Работа в ЕвроОбувь

Нальчик

Отзывы о работе в ЕвроОбувь — Нальчик

Продавец-консультант

Нальчик,
Если вы хотите работать в престижной компании и чувствовать себя уверенно, то самое время обратить внимание на нашу компанию. Я уже четвёртый год работаю. Однажды пришла сюда без знаний, а теперь зна многое. Благодаря этому и зарабатываю. Тут есть возможность построить карьеру.
Мой магазин находится близко к дому, это так удобно! Я не трачу много времени и ресурсов на добирание. У нас в коллективе нет плохих людей, заменяем друг друга, когда надо.
Если быть совсем объективной, то скажу, что конечно есть свои минусы. Например, нас могут оштрафовать за разговор по телефону. В зале есть люди, а значит нельзя разговаривать. В таком вот роде есть минусы организации работы. Хоть вроде и кажется, что это ведь правильно: не надо говорить при клиентах. При клиентах у нас другая задача в магазине. В общем, бывает разное.
Но система штрафов самая неудачная.

январь 2022
Близость к дому , ассортимент , скидки для сотрудников .
Отношение к сотрудникам, оплату труда

февраль 2018
Работаю уже 2 года 7 месяцев и очень довольна, считаю для себя большой удачей попасть в компанию "Еврообувь". Очень интересно работать в молодой и быстро развивающейся компании, расти и развиваться вместе с ней. Так же радует дружный, сплоченный коллектив и достойная заработная плата что большая редкость для нашего региона. Так же постоянно растущее число постоянных покупателей говорит о высоком качестве и доступной стоимости нашей обуви.
Все для этого есть

Продавец-консультант

февраль 2018
Компания " ЕвроОбувь ",в которой я работаю -это команда профессионалов, которые постоянно повышают уровень своих знаний благодаря ежедневным тренингам. Для сотрудников созданы все условия для того, чтобы достойно зарабатывать
Все для этого есть

Продавец-кассир

февраль 2018
В компании работаю пол года, очень дружный коллектив. За такой короткий период работы в компании узнала много нового и интересного о ней, надеюсь что буду работать еще не один год. Отличные условия труда, замечательные руководители. Очень много инноваций, с каждым днем компания все больше и больше совершенствуется и это приятно.
компания растет и развивается

Продавец-кассир

январь 2018
Молодая и развивающаяся компания, сотрудники которой дарят людям хорошее настроение. ЗП без "потолка",оформление по ТК. Коллектив в котором я работаю энергичный,дружный,всегда помогут.Есть возможность карьерного роста.
пока ничего для улучшения не вижу.