Работа в Торговый дом ВДС

Отзывы сотрудников о компании Торговый дом ВДС

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Смоленск,
Зарплата платиться во время и достойная.Все устраивало, пока собственник начал влезать в работу сервизной службы.он хотел чтобы мы перешли и работали вахтовым методом21/21, а мы отказались и тогда он убрал Московский филиал , потому что мы не послушались его,компания занимается обслуживанием АЗС.
График работы, и поставка материала, которыми мы должны были закрывать заявки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом ВДС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом ВДС для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом ВДС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый дом ВДС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый дом ВДС оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый дом ВДС оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания VDS — производитель инженерных и архитектурных конструкций, разрабатывает дизайн и архитектуру для ведущих нефтяных компаний и крупных городов, таких как Москва, Казань, Астана, Алма-Ата, Пермь, Минск, Санкт-Петербург.

Штаб-квартира VDS, центр дизайна и конструирования и Завод расположены в Минске, Беларусь.
Компания VDS представлена на территории стран ближнего зарубежья 10 региональными офисами в том числе в городах Москва и Санкт-Петербург.

В 2023 году в команде VDS – более 800 сотрудников.

В продуктовом портфеле VDS: рекламное оборудование для АЗС, АЗК, дилерских салонов автопроизводителей, ТЦ и других компаний; металлоконструкции; объекты городской среды, включая торговые павильоны, МАФ, БВЗ, элементы праздничного дизайна и световой архитектуры. Проектный подход и производственные возможности VDS позволяют решать задачи, как на уровне выполнения отдельного объекта, так и на уровне масштабной сети

Мы создаем инновации через дизайн. Одним из главных приоритетов является желание найти лучшее решение для нашего клиента. Каждый из сотрудников VDS является частью большой команды, нацеленной на решение бизнес-задач Заказчика.

Спортмастер
Ростелеком