Работа в Гринатом
Ростов-на-Дону

Отзывы о работе в Гринатом — Ростов-на-Дону

Консультант 1C

Ростов-на-Дону,
Хорошее место работы, особенно для начинающих специалистов. Приветствуются переработки, могут поощряться премиально или быть оплачиваемыми при дежурстве.
Не хватает мероприятий вне работы

Программист-стажер 1C

Ростов-на-Дону,
Место работы оставляет положительное впечатление. Коллектив дружелюбный и отзывчивый. Мягкая адаптация сотрудника. Удаленная работа. Хорошая оплата труда. Программы поддержки сотрудников.
Я бы отметил трудоустройство через caselab. При первом его прохождении я от трудоустройства отказался. Когда через год созрел, то сказали, что нужно пройти еще раз. Но это мелочи и это для тех, кто идет именно на программу стажировки.

Ростов-на-Дону,
Хорошие условия труда: медицинская страховка, удаленная работа, достойная оплата труда
Правильное и корректное делегирование обязанностей

Дистанционка, техническая составляющая проекта
Условия труда, уровень зп

Программист-разработчик

Ростов-на-Дону,
Отсутствие тотального контроля, гибкие сроки, интересные задачи. Наличие внутренних сервисов для онбординга и много корпоративных активностей. Хороший уровень оплаты труда, полная удаленка.
Конкретные шаги для повышения в должности, окладе должны быть более явными. В остальном все хорошо.

Эксперт-аналитик

Ростов-на-Дону,
Удаленный график работы, красивый офис в историческом центре, обратная связь с руководством/отделом персонала, активности спортивной/семейной/социальной направленности
Долгий процесс трудоустройства, длинные бюрократические связки

Ведущий программист 1C

Ростов-на-Дону,
Интересные, уникальные, крупные проекты. Отличный, очень грамотный коллектив. Широкие возможности карьерного роста. Автоматизация всех внутренних бюрократических процессов.
Внутреннее обучение. ДМС. Удаленный график работы.
Хотелось бы периодической организации личных встреч участников проекта, находящих в разных городах.

Ростов-на-Дону,
Работаю в Гринатом меньше года, но давно интересовалась ее деятельностью. Когда появилась подходящая вакансия, откликнулась, прошла очень дружелюбное собеседование и вступила в ряды отдела поддержки проекта по закупочной деятельности.
Очень понравилась подготовка к работе, полноценное обучение по процессам, знакомство с корпорацией, до того, как приступить к основным обязанностям.
Заработная плата достойная, выплаты вовремя, очень много интересных программ и возможностей для развития.
Не забывают и об отдыхе, мероприятия и прекрасная обстановка в офисе. Офис в Ростове-на-Дону очень уютный, есть все необходимое для комфортной работы и отдыха.
По рекомендации привела бывшую коллегу в коллектив.
Так же привлек тот факт, что это ИТ-компания, со всеми льготами и бонусами от государства.
Зарплаты всегда хочется больше

Технический специалист

Ростов-на-Дону,
Возможность удалённой работы, карьерный рост, коммуникация с коллегами, оперативное решение задач, многозадачность
Коммуникация между сотрудниками

Младший аналитик

Ростов-на-Дону,
Прекрасная компания для начала работы без опыта. Сначала прошёл предстажировку Case Lab – оценили начальные навыки, пригласили на собеседование. Далее стажировка, во время которой сначала познакомили группу стажёров с основами работы системы, затем уже в индивидуальном порядке познакомили с непосредственными обязанностями. Хороший коллектив – как рабочая группа, так и коллеги из других направлений в одном офисе. Доброжетальное отношение, идущее навстречу руководство. Сама работа немного необычная – с уклоном в атомную отрасль, что достаточно интересно. Плюс активно развиваются сразу несколько проектов, считаю хорошей возможностью набраться опыта и развиваться дальше. Также несомненный плюс – стабильная и прозрачная ЗП.
Без опыта нужно привыкнуть к организационным моментам, но когда разберёшься проблем нет. Других вопросов в принципе нет. График плюс-минус гибкий в зависимости от загрузки, ЗП для начинающего специалиста приемлемая, как минимум не хуже, чем в других компаниях.

