Работа в ЗАНА Рус

Отзывы сотрудников о компании ЗАНА Рус

Региональный представитель

Ростов-на-Дону,
Достаточно дружный и адекватный коллектив (в регионах, не в Мск)
Руководство. Однозначно

Генеральный директор

Отличная атмосфера работы и взаимодействие в коллективе, взаимопомощь, настоящая командная работа
Оплату труда, но в этом отношении наверное достаточно никогда не бывает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАНА Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗАНА Рус для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЗАНА Рус для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗАНА Рус оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗАНА Рус оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗАНА Рус оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Представительство ведущего немецкого производителя в области трубопроводов для систем отопления, водоснабжения и кондиционирования. SANHA имеет производственные предприятия только в Европе. Каждый завод специализируется на определённых товарных группах. Сертификация всех заводов по ISO 9000 гарантирует высокую безопасность продукции и технологического процесса. Мы стремимся быть самыми компетентными и качественными производителями систем трубопроводов и всех его составляющих для различных областей применения в оснащении зданий и в промышленности. Наше предприятие осознает свою ответственность. Лучшее – для потребителя и его здоровья, для охраны окружающей среды - вот принципы, в соответствии с которыми мы мыслим и действуем. Мы находим оптимальные решения, и открыто и честно говорим о них .