Домашние деньги
Оценка работы Домашние деньги

Отзывы сотрудников о компании Домашние деньги

Плюсы: Работа была очень интересная, компания действительно занималась развитием своих сотрудников, руководство адекватное. Но сейчас в компании все по другому.
Что можно улучшить: У компании нет денег, чтобы выплачивать зп сотрудникам, т.к инвесторов больше нет. В июне 2018 года, более 80% сотрудников «сокращают» все пишут по собственному желанию, при этом сотрудникам не выплатили заработанные премии (за 3 месяца), в день увольнения я свой расчёт ещё пока не получил, сижу жду.... а сотрудники которые остаются, уже ждут выплату заработной платы уже как неделю. Компания всех кинула и сотрудников и вкладчиков. Возможно со временем все наладится в компании, но я не рекомендую идти работать в эту компанию.
Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании "Домашние Деньги". Работаю в ней больше года, всё устраивает. Есть возможность карьерного роста в любом отделе, хорошо развитая корпоративная культура, приличный и комфортный офис. В наше время очень тяжело найти стабильную и белую компанию, с выплатами стабильно два раза в месяц. К моему счастью, Домашние Деньги именно такая компания. Заработать всегда можно в любом отделе ( знаю, т.к. общаюсь и работаю со всеми), и в call-центре, главное - это просто работать, компания всегда помогает хорошим сотрудникам и можно получить повышение в должности. Очень хороший коллектив, как говорится "иду на работу, как на праздник", уже как второй родной дом :)
Что можно улучшить: Если быть откровенно честным, то было бы неплохо улучшить некоторые человеческие качества, да и деловые у некоторых руководителей. Но так всё прекрасно :)
Таганрог

Персональный менеджер

Плюсы: их не нашла
Что можно улучшить: Заработать в этой компании очень трудно. Для начала нужно обклеить приличную часть города и(или) ежедневно делать масштабную рассылку в интернете с предложениями займов. Дальше начинают твориться чудеса: клиенты займы берут, но обещанный процент за привлеченных клиентов не начисляется. Первые гроши за привлеченных вами клиентов вы получите не ранее, чем через 1,5 месяца, а вот, при увольнении, за последних клиентов вы просто ничего не получите. Ушли, так ушли. На просьбы разобраться с невыплаченной зарплатой никто не реагирует - ни местный старший менеджер, ни с корпоративного центра. Увы, Вас нет больше у нас. Заработать здесь почти нереально, т.к. низкий процент одобрения займа, небольшой охват территории и, даже если вы попали в счастливчики, вам не гарантируется заработная плата за выполненную работу. Накалывают

Телемаркетолог

Плюсы:

нет

Работал на дому. Засталяют впаривать никому не нужные карты Совесть и Кари по холодной базе за 100 руб за заявку. Оформляют по договору ГПХ, больничных не оплачивают, соц пакета нет. Норма выработки 20 часов в неделю. Проработал бесплатно, так как не заработал ничего .Денег там не заработать точно Руководство наглые лицемеры

Курган

Персональный менеджер

Плюсы: Был отличный БМ и ДРП. всегда помогут подскажут
Что можно улучшить: Уже ничего...буквально вчера нас всех собрали в офисе внепланово. ..приехал человек, Вышел и сказал "Извините ребята, мы вас закрываем". Без предупреждения. Без возможности что то найти до закрытия. Просто факт. Мы закрыты. Мало того , что до этого были заблокированы продажи по всей стране, мы жили только на процент от сборов, так теперь и вовсе нас всех выкинули на улицу...
Куса

Оператор

Плюсы: работаю оператором на дому,это замечательно,сам выбираешь когда и сколько работать.зарплата всегда во время и точно заработанная сумма,легко считается.Руководители отвечают в течении минуты на вопрос.работа дельная,и все зависит от твоей усидчивости.Весь материал по работе предоставляют
Что можно улучшить: обязательно отработать 20 часов,а так как чаще это как дополнительная работа бывает трудно выработать. В целом,для людей кто знаком с работой оператором замечательный вариант,советую
Ревда

Персональный менеджер

Плюсы: Работаю в данной компании уже два года, ни разу не пожалела, что пришла сюда. Работаю на территории Екатеринбург Запад. Отличный коллектив, Бизнес-Менеджер всегда помогает, советует, поддерживает. Раньше для меня это была просто подработка, а сейчас - основная работа. Самое удобное то, что график я выстраиваю себе сама, когда мне удобно. Не бойтесь отрицательных отзывов. Все зависит от желания работать и зарабатывать! Всем советую!
Что можно улучшить: Конечно, трудности были и есть. Но сама главная трудность - это лень и главное ее побороть)). Есть трудности с тем, что клиенты смотрят новости и думают, что все, можно не платить и им за это ничего не будет. Но это тоже выполнимо - главное найти подход к каждому клиенту.
Омск

