сеть магазинов

• Заодно, фото 2
  • Заодно, фото 3

Отзывы о Заодно

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Плюсы: Проходила стажировку в магазине, но в итоге меня позвали работатьь к знакомым. Только поэтому отказалась. Мне понравился коллектив и директор! и понравился сам магазин, раньше про него не слышала, но теперь буду приходить! Минусы: не увидела

Что можно улучшить: ...

ОрелРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работал в Заодно в г. Орел, ушел потому что переехал. Для нашего города очень неплохая зарплата, и белая - такие условия тяжело найти. Удобный график 2/2. на прошлой работе приходлось работать почти без выходных. здесь такого не было.

Что можно улучшить: магазин от меня достатоно далеко. хотя это не мое дело, кому-то наоборот может удобнее.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Плюсы: Удобный график 2/2! Сколько я искала работу, везде говорили 2/2, но по факту работала каждый день! В Заодно наконец нужный график. Минусы: приходиться ехать на маршрутке в другой конец города. Перевелась бы поближе, если бы был магазин рядом с домом.

Что можно улучшить: ...

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Что можно улучшить: приходиться ехать на маршрутке в другой конец города. Перевелась бы поближе, если бы был магазин рядом с домом.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Первое время конечно не без трудностей, но к всему привыкаешь и осваиваешься на новом месте. Компания как компания, работать нужно много, если стараться, то можно многого достичь в плане карьерного роста. Стабильная заработная плата, хороший коллектив, особенно наш директор 093 магазина в Котельниках, которая знает свою работу и профессионал в своей сфере. Хорошая организация, много положительных моментов. Рекомендую к трудоустройству.

Что можно улучшить: ---

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: Работал в Заодно продавцом в Москве. До этого не работал нигде, взяли на работу без опыта, всему обучили, заплатили за обучение. Оформление официальное, белая з/п, приходит вовремя на карту.

Что можно улучшить: Бывает много работы. Зарплата невысокая, но это как и везде. Нет уборщицы(

Кассир

Плюсы: Мне очень нравится работать в заодно.зарплата хорошая.условия тоже.очень рекомендую.

Что можно улучшить: Единственная трудность это наш директор.очень тяжело работать с таким человеком.но мы надеемся что вскоре у нас будет новый директор.

ТулаРаботал в компании меньше года

Администратор

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Настроить работу всей компании. Каждый сам за себя. Непомерная нагрузка, не сопоставимая с оплатой.

ТоржокРаботает в компании меньше года

директор

Плюсы: нету

Что можно улучшить: надо все начинать с нуля.всех уволить.набрать другой коллектив а то распоясались.

КалугаРаботал в компании меньше года

Администратор

Плюсы: Отличный коллектив. Супер директор, кассир. Зарплата во время.

Что можно улучшить: Проработала в магазине меньше года. Название магазина соответствует работе. Работая администратором была ЗАОДНО кассиром, ЗАОДНО грузчиком, ЗАОДНО уборщицей, ЗАОДНО охраной. Директор и кассир в штате тоже самое, все ЗАОДНО!!! Ужасные условия работы. Летом жара и духота в зале, т.к не работают кондиционеры. Зимой холод, т.к нет отопления. Поставки это просто кошмар!!! Такое ощущение всё что лишнее или залежалось на складе, всё распихивают по магазинам. И ни кто не смотрит на продажи, остатки, акцию которая закончилась. Впихнем не впихуемое!!! Зато товаронаполнение магазина на 130%. Только зачем??? Перед приездом начальства с Москвы, работаем ночью, что бы привести магазин в порядок!!! И это не потому что работают лентяи!!! Просто 1,5 человека на весь объём работы - это капля в море!!! И работает же в основном женский коллектив!!! Супервайзер - это вообще нонсес. Может лишить оплаты отработанного дня, ни премии, а целого дня, потому что не была принята поставка 14 палетов за день. Хотя на приемку даётся два дня. Позволяет себе орать на директоров. На многие вопросы не может ответить. Орёт если задаешь вопрос напрямую в офис. Может сделать доп.поставку не предупредив об этом магазины. Вывод только один, хотите почувствовать себя ЗАЕЗЖАННОЙ ЛОШАДЬЮ, добро пожаловать в "ЗАОДНО". Да и со сменой названия на "HOME MARKET" ни чего не меняется!!!

