Работа в ДА-ТРАНС ИНТЕРНЕШНЛ
Энгельс

Отзывы о работе в ДА-ТРАНС ИНТЕРНЕШНЛ — Энгельс

Специалист отдела обучения

Энгельс,
Близость к дому, здоровая атмосфера в коллективе, достойная оплата труда, и вообще коллектив классный, есть кофе машина, очень удобное рабочее место, компания предоставляет ноутбук если в этом есть необходимость, и рабочий телефон менеджерам, также в компании есть своя система бонусов да-трансики, которые можно потратить на покупку какой нибудь вещи, и зарядки отдельная любовь, каждый день разминка под музыку чтобы размять косточки, нет давления со стороны руководства, и в целом достаточно лояльное отношение к сотрудникам
В целом каких то минусов я не увидела, на данный момент все хорошо, не придраться

Офис-менеджер

Энгельс,
Очень хороший и сплоченный коллектив профессионалов, которые всегда придут на помощь в работе или развеселят за чашечкой кофе. Комфортные и оборудованные рабочие места в современным офисе в центре города. И конечно же замечательное руководство, которые всегда открыты и можно обратиться с любой просьбой или за советом.
Меня все вполне устраивает! Даже нечего добавить.

Энгельс,
Стабильная компания, отличное руководство и дружный коллектив! Зп вовремя, есть развитие и повышение по должности!
Возможно рассмотреть большее внимание для развития нового члена команды👍 а так все отзывчивые и позитивные

Энгельс,
Большие возможности для карьерного роста, и вместе с тем роста зарплаты.
Гибкий подход к сотрудникам - можно работать периодически из дома.
Никогда не обманывают по выплатам.
Оплачиваемый отпуск.
Снизить уровень стресса - улучшить процесс адаптации сотрудника.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Комфортные офисы.
Молодой, активный и доброжелательный коллектив.
Стажеров и новоиспеченных сотрудников не оставляют наедине с проблемами - всегда помогают (есть наставники).
Как в работодателе мне нравится, что компания развивает людей и дает дополнительные шансы на реализацию - попробовать себя в другой должности или в другом направлении.
Не то чтобы улучшить, но надо учитывать что в этой компании А- Генеральный директор ориентирован на развитие, в связи с этим в компании достаточно часто изменяются или внедряются новые процессы. Б- работа очень интенсивная. В-желающим работать "от звонка до звонка"- тут не место.
Что можно было бы прям улучшить - техническое оснащение - гарнитуры, мышки; заменить зум на платную версию - вроде мелочи, но они сильно влияют на восприятие.

Энгельс,
В этой компании ты становишься лучше. Это место не для ленивых и тех, кто просто плывёт по течению. Но если ты хочешь учиться, развиваться, повышать свою ценность на рынке труда - то лучше этой компании я не встречала.
Отмечу гибкий подход к развитию потенциала сотрудников - если у тебя не получается на одной должности, но тебе близка компания по духу и ты хочешь в ней остаться - тебе предложат альтернативу и предоставят возможность обучиться функционалу.
Возможно некоторые процессы можно усовершенствовать или упростить, чтобы освоить должность было проще, но компания и так постоянно работает над улучшением бизнес- процессов.

апрель 2021
Молодой, дружелюбный коллектив. Все помогают, если попросить помощи.
Из-за большой загруженности руководителей бывало такое, что не было времени чуть больше контролировать работу и наставлять на путь истинный (но благо, если занят руководитель, то есть коллеги, которые тоже могут помочь). Лично мне было сложно контролировать все из-за того, что помимо основных рабочих дел есть ещё проекты, собрания, которые отвлекают в какой-то степени от работы (но может быть мне было сложно, так как я не долго проработала и все равно была новенькая, возможно, что более опытным ребятам не составляло труда работать ещё над другими дополнительными проектами).