Работа в Домашние деньги

Отзывы сотрудников о компании Домашние деньги

Июнь 2018
Работа была очень интересная, компания действительно занималась развитием своих сотрудников, руководство адекватное. Но сейчас в компании все по другому.
У компании нет денег, чтобы выплачивать зп сотрудникам, т.к инвесторов больше нет. В июне 2018 года, более 80% сотрудников «сокращают» все пишут по собственному желанию, при этом сотрудникам не выплатили заработанные премии (за 3 месяца), в день увольнения я свой расчёт ещё пока не получил, сижу жду.... а сотрудники которые остаются, уже ждут выплату заработной платы уже как неделю. Компания всех кинула и сотрудников и вкладчиков. Возможно со временем все наладится в компании, но я не рекомендую идти работать в эту компанию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Домашние деньги

Рекомендуют ли сотрудники компанию Домашние деньги для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Домашние деньги для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Домашние деньги оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Домашние деньги оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Домашние деньги оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Работа в компании «Домашние деньги»

На сегодняшний день микрофинансирование очень  популярно, причем  с каждым днем все большее количество людей выбирает эту услугу. Работа в компании «Домашние деньги» заключается в оказании данной услуги населению. По всей России в этой компании более 5 000 агентов и около 1000 сотрудников, занимающих другие, смежные должности. Работа для молодых, перспективных и не только привлекает все большее количество кандидатов на постоянно обновляющуюся в связи с расширением штата, базу вакансий.

Если вы ищете работу в сфере финансирования, то компания Домашние деньги станет для вас прекрасным вариантом. Она предоставляет свои услуги с 2007 года. За это время компания обросла многочисленными клиентами и приобрела среди них отменную репутацию.

Каких сотрудников ожидает компания Домашние деньги

Домашние деньги – это компания, которая занимает первенствующие позиции в сфере микрофинансирования. Работа в Домашние деньги предоставляет возможность стать неотъемлемой частью этой системы.

Присоединившись к коллективу, вы увидите все преимущества компании:

• Профессиональный и карьерный рост.
  • Достойная заработная плата.
  • Гарантированный соцпакет.
  • Уверенность в будущем.

Зачем нужны отзывы о компании

Отзывы о работодателе – бесценный источник информации, который поможет получить ответы на многие вопросы, касающиеся атмосферы в коллективе и условий труда. Сотрудники компании расскажут обо всех конфликтах, отношении начальства к подчиненным, условиях заработной платы, обязанностях каждого работника. Отзывы сотрудников Домашние деньги – это исключительно правдивая информация, оставленная реальными людьми.

Определите заранее, что для вас важно

Практически мгновенное трудоустройство, обучение, отличная заработная плата и быстрый карьерный рост обещает по телефону представитель отдела подбора и адаптации персонала  «Домашние деньги». Отзывы постоянных и временных сотрудников на сайте также представлены самые положительные, однако правда это или нет, проверить предстоит соискателю на личном опыте. Чтобы этот опыт не стал горьким разочарованием, особенно если речь идет о первой работе, стоит заранее уточнить все интересующие вопросы.

Чаще всего кандидата на должность интересует

• длительность и фиксированность рабочего дня,
  • своевременность выплаты заработной платы,
  • наличие социального пакета.

Изучите рекомендации сотрудников

Несомненно, все это очень важно, но не менее важна обстановка в коллективе и личностные качества руководства. О них на собеседовании никто не расскажет. Поэтому отзывы о работе в компании «Домашние деньги» стоит изучить заблаговременно. Лучше всего обо всех значимых нюансах расскажут только те, кто лично испытал их на себе. Почитайте рекомендации сотрудников компании, изучите отзывы о работодателе и решите, устраивает вас такое или нет.

МКК Срочноденьги
ЦЕНТРОФИНАНС