Работа в Современные решения

Отзывы о работе в Современные решения — Москва

Устроился сюда три месяца назад, могу сказать, что компания надежная, условия работы прозрачные. К начальству всегда можно подойти с вопросом, все объяснят. Зарплата конкурентная. Единственный минус, что добираться далековато, я из пригорода.
Если заболевает наставник - ставить другого, а то я только пришёл и с 3го дня можно сказать сам со всем осваивался, помогали конечно, но по мере возможности.

Устроилась сюда несколько недель назад, пока все устраивает. Дали куратора, который мне помогает. Обратила внимание, что взаимодействие между отделами отлично налажено. Коллеги говорят, что есть карьерный рост. Посмотрим.
Мне только ездить не совсем удобно, но вряд ли тут какая развозка будет для небольшого штата. В остальном пока ещё присматриваюсь.

Работаю в ДЭФО пару лет. В принципе, все устраивает. Работы всегда много, но она и оплачивается соответственно. Все выплаты своевременные, дружный коллектив
Раньше было удобно добираться, но после последней дорожной реформы приходится ездить на 2 транспортах с неудобной пересадкой

Устроилась сюда 3 месяца назад. Дали кучу информации и куратора. было тяжело в первый месяц, думала уволиться, но поняла, что не стоит, когда увидела первую зарплату. Сейчас уже во все вникла, никаких проблем. Чувствую себя, как рыба в воде. Единственный минус, что ехать далековато до работы.
Проводить больше мероприятий, устраивать курсы повышения квалификации

Устроилась сюда в ковидные времена, когда потеряла предыдущую работу. Стабильная и сильная компания, грамотное руководство, возможность развития. Зарабатываю неплохо, есть уверенность в завтрашнем дне.
Страдает коммуникация между отделами. Хотелось бы какую то уютную зону на работе, где можно отдохнуть без клиентов.

Дружный коллектив, удобный график работы, удобное расположение к метро.
Зарплату, отношение к подчинённым

Менеджер по проектам

Коллектив и все !)))
Менеджер отвечает за продажу, документы, доставку, сборку и при этом получает копейки
Самые высокие зарплаты в Современные решения
Директор магазина

Координатор

Был хороший директор салона. Все объяснил, показал, рассказал, научил. Коллектив менеджеров очень дружный, никогда не было споров и жалоб.
Условия для обеденного перерыва.

В каждом работодателе есть плюсы и минусы. Одним из положительных моментов является приобретение новых знакомств и новых навыков. Изучение и продажа качественной офисной мебели.
Хороший коллектив (точнее большинство) Отличный генеральный директор.
Вопросы в системе управления персоналом;
Вопросы в системе оформления новых сотрудников (ООО или Кооператив);
Вопросы комуникации между отделами;

Руководитель отдела персонала

Адекватное руководство, стремящееся к развитию своих сотрудников. Хороший коллектив, сплоченность .
Каналы привлечения новых клиентов

Дизайнер

Удобное расположение офисов продаж
Удобный график работы
Уровень заработной платы

Директор магазина

Коллектив и продукция компании, а также система мотивации и процесс формирования Лидов.
Отношение к сотрудникам, работу смежных служб - в частности, процесс логистики и работу по рекламациям.

Коллектив, интересные решения в мебели. Возможность получить отличные связи, если хорошо умеете общаться с клиентами.
Убрать KPI, который нацелен на американский рынок, а не на русский. Принять внимание объект магазинов с разной пропускной способностью и особенностями, делать более видимую рекламу (реклама на горбушке, тому пример) делать встречи с работниками, слушать и принимать замечания итд.

Бухгалтер

март 2021
Устроилась в Дэфо бухгалтером. Искать что-то другое даже не хочу. Хорошее место, комфортный офис, коллектив очень дружный. В тепле, в уюте, в чистоте и с нормальной зарплатой. Мне даже ехать до работы 20 минут всего. Так что для меня отличный вариант.
все нравится.

февраль 2021
Вот где где, а тут в Дэфо начальство всегда для персонала старается. У нас и комфорт есть и условия и расходники всегда в наличии и даже развозка от метро есть. Офис то у нас в промзоне, добираться не очень удобно, так что вот сделали. Так же и по оформлению и соц пакету-все порядочно. Другую работу даже не вижу смысла искать.
добираться было не удобно, но сейчас развозку сделали, так что нормально все.

