Работа в Мэгссори

Отзывы сотрудников о компании Мэгссори

Дизайн и графика

Руководитель направления корпоративных заказов

Впервые я попала в эту компанию около двух лет назад, потому что устала от монотонности, работы в кабинете и рамок, в которые загоняла предыдущая кампания. Мне не хватало активности и хотелось реализации своих идей и я НАШЛА ИХ ЗДЕСЬ! Здесь, с гибким графиком работы, с возможностью удаленно решать вопросы, я могу не тратить время на просиживание штанов, а работать на природе, на пикнике, да где угодно! Здесь постоянные интересные задачи, решение которых сваливают не на тебя одного, а коллектив собирается вместе приятной компанией за чашечкой прекрасного кофе и ищет выход. Кампания постоянно развивается, есть возможность ездить в разные города на различные выставки, знакомиться с интересными людьми. Именно с ними дни стали насыщенными и продуктивными. За два года мой доход увеличился с 70000 до 140000 и это далеко не предел! Здесь так же практикуется оплата мобильной связи
Хотелось бы предложить расширить помещение и выделить комнату с беговой дорожкой и другими тренажерами, расширить складское помещение

Руководитель направления

Ну начнем с коллектива. Это команда молодых профессионалов, которые определенно находятся каждый на своем месте. Общение в коллективе легкое, веселое, без особых формальностей, в общем небольшая не токсичная семья. Руководство адекватное, прогрессивное, готово выслушать подчиненных и, что еще важнее, услышать. Все инструменты для работы предоставляются, а если чего и не хватает, то это оперативно восполняется. Зарплата вовремя, отпуск без проблем! Если приболел, заботливые коллеги палками и тапками погонят тебя домой, но не будут заставлять оформлять больничный. График работы гибкий, возможен гибрид. Отдельный лайк это продукция, с которой прийдется работать.
На данный момент не хватает кондиционера в офисе и зоны отдыха. Конечно хотелось бы ДМС, хотя уверен со временем и эти потребности закроются.

Менеджер по маркетплейсам

Очень дружный, молодой коллектив, приятное и справедливое руководство! Работа не монотонная, есть разнообразные и креативные задачи)
Было бы неплохо приобрести микроволновку в офис)

Руководитель отдела продаж

В компании работают настоящие профессионалы своего дела.
Приятный коллектив и мастера своего дела, удобное расположение офиса
Оптимизировать внутренние процессы

Графический дизайнер

Доброжелательный коллектив, дружная атмосфера. Руководство всегда идёт на встречу по всем вопросам (отдых, развитие, повышение зп и улучшение комфорта рабочего места)
Улучшить план действий и ведение задач

Современный подход в работе, отсутствие переработок, прозрачные системы планирования и постановки цели, достойная заработная плата и оформление по ТК. Адекватное руководство, работа в коллективе единомышленников и профессионалов.
Добавить совместные мероприятия для сотрудников, чтобы чаще видеться, так как почти все работают удаленно)

Операционный директор

Тут действительно ценят и относятся к людям как к семье. Всегда готовы выслушать и решить проблему. Есть отличная возможность вырасти
Больше офисов или представительств по всей России
Самые высокие зарплаты в Мэгссори
Операционный директор
Руководитель направления

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мэгссори

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мэгссори для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мэгссори для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мэгссори оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мэгссори оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мэгссори оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

СБЕР
МАГНИТ, Розничная сеть