МоскваПопытка трудоустройства

Кадровое делопроизводство

Плюсы: Вакансия в отдел кадров опубликована достаточно давно. Я свой отклик не оставляла. Позвонила менеджер по персоналу, рассказала (как и положено) о компании и собственно о самой вакансии. Договорились о собеседовании. В день Х прислали смс, о том, что поиски приостановили, поблагодарили за внимание. Всё!!!

Что можно улучшить: Впервые столкнулась с такой наглостью

МоскваРаботает в компании меньше года

Директор

Плюсы: з\п стала достойной. у админов сейчас на руки 42000-44000 р. Работаю почти год. приняли админом, через 2 месяца директор. Все зависит от ваших способностей. Компания не любит ЛЕНТЯЕВ. Отсюда все отзывы негатива. Привыкли сидеть на попе ровно и чтобы платили. А здесь надо РАБОТАТЬ, "бычить" и все пучком. Что нытики ноют? да маленький штат, но и дармоедов нет. Взяла себе админом девочку 25л. деньги считает лучше всех, минуту без платно работать не хочет, но хочет, чтобы день прошел и ладно, з/п первая, а вот работать нет. Придет сменьщик и будет работать, а ей и так не плохо.Делаю вывод, что все нытики, это как моя администраторша, 2 месяца ее терпела и вот счастье, уволила к чер......у. Работать можно, тем кто хочет работать, а не штаны протирать, такие вылетают сразу. Работяг ждем, приходите. Действующий директор...

Что можно улучшить: Поставить СБ, чтобы не только покупателей ловить , но и персонал вороватый бывает. Сократить офис на 50%. сжирают львиную долю дохода компании.

ЖелезнодорожныйРаботал в компании меньше года

МТЗ

Плюсы: График 2-2

Что можно улучшить: заодно 5 месяцев. С каждым месяцем все больше и больше пытаются обмануть на те деньги, которые уже должны были выплатить по факту договора и отработанных часов, с каждым разом схемы все трудней и не понятней, работать в таких условиях согласится только дурачок от безысходности, слабо представляю как будет процветать такая контора, где директорам по 30-50 лет, которые за свою жизнь научились только расставлять ценники и обманывать честных людей с помощью ранее отработанных схем.Трудности с оформлением были изначально, хотя больше склоняюсь к тому, что это отработано зная и зарекомендовавшая себя схема трудоустройства, с помощью которой вы можете в дальнейшем катать сами знаете на чём. Вы хотите иметь работу после колледжа и пту, по-другому никак, любой здравомыслящий поймёт, что его нагло дурят ​​на деньги, что самое интересное, развод от директоров, на которых нет управы, при обращении на круглосуточную линию заодно, с вопросом, внутри компании, отвечают четко и понятно. «мы можем посоветовать написать жалобу и пойти ...., ничего конкретного кроме как такого не должно быть, я не услышал" У меня ~ 120 отработанных часов ())) время, что-бы вы могли как раз таки попасть под эту "не норму". У меня есть еще время в этом разобраться, после того как у меня на руках будет расчётный лист, но делать этот разбор точно не с директором. Директор - самое заинтересованное лицо, мало того, что подписывает себе часы работы от других сотрудников, так еще нагло врёт и обманывает, управы нет, по-этому обращаться только в прокуратору, жаль, что в наше время не все знают и умеют использовать трудовой кодекс , при правильном подходе и знаниях, таких контор с официальным трудоустройством и подобным разводом, не было-б вообще, не говоря уже о таких псевдо-директорах. Вы интересовал вопрос, почему-же так часто меняются кассиры и работники этой компании? Ответ очевиден, текущая возможность зарабатывать директора, которые работают по 5 часов в день и при этом за троих, связываться с заодно, себе дороже, альтернативную работу найти не проблемы, по-этому искренне желаю, что-б ваша конторка погорела и разорилась. Хитрым директорам и тем кто может такой ерунде творится - побольше грязи и проблем в жизни. заодно 5 месяцев. С каждым месяцем все больше и больше пытаются обмануть на те деньги, которые уже должны были выплатить по факту договора и отработанных часов, с каждым разом схемы все трудней и не понятней, работать в таких условиях согласится только дурачок от безысходности, слабо представляю как будет процветать такая контора, где директорам по 30-50 лет, которые за свою жизнь научились только расставлять ценники и обманывать честных людей с помощью ранее отработанных схем.Трудности с оформлением были изначально, хотя больше склоняюсь к тому, что это отработано зная и зарекомендовавшая себя схема трудоустройства, с помощью которой вы можете в дальнейшем катать сами знаете на чём. Вы хотите иметь работу после колледжа и пту, по-другому никак, любой здравомыслящий поймёт, что его нагло дурят ​​на деньги, что самое интересное, развод от директоров, на которых нет управы, при обращении на круглосуточную линию заодно, с вопросом, внутри компании, отвечают четко и понятно. «мы можем посоветовать написать жалобу и пойти ...., ничего конкретного кроме как такого не должно быть, я не услышал"

