Домашние деньги
Оценка работы Домашние деньги

Домашние деньги: отзывы о работе на должности персональный менеджер

Таганрог

Персональный менеджер

Плюсы: их не нашла
Что можно улучшить: Заработать в этой компании очень трудно. Для начала нужно обклеить приличную часть города и(или) ежедневно делать масштабную рассылку в интернете с предложениями займов. Дальше начинают твориться чудеса: клиенты займы берут, но обещанный процент за привлеченных клиентов не начисляется. Первые гроши за привлеченных вами клиентов вы получите не ранее, чем через 1,5 месяца, а вот, при увольнении, за последних клиентов вы просто ничего не получите. Ушли, так ушли. На просьбы разобраться с невыплаченной зарплатой никто не реагирует - ни местный старший менеджер, ни с корпоративного центра. Увы, Вас нет больше у нас. Заработать здесь почти нереально, т.к. низкий процент одобрения займа, небольшой охват территории и, даже если вы попали в счастливчики, вам не гарантируется заработная плата за выполненную работу. Накалывают
Курган

Персональный менеджер

Плюсы: Был отличный БМ и ДРП. всегда помогут подскажут
Что можно улучшить: Уже ничего...буквально вчера нас всех собрали в офисе внепланово. ..приехал человек, Вышел и сказал "Извините ребята, мы вас закрываем". Без предупреждения. Без возможности что то найти до закрытия. Просто факт. Мы закрыты. Мало того , что до этого были заблокированы продажи по всей стране, мы жили только на процент от сборов, так теперь и вовсе нас всех выкинули на улицу...
Ревда

Персональный менеджер

Плюсы: Работаю в данной компании уже два года, ни разу не пожалела, что пришла сюда. Работаю на территории Екатеринбург Запад. Отличный коллектив, Бизнес-Менеджер всегда помогает, советует, поддерживает. Раньше для меня это была просто подработка, а сейчас - основная работа. Самое удобное то, что график я выстраиваю себе сама, когда мне удобно. Не бойтесь отрицательных отзывов. Все зависит от желания работать и зарабатывать! Всем советую!
Что можно улучшить: Конечно, трудности были и есть. Но сама главная трудность - это лень и главное ее побороть)). Есть трудности с тем, что клиенты смотрят новости и думают, что все, можно не платить и им за это ничего не будет. Но это тоже выполнимо - главное найти подход к каждому клиенту.

Фото от сотрудников компании Домашние деньги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Домашние деньги

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Домашние деньги для трудоустройства?

⚡ Из 188 сотрудников компании Домашние деньги 3 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 179 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Домашние деньги

188 сотрудников компании Домашние деньги оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Домашние деньги оценивают начальство компании?

188 сотрудников компании Домашние деньги оценили работу начальства на 3,5 из 5

📈 Как сотрудники Домашние деньги оценивают карьерный рост в компании?

188 сотрудников компании Домашние деньги оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5