Работа в Западно-Сибирский Маркетинговый Центр Эдвайс

Отзывы сотрудников о компании Западно-Сибирский Маркетинговый Центр Эдвайс

Белово,
Выбор графика, возможность изменить график работы, для решения своих вопросов
Пооощерение финансовое за хорошо выполненную работу.

Белово,
Работаю больше 10 лет
Доставка служебным транспортом.
Адекватное руководство,пооощерение инновации
Обучение проводить в заочном формате

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Западно-Сибирский Маркетинговый Центр Эдвайс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Западно-Сибирский Маркетинговый Центр Эдвайс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Западно-Сибирский Маркетинговый Центр Эдвайс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Западно-Сибирский Маркетинговый Центр Эдвайс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Западно-Сибирский Маркетинговый Центр Эдвайс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Западно-Сибирский Маркетинговый Центр Эдвайс оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО Западно-Сибирский Маркетинговый Центр «Эдвайс» основана в 2011 году в г.Кемерово.
Основной род деятельности компании:

• маркетинговые и социологические исследования,
  • промо-акции,
  • интернет – маркетинг.

Услуги, предоставляемые нашей компанией важны предприятиям малого бизнеса, которые заказывают у нас:
продвижение в интернете, что относительно малозатратно для компании, но эффективно для продвижения товаров и услуг.
тайные проверки – способствующие повышению качества обслуживания сотрудниками предприятий своих клиентов, а соответственно и повышению лояльности клиентов и увеличению прибыли компаний.
Так же для средних и крупных предприятий, кроме перечисленных услуг, наша компания предлагает проведение маркетинговых исследований, которые  могут решить следующие задачи: определение точек роста для бизнеса, создание конкурентного преимущества, снижение рисков в продаже продукции или услуги, подбор эффективного носителя рекламы и т.д..

Вклад, который вносит наша компания для предприятий довольно существенный, т.к. изучая своих клиентов (с помощью маркетинговых исследований), оценивая свой персонал (через тайные покупки), продвигая свои товары/услуги через интернет (интернет - маркетинг) предприятия увеличивают прибыль и принимают верные управленческие решения, создают новые рабочие места.

Для предоставления наших услуг мы активно набираем персонал по Всей Кемеровской области. Готовы сотрудничать с нами, откликнитесь на нашу вакансию.

КИДБУРГ
Иви