КоломнаРаботал в компании меньше года

кассир

Плюсы: Мне очень нравилось работать там,я была кассиром!Коллектив очень хороший,директор классный,да работать там много надо,часов не хватало,не нравится не работайте,зачем писать гадости!Я должна была выйти на работу с декретного,а магазин закрыли к сожалению...А так конечно во многом зависит от руководства!А на счет карьерного роста-он есть,но опять же зависит какой у вас директор!

Что можно улучшить: Открыть магазин обратно в Коломне

КотельникиРаботал в компании меньше года

Администратор

Плюсы: Зарплата во время.на этом все

Что можно улучшить: Работала администратором в компании около года,ни о каком карьерном росте речь даже не шла.огромная проблема это постоянная нехватка персонала.администратор моет пол совмещая это с работой на кассе и своими другими обязанностями,такими как инкассация,ведение документации,оформление акционных торцов и планограмм проведением переоценок которые в последнее время стали приходить почти каждый день.св абсолютно не компетентен!на сотрудников плевать,один вопрос почему не сделали! в компании нет своего персонала,в то время когда кассира в последний момент ищет аутсорс компания админ один в зале за кассой плюс должен следить за ворами и отправлять фотоотчеты всего зала.как это будет исполняться никого не волнует!прием товара происходит на улице,дождь снег или жара не важно.магазины в основном не оснащены элементарной вентиляцией,продукты портятся шоколад тает.продавать такой товар стыдно!в зале температура летом держалась около 35 градусов!если компания не переживает за свои потери и товар то что говорить о сотрудниках!экономят на всем!текучка сумасшедшая.как расчитывается зп совсем не понятно.постоянно не доплачивают!после увольнения не доплатили около 15000.мой совет не устраивайтесь в эту компанию поберегите свои нервы и здоровье.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Администратор

Плюсы: Можно стать из кассира директором. Легко.

Что можно улучшить: Быстрый карьерный рост. Да, но основная причина - просто некому работать. Со всеми предыдущими отзывами соглашусь, это - ад и сумасшедший дом. Чтобы не случилось, будет виноват директор и админ. Даже если админ один в магазине с 9 до 12 дня, потому что нет часов, он обязан сделать выкладку и переоценку (не факт, что ее не отменят или не пришлют корректировки через пару часов), отправить отчет, обслужить покупателей и поддержать порядок на полках. Не смог и приехал супервайзер? Минус приличный от премии. И если нет часов - виноват директор, не смог рассчитать, поделить, не сумел заставить работать грузчика за 7-8000 в месяц, не выполнил план - не будет часов... Работа в выходные и даже ночью - реальность для этой компании, но говорить вслух запрещено, это же нарушение закона! А ты попробуй не выйди... Девушки, таскающие упаковки с водой и сахаром, потому что нет мерчей, директора, моющие полы и админы, которые грузчики и кассиры - все это здесь. Работать сможет только сильный и очень морально устойчивый мужик. Но вот зарплата слабовата для этого.... Спасибо Заодно .. год опыта - нереального!! - получен. Ни за что больше.

СмоленскПопытка трудоустройства

Кассир

Плюсы: ни каких!!