февраль 2021
Работа всегда разнообразная, нет монотонности, застоя-мне это нравится. Что не сидишь на месте. как-то развиваешься, опыт хороший получаешь, еще и платят за все это хорошо. По ТК Рф все четко.
По началу было немного некомфортно делать холодные звонки, но втянулся спустя пол месяца +\-.

Руководитель сектора

ноябрь 2020
В компании отработала почти 2 года в должности руководителя. Приобрела разносторонний опыт, смогла развить свои профессиональные компетенции, в том числе благодаря ДЭФО. Работа была динамичной с амбициозными и интересными задачами. Периоды были разные, застала и трудные моменты как и во многих компаниях из-за пандемии, а также смену руководства. Хочу отметить, что не смотря на трудности, проблем с выплатами заработной платы п не было, соблюдались сроки. На данном этапе в компании новая команда руководителей, которая прикладывает максимум усилий по дальнейшему развитию бизнеса. Со своей стороны не жалею о работе, считаю, что внесла свой профессиональный вклад. Остались положительные эмоции.
Нет.

Менеджер проекта

сентябрь 2020
В компании отработал полтора года в отделе продаж. Работа многозадачная, интересная, приходилось решать нестандартные задачи. Приобрел новый разноплановый опыт. Спасибо за это компании и моим коллегам. Было комфортно работать в коллективе профессионалов. Решил отойти от сферы продаж поэтому покинул компанию, но могу сказать, что не смотря на разные в т. ч. и тяжелые периоды очень доволен, что здесь работал. Сейчас потихоньку ситуация стабилизируется, сотрудники возвращаются обратно, компания набирает обороты.
Единственная (но это моя сложность была) дальность проживания)

Кладовщик

сентябрь 2018
Для складских сотрудников терпимые условия, оформляют по ТК, больничный там отпуск, коллектив хороший, мужики даже на подарок мне скинулись, когда женился. Конечно хочется побольше получать, но хоть не задерживают и полностью выплачивать
Без трудностей

сентябрь 2018
Работала в салоне Дэфо три года, очень нравилось. И доход хороший, и условия работы, всегда все по справедливости было в коллективе. Клиенты хорошие, не нервные. Ушла по семейным обстоятельсивам, воспитывать бебика))
нет такого всё супер))

Консультант

коллектив
Главная причина почему я работал в ДЕФО - это хороший доход! За четыре года он меня ни разу не расстроил, всегда чувствовал, что вкалываю не зря. В данный момент по семейным обстоятельствам не могу работать..Желаю всем сотрудникам успехов и перевыполнения всех планов!)
зарплату

август 2018
Для меня компания Дэфо стала первой официальной работой, отработала здесь полтора года. Считаю,что мне очень повезло начать карьеру именно здесь, потому что теперь я пониамю и каким трудом достаются деньги, и какие условия работы считаются нормальными. Почти все мои сверстники на своей работе имели проблемы с начальством, им сокращали зп, или увольняли без причины, какие то штрафы выдумывали, а у меня в Дэфо никогда ничего подобного не было! Все прозрачно, все по-честному, и зарабатывала я всегда намного больше, чем мои друзья. Конечно, всю жизнь работать продавцом я не собиралась, сейчас получила диплом экономиста, устроилась по специальности. О Дэфо у меня остались только проложительные воспоминания!
Все и так отлично

август 2018
Работа нормальная, активный дружный коллектив. Доход радует и ободряет)
все хорошо

Дизайнер

август 2018
Работаю здесь дизайнером 2 месяца и могу сказать только слова благодарности коллективу и начальству за помощь в адаптации, лояльное отношение и поддержку на первых порах, когда еще не все совсем было понятно. Заработная плата меня вполне устраивает, а ее еще обещают чуть повысить, когда я полностью вольюсь в рабочую колею. Коллеги замечательные - во первых профессионалы своего дела, во вторых - просто люди хорошие)
пока не знаю)

июль 2018
Работаю больше 10 лет
Я уже давно работаю здесь менеджером по продажам, больше пяти лет. После первого года уволился, решил найти что-то поинтереснее, через пол года вернулся. Я как-то привык, что на работе мне платят зарплату, дают четкие задачи и знают, что у меня есть права, но за те пол года нарвался на такие работы, что решил вернуться. Теперь уже четыре года прошло, у меня и желания идти в другое место не возникает, продолжаю продвигаться по карьере в Дэфо.
Всё нормально