Супервайзер

Плюсы: Их нет!!!!!! Плюсов никаких! Искал работу в сфере экономики или финансов в январе- феврале 2017 года. Наткнулся на "домашние деньги". Требовался супервайзер. Позвонил по указанному номеру, женщина не профессионально объяснила обязанности и поэтому решили встретится, чтобы мне понять точно в чем заключается должность. Встретили меня с недовольным видом, объяснили кое как. Я в финансах проработал более 10 лет и отлично разбираюсь в экономических терминах. Когда я задавал вопросы и требовал отвечать более понятно, то меня не слушали и отвечали на другое. Понял, что зря потратил время. Обязанности я кое-как понял, но желание работать в этой организации отбилось напрочь. Мне потом названивала и предлагала устроиться. Я спокойно отвечал, что спасибо, я уже нашёл работу. Потом она мне звонила ещё пару раз и в более грубой форме предлагала ещё раз. Оказывается, ей нужно было устроить сотрудника для выполнения плана!!!! Вот как получается! Сам понимай как хочешь эту должность, но давай устраивайся туда! Очень некоммуникабельная, неграмотная и таких сотрудников нужно гнать! Все впечатление испортила! Не знаю на кого она училась, но ей точно запрещено работать в этой области если не знает банальных экономических терминов! Я потом звонил на горячую линию и просил чтобы мне эта не звонила и жаловался на неё! Узнал Ее фамилию , из слов оператора понял что я не один жалуюсь на неё! Не ходите туда работать ! Не советую! Не знаю можно тут материться или нет, поэтому промолчу! Берите НОРМАЛЬНЫХ сотрудников, а не эту унылую и безграмотную!
Что можно улучшить: Устраивайте на работу опытных и грамотных сотрудников! Работники перед клиентами и потенциальными работодателями должны иметь всегда хорошее настроение улыбаться , а не что пойми!

Телемаркетолог

Плюсы: Добрый день!!! Начну с того,что я в этой компании уже больше 2 лет работаю оператором телемаркетологом на дому, сижу дома- заполняю заявки через интернет телефонию с клиентами. Работа просто супер, мне очень повезло,что тогда, 2 года назад я чисто случайно наткнулась на эту вакансию. Свободный график, зарплата 2 раза в месяц на дебетовую карту приходит.
Что можно улучшить: Оплата сдельная, за каждую успешную заявку! мне все очень нравиться, руководитель-всегда поможет и поддержит!

Специалист по работе с клиентами

Плюсы: Своевременный перевоз заработной платы.
Что можно улучшить: Начну по порядку. Проработав в компании несколько лет, могу объективно оценить минусы. Начнём с коллектива. Руководители смены замечательные, всегда готовы помочь, объяснить, в конце концов покурить вместе сходить и просто пообщаться. Но среди коллег нет ни малейшего намёка на сплочённость, все разбиты на группы по принципу "мы с Тамарой ходим парой", так что новичкам трудно начать общение. Руководство постоянно придумывает новые и новые правила, запреты, изменяет скрипт разговора, после чего прослушка спокойно занижает всем оценки и лишает тем самым премий, фактически стоит рассчитывать только на оклад + 2-3 тысячи премиальных от заявленных 20-и. В отделах катастрофически не хватает кадров, поэтому клиентский сервис, в котором я была, вынужден постоянно садиться то на телемаркетинг и разгребать горы интернет-заявок, то на входящую линию и терпеть мат клиентов, ожидающих более двадцати минут на линии. Стоит ли упоминать, что и самому клиентскому сервису пятнадцать человек в смене не достаёт? Разумеется, эта помощь, не входящая в прямые обязанности сотрудника, никаким образом дополнительно не вознаграждается. Строгий график перерывов по записи - кто первым встал, того и тапки. Не успел за десять минут разобраться со своими делами - пиши объяснительную. Всего пять десятиминуток за день и полчаса обеда при двенадцатичасовом рабочем дне, как хочешь так и вертись. Оборудование ужасает. Мастодонты компьютерного мира, едва выжимающие последние силы из себя под "Окнами", были оснащены "Линуксом", после чего начались ещё более ужасающие глюки, тормоза, самовольные выключения, нежелание включаться и прочие типичные прелести техники, мечтающей о давно заслуженном отдыхе. Гарнитура выдаётся одна, ломается быстро или выдаётся уже б/у не без проблем. Сколько ни проси замену, тех.отдел всегда отвечает отказом, ссылаясь на неимение аналогов. Готовьтесь покупать собственную за свой счёт. Уборка в офисе проводится прямо в рабочие часы. Да, в том числе и пылесосом. Да, прямо во время разговоров с клиентами. Всем всё равно, се ля ви. Зимой ужасно холодно, батареи не справляются, сотрудники сидят в куртках и бегают челноком от рабочего места к кулеру за кипятком. Летом запрещают открывать окна и выкручивают кондиционеру на полную мощность, как итог та же самая холодрыга без возможности что-либо изменить. На отпуска та же самая запись по очереди, если не озаботишься ещё осенью (в крайнем случае в начале зимы) - летнего отпуска не видать тебе. Даже если с отделом кадров и начальством уже согласован отдых в теплое время года, всегда найдётся зараза, которой положен санаторий, профилактическое обследование в стационаре, срочные личные дела и прочее, из-за которой твой отпуск смещается до бесконечности. За свой счёт отгул взять нельзя, обязательно должен отработать хоть кровь из носа, пропуск рабочего дня даже со справкой от врача также подлежит отработке. От клиентов в большинстве случаев слышны только потоки нецензурной брани, уважения, разумеется, ни со стороны оператора, ни с их ни малейшего - и опять здравствуй заниженный балл за прослушку. Лизать задницу и улыбаться необходимо каждому вне зависимости от его и твоего состояния. Разговаривать надо строго по скрипту не изменяя ключевых фраз, клиенты бесятся, часто спрашивают, с автоответчиком они общаются или человеком. Начальство смотрит сверху вниз, при случае не упуская возможности опустить ещё ниже; уборщики не церемонятся, пылесосами мешают работе, выдёргивают зарядки, а порой и компьютеры из розеток; коллеги шушукаются за спиной (ну типичный курятник, что тут описывать); условия тяжёлые. Если вы не совсем отчаялись в поисках работы, не могу рекомендовать это место даже как временный источник заработка. Лучше просто ищите дальше.

