Дальневосточная дорожно-строительная компания
Дальневосточная дорожно-строительная компания (ДДСК)
Оценка работы Дальневосточная дорожно-строительная компания

Отзывы сотрудников о компании Дальневосточная дорожно-строительная компания

Мастер

Плюсы:

Много работаешь много получаешь. халтурщиков никто не любит как везде это бывает. Начальство гоняет, но всегда по делу. не косячишь значит нормально. Зарплату иногда задерживали, но воопще нормально платили. ушел изза переезда в другой город. короче работать можно и зарабатывать можно.

роста особо никакова кем устроился тем и работаешь. начальство гоняет, но это привычно бывает хуже намного.

Водитель

Плюсы: Причин работать в данной компании нет.
Что можно улучшить: Техника старая, зарплата с дикой задержкой. Хорошие отзывы откуда берутся вообще не понимаю. Питание плохое. Проживание в контейнерах. Без всяких удобств. Проживают по 12 человек в контейнере. Никаких условий.

Водитель

Плюсы: Вожу флотоконцентрат и ТМЦ в Магадан на полуприцепе уже 2 года. Условия работы, жилье и питание устраивает. Самое главное достойная зарплата. Остальное меня мало интересует, если есть возможность заработать то комфорт проживания и деликатесы в столовой не обязательны. Компания обеспечивает стабильный рабочий процесс, остается только выполнять норматив.
Что можно улучшить: Хотелось бы карьерного роста, но пока не вижу перспектив для себя.
Лесосибирск

Водитель

Плюсы: Работаю в ДДСК водителем стабильно уже 3 года. Есть возможность заработать больше при желании. Выплачивают без задержек, а это очень важно с моей ипотекой. Регулярно беру отпуск каждые полгода. Для меня важна стабильность и спокойный рабочий процесс.
Что можно улучшить: Нужна 13-я зарплата)

Водитель

Плюсы: Я работал пол года в ДДСК, потом отдых, потом пол года в другой компании, тоже на ДВ. Так вот нужно с чем то сравнивать, хорошо там где нас нет. Остался сейчас работать только в ДДСК, ребят, здесь бабло заплатят, а других могут заплатить через год .
Что можно улучшить: нет черной икры в меню обедов

Водитель

Плюсы: Рассчитывал на 2-3 вахты, задержался на 2 года. Здесь все правильно нет бардака в полном смысле слова. Нормальные условия для отдыха после работы. Стабильная оплата, я знаю что я получу то что заработал, что меня не кинут под различными выдумками.
Что можно улучшить: работать по благоустройству вахтового поселка

Бульдозерист

Плюсы: Новая техника на которой приятно работать. Комфортная кабина, нет были нет шума. Обычно левая дверь на старой технике всегда болтается и открыта. В Каматсу полный обзор и выглядывать не нужно. Нормально платят по сравнению с другими.
Что можно улучшить: Сделать СОВРЕМЕННЫЕ душевые с горячей водой, прачечную и сушку...
Лесосибирск

Водитель

Плюсы: Лесосибирск. Возил флотоконцентрат и прочее. Полуприцепы нормальные более чем нормальные. Если что то, то мобильники быстро чинят, но главное не доводить до поломки. Условия нормальные, оплата нормальная. Но что важно - для нытиков, это лучшие условия работы, в мелких фирмах кто работал знает как там...
Что можно улучшить: летом завозите больше воды в бутылках
Комсомольск-на-Амуре

Водитель

Плюсы: ДДСК - та что в Комсомольске-на-Амуре, нормальный работодатель. Стабильная зарплата. Сейчас это обязательство превращается в достоинство. Много компаний задерживают выплаты. В ДДСК получаете все вовремя. Особенно это важно для вахтовиков, что бы домой не ехать с голой....
Что можно улучшить: Повысить зарплату. Я серьезно.

Дальневосточная дорожно-строительная компания - крупное предприятие,которое ведет свою деятельность на Дальнем Востоке,в Комсомольске-на-Амуре. Основные направления деятельности - дорожное строительство, карьерные работы, строительство и отсыпка дорог, перевозка руды, строительство дамбы.

Фото от сотрудников компании Дальневосточная дорожно-строительная компания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дальневосточная дорожно-строительная компания

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Дальневосточная дорожно-строительная компания для трудоустройства?

⚡ Из 10 сотрудников компании Дальневосточная дорожно-строительная компания 8 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Дальневосточная дорожно-строительная компания

10 сотрудников компании Дальневосточная дорожно-строительная компания оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Дальневосточная дорожно-строительная компания оценивают начальство компании?

10 сотрудников компании Дальневосточная дорожно-строительная компания оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Дальневосточная дорожно-строительная компания оценивают карьерный рост в компании?

10 сотрудников компании Дальневосточная дорожно-строительная компания оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5