Работа в 1С:ИНФОРМПОВОЛЖЬЕ

Отзывы сотрудников о компании 1С:ИНФОРМПОВОЛЖЬЕ

Сервис-инженер

Нижний Новгород,
Достаточно простые задачи – обновление и подключение сервисов.
Доступ к сайту ИТС. Можно найти ответ на любой вопрос.
Отличные курсы повышения квалификации. При желании можно научиться чему угодно.
Зарплату побольше и чтобы корпоративные мероприятия проводили чаще

Программист

Нижний Новгород,
Если есть желание расти и развиваться это самое то место!
Всегда что то новое и необычно. Много специфических клиентов бюджетников, у них достаточно сложные и интересные задачи.
Очень помогают в работе консультанты по бюджетному учету и зарплатники, и конечно материалы фирмы 1С.
Много возможностей для повышения квалификации.
Зарплату хочется больше чем сейчас и зону для отдыха в офисе.

Нижний Новгород,
Радует, что переехали в центр Сормова. В обеденный перерыв есть куда сходить. и в целом добираться до работы стало удобно. Офис небольшой, но вполне уютный. Есть комната для перекуса. Лояльное руководство, можно организовать гибкий график и удаленку.
Хочется больше корпоративных мероприятий, как до пандемии. Сотрудники зачастую не видят друг друга, особенно новеньких. Ну и зарплату можно прибавить
Самые высокие зарплаты в 1С:ИНФОРМПОВОЛЖЬЕ
Программист
Консультант 1С

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 1С:ИНФОРМПОВОЛЖЬЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию 1С:ИНФОРМПОВОЛЖЬЕ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 1С:ИНФОРМПОВОЛЖЬЕ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 1С:ИНФОРМПОВОЛЖЬЕ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 1С:ИНФОРМПОВОЛЖЬЕ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 1С:ИНФОРМПОВОЛЖЬЕ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Входим в ТОП 10 компаний – официальных партнеров фирмы «1С» в Нижнем Новгороде.

Более 10 лет являемся лидером по сопровождению учреждений государственного сектора в Нижегородском регионе среди 1С-франчайзи.

Мы восстанавливаем бухгалтерский учет, помогаем сдавать отчетность в контролирующие органы, разрабатываем нестандартные решения и конфигурации на платформе 1С:Предприятие 8

Продаем и внедряем программные продукты фирмы «1С», а также интегрируем их с программными продуктами сторонних разработчиков.

Отдельным структурным подразделением компании является Центр дополнительного профессионального образования «ИНФОРМПОВОЛЖЬЕ» (Образовательная лицензия № 170/21 от 26.03.21 г.)

Большинство наших клиентов – государственные учреждения.

Как правило, нашими услугами пользуется главный бухгалтер или начальник расчетной группы. Мы сопровождаем министерства, администрации, учреждения силового блока, больницы и поликлиники, школы и детские сады.

В тоже время, мы помогаем вести и автоматизировать учет в коммерческих организациях. Как производственных, так и торговых.

Мы используем в работе технологии удаленного доступа.

По этой причине местоположения заказчика не имеет значения, единственное условие – устойчивый выход в сеть интернет.

Используем в работе только лицензионное программное обеспечение.

Мы оказываем услуги на условиях договоров регулярного сопровождения и разовых договоров.

Сопровождаем учреждения и организации любой формы собственности и размеров.

Оказываем помощь учреждениям со штатом от нескольких человек, до нескольких тысяч сотрудников.

Единственное условие, которые мы предъявляем к нашим клиентам – соблюдение авторских прав разработчиков программного обеспечения!

К нам обращаются в тех случаях, когда требуется помощь в сдаче регламентированной отчетности, поиске ошибок в учете, когда нужна консультация по действующему законодательству.

К нам можно обратиться за помощью в переносе баз данных, при внедрении программных продуктов 1С или за услугой «Экспресс-анализ базы данных», для подготовки к сдаче годовой отчетности.

У нас Вы можете обучиться работе в программах 1С, пройти курсы повышения квалификации и получить удостоверение установленного образца.

За годы работы, наши специалисты-консультанты  накопили колоссальный практический опыт решения самых сложных задач. На высочайшем уровне знают действующее законодательство, работают только с первоисточниками информации и непрерывно повышают свою квалификацию.

Ежегодно с нашей помощью годовую отчетность сдает более 950 государственных  учреждений.

Преподаватели-практики обучили более 2500 слушателей курсов.

ЭР-Телеком
Тинькофф
билайн
Первый Бит

Информация о 1С:ИНФОРМПОВОЛЖЬЕ

Сайт: https://informp.ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Нижний Новгород3

Программист1Сервис-инженер1