Работа в Домашний персонал vip

Отзывы сотрудников о компании Домашний персонал vip

Кадровое агентство "Домашний персонал vip" осуществляет профессиональный подбор домашнего персонала в дом.Менеджеры,психолог,кадровик,кадрового агентства"Домашний персонал vip" готовы предоставить для вас высококвалифицированный персонал:  няню к грудничку,Гувернантку к детям более старшего возраста,репетитора,домработницу с приготовлением пищи,горничную по уходу за vip гардеробом,экономку,управляющего,повара как в семью.так и для проведения банкета..семейную пару для работы в загородном доме или помощника по хозяйству,так же в нашей базе есть высокопрофессиональные водители,сиделки для пожилых людей.. Для этого наши менеджеры проводят тщательную проверку всех предоставляемых документов наших соискателей. Все характеристики и рекомендации уточняются и перепроверяются. При появлении даже малейшей неуверенности в благонадежности претендента мы отказываем ему в сотрудничестве.Осуществляем подбор персонала в семьи без предоплаты.

АНКОР
Trust Human Resources