Работа в ДФ КОРОНЭЛЬ-СВЯЗЬ

Отзывы сотрудников о компании ДФ КОРОНЭЛЬ-СВЯЗЬ

В июле 1997 года в Саратове открылся салон безопасности "Бастион", принадлежащий ООО "Коронэль" и расположенный в центральной части города.

В салоне выставлено оборудование всемирно известных фирм, таких как AOR, KOCOM, OPTOELECTRONICS, OLYMPUS, SONY, Panasonic, SANYO, MINTRON, COMMAX, STANDARD, ADEMCO и т.д.

Это технические средства защиты информации, оборудование охранного телевидения (камеры, мониторы, квадраторы и т.д.), охранно-пожарной сигнализации, средства связи, и т.д. И это далеко не полный перечень предлагаемой нами продукции.

Специалисты фирмы помогут выбрать необходимую для Вашего помещения конфигурацию технической системы безопасности, установят и запрограммируют ее с учетом ваших требований, сделают монтаж внутренних линий и обучат Ваших сотрудников работе с оборудованием.

Оценивая преимущества фирмы "Коронэль" перед возможными конкурентами следует отметить, что она обеспечивает:

• комплексный подход к потребностям заказчика;
  • умение находить нестандартные решения в рамках поставленной задачи;
  • дружеское взаимодействие с заказчиком на всех этапах работ.

Сотрудники компании - профессионально подготовленная команда, составленная из специалистов самого высокого уровня, способная выполнять сложные проекты, предлагать неординарные решения в области безопасности, разрабатывать индивидуальные программы по заданным техническим требованиям.

Наша задача - поставлять только надежные и проверенные временем системы безопасности, отвечающие индивидуальным запросам заказчика, учитывая мировой уровень развития современных технологий. Вы можете быть уверены, что принимаете правильное решение, выбирая сотрудничество с нашей компанией.

Тинькофф
Спортмастер