Что можно улучшить: ОТНОШЕНИЯ!!!!!Три дня выходила на стажировку (якобы) ,на самом деле я и ещё пару тройку таких же желающих устроится на работу,ходили и бесплатно выставлять товар,25 марта очень слезно просили выйти через аутосоринговую компанию,вышла,а дир-ор магазина по ул.25 Сентября ,сказала что сначала надо постажироваться,я ей сказала что три дня я проходила стажировку,на что она ответила что поставит смену которую оплатят,прошёл месяц,з/п не приходит,я начала узнавать где же мои деньги за отработанную смену,в аутосоринге говорят что дир-ор забыла наверное поставить смену,пришла в магазин дир-ра не было,администратор посмотрела по тетрадке ,а я была записана опять как стажёр!Развод! И такие как я которые верят но не проверяют!!!! Отставать не собираюсь,буду ходить во все инстанции которые можно и нельзя!!!! Ни один человек не задержался в этом магазине

орелРаботал в компании 1-2 года

мерчендайзер

Плюсы: Был хороший коллектив

Что можно улучшить: Была наемным работником от аутсординговой компании сначала все устраивало потом стали урезать часы а объём работы оставался тем же. Потом сменился директор и начал относится ко всем по свински, коллектив развалился все уволились очень жаль развалили такую слаженную команду А директора поменяли после ревизии за недостачу которую как оказывается потом нашли, ошибка была на складе

МоскваРаботает в компании 1-2 года

администратор

Плюсы: Белая з/п, реальный карьерный рост.

Что можно улучшить: На самом деле не хватает людей. Часы на грузчиков и кассиров МИНИМАЛЬНЫЕ. Админ и директор - это уборщики, мерчи, кассиры, секретари, охранники, параллельно выполняющие и свои обязанности. Спрос за все жесткий. Кассиры не мат.ответственные (только касса). Работать тяжело, но можно. Однако не думаю, что это компания мне "на всю жизнь". Как только подвернется что-то лучше, уйду. Труд адский, начальство злобное, рядовой персонал считает "нулями".

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Директор

Плюсы: Быстрый карьерный рост

Что можно улучшить: Минус-работают да- согласна с предыдущими собеседниками, одни директора и админы одни во всём магазине. Надо успевать делать всё-открыть день, сделать сканы и послать отчеты бухгалтеру, сделать внесение, подготовить день к инкассации, одновременно надо сидеть на кассе и обслуживать безумно недовольных покупателей, принять поставку около 10 паллетов минимум, разнести по залу, заняться мерчендайзингом, одновременно заняться зонированием магазина, одновременно помыть полы и ВСЁ это одновременно!!!!!!! Выжимают из тебя все силы и вообще нету не какой обратной связи с офисом-им все равно что происходит в магазине. И постоянная путаница с зарплатой-то что то перепутали, то забыли, то каждый месяц новая и смешная мотивация. Зарплата директора была-33000, 23000. Это где вообще такое видано?

Сеть магазинов «Заодно» - работа с достойной оплатой

Компания «Заодно» была образована на территории России около трех лет назад. За это время она открыла более 10 новых магазинов с широким спектром товаров по низким ценам: канцелярские товары, товары для дома, аксессуары, бытовая химия, напитки и не только. Работа в Сети магазинов «Заодно» доступна каждому желающему независимо от образования.

Преимущества компании «Заодно»

Среди положительных качеств компании, которые придутся по вкусу сотрудникам, стоит обратить внимание на следующие:

1. Стабильность.
  2. Социальный пакет.
  3. Обучение.
  4. Карьерный рост.
  5. Гибкий график.

Прежде чем идти на собеседование стоит узнать о компании как можно больше информации. Если нет знакомых, которые могут оказать помощь, обратите внимание на отзывы о работе, оставленные реальными сотрудниками компании.

Нужны ли отзывы

Отзывы сотрудников о Сети магазинов «Заодно» - клад информации, который может оказать влияние на вашу судьбу. Ведь выбранное место работы играет в жизни очень важную роль. Размер заработной платы, знакомства в коллективе, карьерный рост – все это становиться возможным не в каждой компании. Отзывы о работодателе помогут сделать правильный выбор.

Альбион-2002
Макси, торговая компания
Доминос Пицца (Dominos pizza)
ЛеоМакс (LEOMAX), группа компаний