин и наша компания не работала — никого не обманули и не выгнали на улицу, мы сидели дома, а нам платили!

Конечно мы работаем в режиме многозадачности, нужно добавить единицу персонала.

Директор магазина

Плюсы:

Пригласили на собеседование — вакансия администратор, магазины раньше не видел, но подходил график 2/2 и время работы с 10, успевал отвести ребенка в сад. Посмотрел, вроде все чисто, директор нормальная тётка, рассказала, что лентяев не любит и надо будет работать, а не вола пинать)) Вышел на пробный день, показывала второй админ как делать приёмку, работать с ценниками, подготовка к акции. Всё как у всех, оформил медкнижку и устроился работать, через несколько месяцев открывали магазин ближе к моему дому, предложил себя на вакансию Директора — супервайзер одобрил и перевели.

Не всегда хватает рук на все задачи от руководства. Хотелось бы больше возможностей и времён для обучения и роста внутри сети. Аутсорсинг бывает косячит.

Администратор

Плюсы:

Добрый день. Работаю в компании меньше года. Зарботная плата всегда начисляется без задержек. В компании грамотная стратегия и руководство. Созданы все условия для хорошей работы.

В компании, на мой взгляд, необходимо модернизировать процесс печати ценников. Использовать мобильные принтеры, для печати ценников на месте, у стелажа, чтобы упростить работу сотрудников и уменьшить недовольство покупателей.

Директор магазина

Плюсы:

Мне всегда нравился этот магазин! Можно купить всё по не высоким ценам. Пришла работать продавцом, за полтора года стала директором магазина. Заработную плату начисляют во время, никогда не было задержек! Руководство отличное!

Никаких трудностей.

Директор магазина

Плюсы:

Добрый день, лучшая компания HOME MARKET из тех в которых я работала, Стабильный доход, сразу дали открыть новый магазин, регулярный завоз хорошего ассортимента товара, нравится миссия компании и ценности.

Большего количества акционного товара на кануне акции, практически всегда заканчивается в первый день акции, и увеличение штата на одну единицу.

Голицыно

Администратор

Плюсы:

Добрый день, немного расскажу о своём опыте работы в компании. Сразу хочу отметить, что здесь возможен быстрый карьерный рост, этот немаловажный фактор для большинства работников. Если ты будешь проявлять себя и свои положительные для работы качества, то тебя сразу заметят. С каждым этапом продвижения вверх по карьерной лестнице ты улучшаешь свои навыки и узнаёшь много нового и важного для своей работы благодаря множеству обучающих и очень доступных курсов, также немаловажное значение имеет помощь вышестоящего руководства и коллег. Здесь ты никогда не останешься со своей проблемой один на один и тебе всегда помогут. Рабочий процесс достаточно трудоемкий, но интересный и разнообразный, время пролетает незаметно, никогда не заскучаешь. Я пришла в эту компанию развиваться и расти, и она предоставила мне для этого все ресурсы и возможности!

Так как рабочий процесс достаточно трудоемкий, в качестве улучшения необходимо добавить одну единицу в штат.

Директор магазина

Плюсы:

Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями о компании ХОУМ МАРКЕТ. Начнём по порядку, с первого моего дня работы. И так. Хочу обратить внимание, что с первых дней руководство компании не оставило меня без внимания, а именно визитом, добрым знакомством и важно было то, что им интересно мое мнение, так же я четко понимал с первых дней к кому я могу обратиться за помощью и советом при этом на всех этапах адоптации. Должен отметить, грамотное и профессиональное наставничество и развития, карьерный рост и перспективы. Говорить можно о много … но тот кто стремиться к высотам … это та самая компания.

Могу порекомендовать только одно. Хотелось бы видеть рабочий процесс более оптимальным.

Администратор

Плюсы:

Работаю в компании меньше полу года. Пришла из продуктовой сети, радует что не надо постоянно работать с холодильниками и сроками годности, уж очень устала от этого на прошлом месте. Не давно сдала тест на кадровый резерв, в рознице работаю очень давно, а нигде не повышали. Директор говорит, что за пол года можно вырасти, посмотрим.

Очень частые сменны акций и поставки. Товарооборот в магазине хороший, но физически сложно.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Что сейчас важно и бывает в продажах крайне редко, компания полностью белая, зп приходит всегда во время. Есть возможность карьерного роста, при мне администратора моего магазина повысили до директора! Теперь есть куда стремиться. В компании часто проводят конкурсы для магазинов с хорошими призами, что тоже мелочь, а приятно. В общем отношение к сотрудникам хорошее.

Работы много, но это даже хорошо, день пролетает незаметно.

