Гринатом
Оценка работы Гринатом

Отзывы сотрудников о компании Гринатом

Плюсы:

Постоянные задержки за 00ч. Личного времени нет. Нагрузка бешеная! Не советую трудоустраиваться.

Бухгалтер

Плюсы:

Плюсов особо нет. Единственное- это белая з/пл.

Работала в Гринатом, из плюсов- это з/пл вовремя и она вся проводная, т. е белая. Больше плюсов не вижу! Есть ДМС, про который все твердят- но в нем пару нормальных врачей, к которым можно сходить бесплатно, стоматология- только чистка зубов и то раз в год! Ужас! Объём работы огромный, он не просто большой, а огромный, за такую то оплату труда ((! Задержки на работе постоянные, хотя в договоре прописано ненормированный рабочий день, но по факту будите возвращаться домой за полночь! Забудьте что значит личная жизнь и семья! Живете одним Гринатомом! Коллектив не очень, но в любом коллективе есть «поганые овцы», здесь их легион, каждый хочет прикрыть свой зад и выслужиться перед начальством, человеческие качества у людей, работающих здесь-сомневаюсь, что они присутствуют. Гадюки и мурены, характер бухгалтеров, работающих в Гринатом. В закрытие будите жить на работе, в годовое закрытие можно приносить кровать на рабочее место. Дублирование работы, много всяких бестолковых заданий от руководства. Не советую трудоустраиваться, поберегите здоровье! Убежала с Гринатом и не жалею.

Бухгалтер

Плюсы:

Плюсов вообще нет!

Проработала пол года, сбежала без оглядки. Постоянные задержки на работе, ночами работают тут! Коллектив не фонтан. Бегите с закрытыми глазами! Не советую. Даже если нечего будет есть сюда не приду НЕЗАЧТО!

Плюсы:

Компания Московская, но в регионах оплата труда не как в Столице, а работы в три раза больше! Начальство отвратительное, отдел качества за каждую ошибку лишает премии, объём работы колоссальный, ночами будите сидеть и работать, не уйдёшь пока не сделаешь свою работу! В выходные- работаешь! Ужас одним словом! Коллектив ещё тот! Да, Гринатом платит заработную плату вовремя, но с таким объемом работы оклад должен быть как в Столице! Не советую трудоустраиваться. Будите жить на работе! Пожалейте себя!

Администратор

Плюсы:

Выплата зарплаты 2 раза в месяц. Не задерживают.

1. Маленькая заработная плата по рынку 2. Ужасные рабочие места (компания очень экономит на комфорте сотрудников) 3. Карьерного роста в этой компании не будет. Даже не надейтесь. 4. Забудьте о своём личном времени, у вас есть только работа. Больше ничего.

HR-менеджер

Плюсы:

Из плюсов только белая зп.

Не поверила негативным отзывам и решила попробовать поработать. И зря! Проработала месяц и убежала, ибо это какой-то сплошной трэш.

График не просто ненормированный — он ненормированный от слова СОВСЕМ. За задержки не доплачивают, а дают 3 дня к отпуску (а задержки почти ежедневные). Объем работы огромный. Если за целый день у тебя нашлось минут 20, чтобы покушать — считай, счастливый человек. Кроме того куча ненужных бизнес-процессов — зачем вводить систему 5с для сотрудников офиса до сих пор не понимаю, бред какой-то — это же не производство. Миллион задач за копейки. Сидишь, ишачишь не поднимая головы весь день.

Главный бухгалтер

Плюсы:

Плюсов не вижу. Один только, белая з плата.

Работала в Гринатоме 7 лет! Не советую Трудоустраиваться! Да, белая з плата, да есть ДМС, но по факту ДМС пользоваться можно не всеми услугами, постоянные задержки на работе, будите жить на работе! Без выходных и проходных! Коллектив так себе, каждый прикрывает свой зад! Пожалейте себя !

Бухгалтер

Плюсы:

Работаю в «Гринатом» это одна из фирм Росатома — давно! С самого начала как перевели в г НН из Москвы! Все нравится! Устроиться трудно, жесткий отбор, тестирование сотрудников, но тут работают профессионалы! Оплата труда достойная, есть ДМС, постоянные обучения, льготы, дома отдыха, лагеря для детей и большой соцпакет! Если Вы профессионал, то попробуйте себя в настоящей бухгалтерии одной из крупных Госкорпораций мира!

Рабочее место.

Ведущий экономист

Плюсы:

Хорошая компания, обучение, повышение знаний. Всегда акценты на новое в законодательстве, что не мало важно в работе. ДМС. Белая зарплата. Местоположение. Коллектив сплоченный.

