Работа в Купреева Юлия Николаевна

Отзывы сотрудников о компании Купреева Юлия Николаевна

Производство

Менеджер по продажам автомобилей

Брянск,
Работаю в сфере автобизнеса с 2012 года, удалось поработать в разных компаниях, есть с чем сравнить. Здесь работаю с 2020 года. Очень нравится подход компании, как к сотрудникам, так и к клиентам. Всегда есть возможность решить все возникающие вопросы, все готовы к диалогу. Высокий уровень оплаты, даже в сравнении с другими компаниями. Все официально (заработная плата, больничный, отпуск). Все выплачивается в срок и согласно мотивации, никто не пытался и не пытается что-то урезать или удержать. Отличный, молодой коллектив. Быстро растущая, развивающаяся компания, двигающаяся по тренду и в ногу со временем. Комфортные условия работы. Все слышат и хотят услышать тебя. Выставляются вполне достижимые и выполнимые планы. Работой, оплатой и условиями я действительно доволен.
В целом всего хватает, но можно было бы подумать над ДМС, был бы приятный бонус

Кладовщик

Брянск,
Большая, современная, быстроразвивающаяся компания с возможностями в росте даже не смотря на многие трудности происходящие на сегодняшний день.
Периодически на многих должностях происходят повышения, что очень мотивирует.
Руководитель компании профи, который любит и знает свое дело, ценит кадры и старается ими не разбрасываться в отличии от других похожих компаний. Настоящий лидер.
Класный и дружный коллектив, который не бросит в беде. Коллектив много раз оказывал помощь коллегам попавшим в какие-либо трудные ситуации, что многое говорит о людях работающих в компании и о руководстве.
Не смотря на то, что до рабочего места неудобно добираться без личного авто , компания для сотрудников организовала корпоративный транспорт, что многие компании не могут себе позволить. За это руководителю компании отдельное большое спасибо)
Хотелось бы, чтобы была РЕАЛЬНАЯ мотивация к ЗП тк роста с данной должности к сожалению нет только перевод на другую должность в другой отдел.
Конкретно на этой должности с данным объемом работ уровень зарплаты небольшой. Надеюсь, к нашим пожеланиям прислушаются и дадут возможность больше зарабатывать)
Наверное это единственное, что хотелось бы поправить, остальное все более чем устраивает)

Логист

Доход, график, комфортные условия, возможность продвижения по карьерной лестнице, хороший и опытный коллектив
Всего достаточно, если только обеды сделать бесплатные.

Мастер-приемщик

Орел,
График работы, близость к дому, оностительно не плохой уровень зарплаты
Отношение к персоналу, сорозмерность труда к уровню зарплаты

Мастер цеха

Брянск,
Честный работодатель оплачивает все как обещано в а собеседовании и даже больше с первого месяца, работа в комфортных условиях, хорошее отношение руководителей от первого лица до непосредственного руководителя, приятная обстановка в коллективе а это очень важно!
Ну если только премию к новому году выплачивать!

Мастер-приемщик

Брянск,
Работаю в данной компании с 2017 года, есть возможность карьерного роста, возможность зарабатывать, работа официальная (зарплата белая), больничный и отпуск оплачиваются. Отдельно хочу отметить коллектив: очень много хороших добрых людей. Компания постоянно развивается и расширяется.
Хотелось бы предоставления выходных официальные праздничные дни. В некоторых дилерских центрах увеличить размер комнат для приёма пищи.
Самые высокие зарплаты в Купреева Юлия Николаевна
Менеджер по продажам автомобилей
Мастер цеха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Купреева Юлия Николаевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Купреева Юлия Николаевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Купреева Юлия Николаевна для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Купреева Юлия Николаевна оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Купреева Юлия Николаевна оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Купреева Юлия Николаевна оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Цeнтpы Kузoвного Pемонта (ИП Купреева Ю.Н.) представлены в трех городах России:

• Брянск
  • Орёл
  • Обнинск

Гoтoвы выполнить кузoвной рeмoнт любoй cлoжнoсти, покраcить aвтомобиль, восстaнoвить гeомeтрию кузoвa, устрaнить вмятины и царaпины, отремонтировать детaли из плaстика, сделaть антикоpрoзийную oбработку кузова.

✅ Haши цeнтpы кузовнoгo ремонтa оснaщены самым современным оборудованием.

Мы используем только лучшие материалы и даём расширенную гарантию на все виды работ.

Наши специалисты имеют опыт работы более 20 лет и постоянно повышают свою квалификацию в лучших учебных центрах.

Каждый клиент БН-Моторс получает больше, чем просто сервис: комфортная зона приема, уютное и вкусное кафе, бесплатные напитки нашим гостям и индивидуальный подход к каждому клиенту - наши стандарты обслуживания.

Хочешь стать частью нашей команды?
​​​​​​​Отправляй свое резюме прямо сейчас!

МТС
М.Видео-Эльдорадо