Специалист технической поддержки

Ростов-на-Дону,
Предварительная стажировка (введение в it для новичков). Оф.трудоустройство, соц.пакет, полноценный отпуск (для ненорм.раб.графика 31 день). Возможность повышения квалификации и карьерного развития. Возможность работы удаленно/комбинированно/ из офиса крупного БЦ в центре города, возможность совмещения с учебой в вузе. Корпоративные мероприятия, молодой коллектив
Пока все устраивает. Если придираться, затянута процедура трудоустройства (у меня со дня собеседования до первого раб.дня прошло 2 мес.), полис ДМС для сотрудников филиалов не особо выгоден

Старший специалист отдела развития и сопровождения инфраструктуры

Ростов-на-Дону,
Доброжелательность, интеллигентность и возможности роста/развития навыков. Стабильная компания. Отличный соцпакет.
Сложно сказать. В целом нет явных недостатков. Хотелось бы больше непосредственной работы с оборудованием.

Эксперт

Ростов-на-Дону,
Полное соблюдение ТК РФ (больничные, выходные, отпуска, выходные, оплата, индексация) - все заранее распланировано, соблюдается. Все выходы в выходные оплачиваются и согласовываются с сотрудником. Дружелюбный коллектив, масштабные задачи.
Как в любой крупной компании, много бюрократии. Большая часть рабочего времени уходит не на реальные задачи, а на бумажную волокиту.

Ведущий специалист отдела проектов и развития 1С

Ростов-на-Дону,
Возможность выбора графика работы.Работа в команде высококвалифицированных специалистов. Возможности для развития и роста.
Коммуникацию между сотрудниками.

Ростов-на-Дону,
Отличный коллектив, четкая организационная структура, возможность карьерного роста, высокий доход, полный социальный пакет.
Немного бюрократии при трудоустройстве, но ради будущих перспектив это полностью оказалось оправданным.

Ростов-на-Дону,
Отличный график, замечательный коллектив, возможность удаленной работы, офис в центре Ростова. Хорошие возможности для карьерного роста и развития, помощь на всех этапах от коллег и руководителей.
Коммуникацию между сотрудниками

Ростов-на-Дону,
Замечательная компания! С первых дней создана уютная атмосфера для работы. Для полного погружения в рабочий процесс, был закреплен наставник, вводящий в курс дела. Всегда отвечающая на возникающие вопросы. Адаптационный период был максимально плавный – не было хаотичной передачи информации, плавно погружая в рабочий процесс поэтапно. В компании создан прекрасный коллектив, который всегда приходит на помощь при любых сложностях. Так же организованы различного рода обучающие материалы для рассказа о структуре и специфике компании. Необходимо отметить и удобное расположение офиса. Организация работы офиса так же на высшем уровне – это и комнаты отдыха, чай/кофе – одним словом все для приятной и комфортной работы. Во внерабочеее время так же организуются корпоративные выезды, что повышает сплоченность и взаимодействие коллектива между собой. Так же в компании организовано множество обучений, семинаров и курсов – как по рабочим процессам, так и дополнительным программам, что помогает специалисту развивать дополнительные компетенции. Бизнесс-процесс функционирует как часы. В компании организовано множество стажерских программ- для привлечения молодых специалистов, только заканчивающих вуз. Так же предоставляется ДМС по истечении испытательного срока с достойным перечнем предоставляемых услуг. По желанию так же предоставляется перевод в другой отдел/подразделение – что говорит о гибкости компании, всегда можно начать изучать что новое. Социальный пакет, начисление заработной платы – все максимально прозрачно, ее структуру всегда можно посмотреть в своем личном кабинете – все процессы достаточно автоматизированы. Если вы ищите сочетание комфорта, выстроенной структуры работы и дружного коллектива – советую идти именно в Гринатом.
Предоставить возможность занятие фитнесом - бесплатно