Бухгалтер

Плюсы:

В любой фирме есть плюсы, есть минусы. На мой взгляд не самая плохая компания в Нижнем Новгороде, да задержки на работе, да объём работы большой, но кому сейчас легко? Стабильная зарплата, официальная! Таких сейчас поискать в городе! Идите, не пожалеете!

Рабочее место.

Бухгалтер

Плюсы:

Официальная зарплата, ДМС.

Работать очень тяжело в АО «Гринатом»! Объём работы за «троих»! Нереальные сроки, которые устанавливает Москва! В регионах платят копейки, в Москве бы так на сотрудниках «поездить» не удалось! В Нижнем Новгороде много нормальных компаний, в Гринатом не советую трудоустраиваться. Начальство не сохраняет кадры, никого не держат. Коллектив тот ещё! В ОЦО идти не советую!

Бухгалтер

Плюсы:

АО «Гринатом», плюсы ДМС, белая зарплата.

АО «Гринатом», плюсы ДМС, белая зарплата. Минусы: постоянные задержки на работе, не раз ни два в месяц, а ненормированный рабочий график. Уходить будите с работы далеко за 23ч, а в закрытие вообще приползать только домой! Руководители только на собеседованиях «милые» и «пушистые» по факту за своих сотрудников никто не борется, каждый наровит прикрыть свой «зад», отгулы взять невозможно, т к нужно на отгул найти себе замену. Объём работы колоссальный! Минусов больше, чем плюсов! Не ходите в Гринатом!

Ведущий специалист

Плюсы:

дмс, 3 дня к отпуску за ненормированный раб день.

Начнем с того, что после успешного прохождения собеседования и проверки СБ, я так и не получила офер, и не увидела, на какую-таки з/п они меня зовут. З/п была только озвучена сотрудником HR вскользь. Затем сотрудник HR, уверяя, что остались формальности, и они почти готовы выслать предложение, попросила выждать время до выхода на работу, которое требуется на согласование з/п с руководством. Остановив свой выбор на Гринатоме, я отказала другим компаниям, и готовилась к выходу. И что же вы думаете? Позвонила та же сотрудница подбора и сообщила, что сорян, но мою вакансию передали в регионы, в МСК ее не будет, и она только узнала об этом. Предложила мне другую с зарплатой на 20к меньше. В итоге, морочили мне голову 2 недели, а по факту — зря потраченное время. При этом, им несколько раз был задан вопрос, окончательное ли это решение (взять именно меня на работу), что они подтверждали неоднократно. Сложилось впечатление, что-либо это такая схема, чтобы не платить много денег соискателю, авось и на меньшее согласится, либо сотрудники подбора беспросветно глупы и не имеют понятия о наличии вакансий в компании. Последнее подтверждается тем, что при первом контакте сотрудник внятно не смог объяснить, чем именно нужно будет заниматься, озвучивая только общие фразы дословно из описания вакансии, затрудняясь ответить на доп. вопросы. Впечатление о компании негативное, не рекомендовала бы никому из знакомых туда идти.

Бухгалтер

Плюсы:

Их нету.

Бабушкам-начальникам отделов, пора освободить место! Молодому персоналу не мешало бы поучиться и почитать корпоративные учётные принципы компании и научиться уважать своих коллег на работе и старше по возрасту! За мат на работе давать "штраф"! Ничего хорошего в данной компании я не увидела. знаний мало, а пантов много. Зарплата на выживание! 80 процентов персонала приходит только разводить сплетни и пить чай, а руководители группы только сидят и закрывают в системе запросы.

Нижний Новгород

Плюсы:

Не работаю в гринатоме, работает жена.

Звонил только что жене, суббота 19:18, спрашиваю, когда придет домой, отвечает, что в 21:00 закончит. И так каждый день. Отгулы взять сложно, т.к. нужно найти замену, а отгулов у всех полно.

