Дальневосточная дорожно-строительная компания

Дальневосточная дорожно-строительная компания (ДДСК)

Отзывы о Дальневосточная дорожно-строительная компания

Водитель

Плюсы: Причин работать в данной компании нет.

Что можно улучшить: Техника старая, зарплата с дикой задержкой. Хорошие отзывы откуда берутся вообще не понимаю. Питание плохое. Проживание в контейнерах. Без всяких удобств. Проживают по 12 человек в контейнере. Никаких условий.

Водитель

Плюсы: Вожу флотоконцентрат и ТМЦ в Магадан на полуприцепе уже 2 года. Условия работы, жилье и питание устраивает. Самое главное достойная зарплата. Остальное меня мало интересует, если есть возможность заработать то комфорт проживания и деликатесы в столовой не обязательны. Компания обеспечивает стабильный рабочий процесс, остается только выполнять норматив.

Что можно улучшить: Хотелось бы карьерного роста, но пока не вижу перспектив для себя.

ЛесосибирскРаботает в компании 3-5 лет

Водитель

Плюсы: Работаю в ДДСК водителем стабильно уже 3 года. Есть возможность заработать больше при желании. Выплачивают без задержек, а это очень важно с моей ипотекой. Регулярно беру отпуск каждые полгода. Для меня важна стабильность и спокойный рабочий процесс.

Что можно улучшить: Нужна 13-я зарплата)

Работает в компании 3-5 лет

Водитель

Плюсы: Я работал пол года в ДДСК, потом отдых, потом пол года в другой компании, тоже на ДВ. Так вот нужно с чем то сравнивать, хорошо там где нас нет. Остался сейчас работать только в ДДСК, ребят, здесь бабло заплатят, а других могут заплатить через год .

Что можно улучшить: нет черной икры в меню обедов

Водитель

Плюсы: Рассчитывал на 2-3 вахты, задержался на 2 года. Здесь все правильно нет бардака в полном смысле слова. Нормальные условия для отдыха после работы. Стабильная оплата, я знаю что я получу то что заработал, что меня не кинут под различными выдумками.

Что можно улучшить: работать по благоустройству вахтового поселка

Бульдозерист

Плюсы: Новая техника на которой приятно работать. Комфортная кабина, нет были нет шума. Обычно левая дверь на старой технике всегда болтается и открыта. В Каматсу полный обзор и выглядывать не нужно. Нормально платят по сравнению с другими.

Что можно улучшить: Сделать СОВРЕМЕННЫЕ душевые с горячей водой, прачечную и сушку...

ЛесосибирскРаботал в компании 3-5 лет

Водитель полуприцепа

Плюсы: Лесосибирск. Возил флотоконцентрат и прочее. Полуприцепы нормальные более чем нормальные. Если что то, то мобильники быстро чинят, но главное не доводить до поломки. Условия нормальные, оплата нормальная. Но что важно - для нытиков, это лучшие условия работы, в мелких фирмах кто работал знает как там...

Что можно улучшить: летом завозите больше воды в бутылках

Комсомольск-на-АмуреРаботал в компании 3-5 лет

водитель

Плюсы: ДДСК - та что в Комсомольске-на-Амуре, нормальный работодатель. Стабильная зарплата. Сейчас это обязательство превращается в достоинство. Много компаний задерживают выплаты. В ДДСК получаете все вовремя. Особенно это важно для вахтовиков, что бы домой не ехать с голой....

Что можно улучшить: Повысить зарплату. Я серьезно.

Дальневосточная дорожно-строительная компания - крупное предприятие,которое ведет свою деятельность на Дальнем Востоке,в Комсомольске-на-Амуре. Основные направления деятельности - дорожное строительство, карьерные работы, строительство и отсыпка дорог, перевозка руды, строительство дамбы.

УК Жилкомплекс
Центр нейропсихологии