Работа в компании «Домашние деньги»

На сегодняшний день микрофинансирование очень  популярно, причем  с каждым днем все большее количество людей выбирает эту услугу. Работа в компании «Домашние деньги» заключается в оказании данной услуги населению. По всей России в этой компании более 5 000 агентов и около 1000 сотрудников, занимающих другие, смежные должности. Работа для молодых, перспективных и не только привлекает все большее количество кандидатов на постоянно обновляющуюся в связи с расширением штата, базу вакансий.

Если вы ищете работу в сфере финансирования, то компания Домашние деньги станет для вас прекрасным вариантом. Она предоставляет свои услуги с 2007 года. За это время компания обросла многочисленными клиентами и приобрела среди них отменную репутацию.

Каких сотрудников ожидает компания Домашние деньги

Домашние деньги – это компания, которая занимает первенствующие позиции в сфере микрофинансирования. Работа в Домашние деньги предоставляет возможность стать неотъемлемой частью этой системы.

Присоединившись к коллективу, вы увидите все преимущества компании:

• Профессиональный и карьерный рост.
  • Достойная заработная плата.
  • Гарантированный соцпакет.
  • Уверенность в будущем.

Зачем нужны отзывы о компании

Отзывы о работодателе – бесценный источник информации, который поможет получить ответы на многие вопросы, касающиеся атмосферы в коллективе и условий труда. Сотрудники компании расскажут обо всех конфликтах, отношении начальства к подчиненным, условиях заработной платы, обязанностях каждого работника. Отзывы сотрудников Домашние деньги – это исключительно правдивая информация, оставленная реальными людьми.

Определите заранее, что для вас важно

Практически мгновенное трудоустройство, обучение, отличная заработная плата и быстрый карьерный рост обещает по телефону представитель отдела подбора и адаптации персонала  «Домашние деньги». Отзывы постоянных и временных сотрудников на сайте также представлены самые положительные, однако правда это или нет, проверить предстоит соискателю на личном опыте. Чтобы этот опыт не стал горьким разочарованием, особенно если речь идет о первой работе, стоит заранее уточнить все интересующие вопросы.

Чаще всего кандидата на должность интересует

• длительность и фиксированность рабочего дня,
  • своевременность выплаты заработной платы,
  • наличие социального пакета.

Изучите рекомендации сотрудников

Несомненно, все это очень важно, но не менее важна обстановка в коллективе и личностные качества руководства. О них на собеседовании никто не расскажет. Поэтому отзывы о работе в компании «Домашние деньги» стоит изучить заблаговременно. Лучше всего обо всех значимых нюансах расскажут только те, кто лично испытал их на себе. Почитайте рекомендации сотрудников компании, изучите отзывы о работодателе и решите, устраивает вас такое или нет.