Плюсы: Читаю отзывы. Работаю в компании 9 год. Дело не в компании, дело в людях! Если вы хотите достойного работодателя-Вам сюда! У нас работают очень отзывчивые и сильные руководители! По себе могу сказать, что начинала свою деятельность в компании с договора ГПХ с рядового специалиста! Вы бы пошли на договор ГПХ-судя по отзывам Нет! Я пошла и не жалею! Компания развивается и даёт дорогу специалистам, которые сами хотят развиваться, а не которые сидят и ждут пока их заметят!
Что можно улучшить: Ничего
Плюсы: Не успел узнать
Что можно улучшить: Прислали письмо, в котором было написано "Ваше резюме нас очень заинтересовало, перезвоните в рабочее время . Позвонил. На мои слова"Здравствуйте, я такой-то получил от вас письмо с просьбой вам позвонить" получил ответ: "У вас есть вопросы?" Не встречал такого отношения даже среди самых отмороженных рекрутёров - обычно им хватает профессионализма сказать хотя бы "Да, нас заинтересовало ваше резюме и мы хотели задать вам несколько вопросов. Давайте я для начала вам расскажу о нашей компании и вакансии..." ну и т.д. Вместо этого, когда я ответил "Да, не могли бы вы рассказать о вакансии?" получил ответ "В описании всё подробно написано". В общем попытался ещё уточнить несколько моментов, получил несколько общих ответов холодным сухим тоном с интонацией "Что докопался?" Попрощался и в недоумении (Что это только что было?) пишу этот отзыв. Как говорится, "рекрутёр - это лицо компании", и, если у компании такое лицо, то представляю что там дальше. Если же компания чудесная и только рекрутёры у них такие, то я бы на месте Директора по HR серьёзно задумался над тем, не стоит ли им поучить рекрутёров, как общаться с кандидатами. Ну это если им вообще нужны кандидаты...

Бухгалтер

Плюсы: Дмс
Что можно улучшить: Начальники отдела, а так же и руководители группы работают без особых знаний ,как SAP, так и бухгалтерского и налогового учета,сидят и учатся знаниям у рядовых сотрудников,и получают за это не малые деньги!!я была в шоке!!Программы не знает вообще никто,куча инструкции,которыми не хотят и не умеют пользоваться,одним словом сидит полный Колхоз.из отдела в 50 человек работают только 5,остальные сидят и разводят сплетни,а тех кто работает,грозят увольнением и лишением премии,вообщем полный идиотизм,плодят не продуктивный штат просто с нереальной силой,стоит задуматься!!

Бухгалтер

Плюсы: Плюсов нет. Ниже кто то писал что оплата работы в выходные дни!?Как- бы не так! Фиг вам,а не оплата в выходные дни! Обучение -нет,карьерного роста- нет! Не ходите в отдел торговые операции! Руководители там никакие,проблемы твои решать не хотят,не дай бог ты ушел на больничный - все звиздец ребята! Тебе перемоют все кости!туда нужны сотрудники без детей и семьи, им плевать что у вас свои дела.ты всем только обязан. Руководство sap- глупая девочка ,которая помешана на работе,постоянно ноет и бубнит ,сидеть на работе значит ты обязан,а отпустить тебя раньше когда тебе надо - как бы не так! Никогда не ходите туда работать. Коллектив- хотят и чтобы ты за 20 тысяч там жил.смешно ребята.
Что можно улучшить: Ничего

Бухгалтер

Плюсы: Удобное место расположение
Что можно улучшить: Заработная плата смех, куча ручного бесполезного труда ,коллектив один сброт, хамство и мат льется с силои ниагарского водопада,что среди сотрудников,что, среди руководителей группы,сидеть можно каждый день после 6,бесплатно,только будут рады,каждый пытается переложить свою работу на других,чтобы в 18 00 одеть сапоги и пойти домом, а в конце месяца получить зп

Гринатом: четкость и своевременность

Работа АО «Гринатом» идет в едином ключе с деятельностью Госкорпорации «Росатом». Опции и услуги компании:

•         бухгалтерский и налоговый учет;
  •         менеджмент персонала;
  •         ИТ-поддержка проектов.

В своей деятельности компания делает ставку на автоматизацию процессов управления с помощью единых технологических решений, квалифицированный штат персонала, безопасность. Благодаря ключевым принципам «ГРИНАТОМ» заслужил хорошие отзывы о работе, признание коллег, уважение собственных работников и доверие партнеров.

Внутри амбициозного проекта: отзывы сотрудников

АО «Гринатом» постоянно находится в поиске квалифицированных кадров. Какой монетой компания заплатит за профессионализм и полную отдачу своим подчиненным можно узнать из отзывов о работодателе. Информацию предоставляют бывшие и действующие специалисты предприятия. У них нет запретных тем, здесь говорят обо всем:

•         размер зарплаты;
  •         отношение начальства;
  •         микроклимат в коллективе;
  •         карьерные возможности;
  •         социальные гарантии.

Каждый отзыв – это личная история с исключительно правдивыми деталями. Соискателям информация доступна бесплатно на нашем портале.

Фото от сотрудников компании Гринатом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гринатом

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Гринатом для трудоустройства?

⚡ Из 76 сотрудников компании Гринатом 4 рекомендуют работу в компании, 17 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 55 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Гринатом

76 сотрудников компании Гринатом оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники Гринатом оценивают начальство компании?

76 сотрудников компании Гринатом оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Гринатом оценивают карьерный рост в компании?

76 сотрудников компании Гринатом оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5