Администратор

Плюсы:

При устройстве на работу не предупреждают что будут кидать вас по магазинам. Стажировка не оплачивается, всё враньё. Магазины закрывают, а вы больше не нужны, вынуждают увольняться. Прикроют вами месяц, два работы и до свидания. СВ вообще пофигу на сотрудников, сама себе на уме. Очень непорядочная контора, первый раз такое встречаю. Настолько неуважение к своим сотрудникам. В бухгалтерии разговаривают как с третьим сортом. Приходится выбивать свои не оплаченные часы. Полный провал.

Отношение к персоналу.

Плюсы:

Очень довольна, что попала в эту компанию: у нас хороший коллектив, всегда можно обратиться за советом. Очень амбициозные задачи — работать всегда интересно + есть возможность работать удаленно, что сейчас крайне важно.

Все отлично!

Администратор

Плюсы:

Работал в Home Market 1,5 года Администратором, получил быстрый карьерный рост, обучался на директора. Очень крутой коллектив и супервайзер. Мне нравилось, что в компании есть рост и не задерживаю зарплату.

Уволился из-за переезда, поэтому к минусу могу отнести, что в регионах мало магазинов. В магазине нет кулера с водой и небольшой штат.

Директор магазина

Плюсы:

Работы много, но мне нравится, некогда скучать и время проходит быстро, магазином довольна, работаю рядом с домом, нравится стабильность и возможность для роста.

Маленький штат, нужно увеличить количество часов в магазине.

Директор

Плюсы:

Работаю в магазине уже 3 года, работа нравится, дружный коллектив и хороший руководитель. Сейчас для всех есть возможность быстро вырасти в должности, очень много магазинов открывается.

До Хоум Маркета работала в продуктах, там было сложно, здесь условия намного лучше.

Администратор

Плюсы:

Отзывчие руководители, всегда придут на помощь! Белая Зп, официальное трудоустройство. Карьерная лестница 100%, (зависит от тебя и от твоего желания).

И Так все хорошо.

Директор по продажам

Плюсы:

Надежная компания с официальным оформлением Дружный коллектив Сотрудникам компании предоставляются интересные викторины и конкурсные мероприятия. Во время выплачивается зарплата два раза в месяц

все хорошо. все устраивает.

Супервайзер

Плюсы:

Пришла в компанию «Home Market» в мае 2019 года на должность директора магазина. Имея большой опыт работы в розничной торговле, с хозяйственными товарами никогда не работала. Магазин заинтересовал своей выкладкой, ассортиментом, чистотой и доступными ценами. Решила откликнутся на вакансию, при собеседовании очень понравилось доброжелательное и корректное отношение как руководства, так и менеджеров отдела персонала. Большим преимуществом было то, что компания молодая, быстро и успешно развивающаяся. Начав работать в нашей компании, поняла, что не ошиблась с выбором: у нас нет равнодушных людей, у нас Команда, которая обучит, поддержит и поможет в любой момент. Уже к концу лета 2019 года я стала директором-наставником, а в августе 2020 года перешла на должность Супервайзера.

Проработав в компании полтора года, проблем я не увидела.

Сеть магазинов «Заодно» - работа с достойной оплатой

Компания «Заодно» была образована на территории России около трех лет назад. За это время она открыла более 10 новых магазинов с широким спектром товаров по низким ценам: канцелярские товары, товары для дома, аксессуары, бытовая химия, напитки и не только. Работа в Сети магазинов «Заодно» доступна каждому желающему независимо от образования.

Преимущества компании «Заодно»

Среди положительных качеств компании, которые придутся по вкусу сотрудникам, стоит обратить внимание на следующие:

1. Стабильность.
  2. Социальный пакет.
  3. Обучение.
  4. Карьерный рост.
  5. Гибкий график.

Прежде чем идти на собеседование стоит узнать о компании как можно больше информации. Если нет знакомых, которые могут оказать помощь, обратите внимание на отзывы о работе, оставленные реальными сотрудниками компании.

Нужны ли отзывы

Отзывы сотрудников о Сети магазинов «Заодно» - клад информации, который может оказать влияние на вашу судьбу. Ведь выбранное место работы играет в жизни очень важную роль. Размер заработной платы, знакомства в коллективе, карьерный рост – все это становиться возможным не в каждой компании. Отзывы о работодателе помогут сделать правильный выбор.

Фото от сотрудников компании Заодно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Заодно

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Заодно для трудоустройства?

⚡ Из 45 сотрудников компании Заодно 38 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 29 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Заодно

45 сотрудников компании Заодно оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Заодно оценивают начальство компании?

45 сотрудников компании Заодно оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники Заодно оценивают карьерный рост в компании?

45 сотрудников компании Заодно оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5