Работа в LKestate

Отзывы сотрудников о компании LKestate

Агент по недвижимости

Наро-Фоминск,
Оперативная поддержка руководства, адекватность, карьерный рост, безграничные возможности в доходе- все зависит только от желания зарабатывать и узнавать новое
С учетом того, что я в декрете, меня все более чем устраивает.

Менеджер по продажам недвижимости

Когда шла сюда на собеседование, даже и не думала, что так плотно свяжу свою жизнь с этой компанией. До работы в компании опыта в недвижимости не было вообще. За полтора года работы здесь могу сказать, что в компании ценят вклад сотрудников, дают возможность саморазвития, карьерного роста и повышения дохода. Коллектив у нас замечательный, всегда помогают по любым вопросам, работают люди, которые действительно профессионалы в недвижимости и с каждым днем становишься еще более опытным специалистом. Есть возможность постоянно обучаться. А главное, есть возможность много зарабатывать! Наставники прилагают максимум усилий, чтобы вырастить грамотного специалиста.
Если возникают вопросы, то все можно решить в индивидуальном порядке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LKestate

Рекомендуют ли сотрудники компанию LKestate для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LKestate для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LKestate оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LKestate оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LKestate оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

‹p›Наше агентство недвижимости - это команда профессионалов, созданная двумя высококвалифицированными специалистами, которые в свое время работали у крупных застройщиков и прошли путь от менеджеров по продажам до руководителей отделов продаж. Мы гордимся нашим опытом и превосходной репутацией, которую нам удалось сформировать за время работы в сфере недвижимости. Основная задача нашей компании - обеспечить комфорт и безопасность клиента. Мы стремимся предоставить нашим клиентам высокий уровень сервиса и помощь в приобретении идеального объекта недвижимости. Мы понимаем, что покупка недвижимости - это серьезный шаг, и мы готовы сопровождать наших клиентов на каждом этапе процесса. В нашем портфеле представлены различные типы недвижимости, включая квартиры не стандартных форматов, апартаменты и коммерческую недвижимость. Мы тщательно отбираем объекты, чтобы предоставить нашим клиентам только высококачественные и доступные варианты. Мы проводим детальное исследование каждого объекта, чтобы убедиться в его правомерности и соответствии требованиям клиента. Наше агентство предлагает полный спектр услуг в сфере недвижимости. Мы оказываем консультации по покупке, помогаем в оформлении документов, проводим переговоры с застройщиками, организуем просмотры объектов и предоставляем профессиональную оценку недвижимости. Мы также можем предложить широкий спектр финансовых инструментов для покупки недвижимости нашим клиентам.‹/p›   ‹p›Мы гордимся нашей репутацией как надежного партнера в сфере недвижимости. Мы стремимся установить долгосрочные отношения с нашими клиентами и помочь им реализовать их мечты о собственном жилье.‹/p›
СБЕР
Банк ВТБ (ПАО)