Работа в Даймонд Групп

Отзывы сотрудников о компании Даймонд Групп

Компания ООО "Даймонд групп" занимается поставкой оздоровительного оборудования из Кореи и  разработкой инновационных методов оздоровления и лечения для лучшей жизни населения. На сегодняшний день компания поставляет в Россию и страны СНГ аппараты  Корейской компании Pulsecam, которая существует на международном рынке более 20 лет и имеет представительства более, чем в 12 странах мира. Также ООО "Даймонд групп" открывает собственные офисы и предлагает всем желающим иметь свой бизнес  2 франшизы: 1) Франщиза клубов биоэлектрофитнеса Pulsecam.club и 2) Франшиза центров "Ваш Позвоночникофф", основанных на коррекции первого шейного позвонка - Атланта - по собственной запатентованной методике "AtloTechnology-c1". Будем рады сотрудничеству с теми, кто готов взять ответственность за свою жизнь и стать ее причиной, ставя перед собой желаемые цели и достигая их. Для нас главное-это люди.