Работа в Грейт реалити ( Great reality ), Агентство Элитной Недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Грейт реалити ( Great reality ), Агентство Элитной Недвижимости

Агент по продаже недвижимости

Декабрь 2023
Отличное руководство, свободный график , хорошие условия по комиссии.
Можно увеличить расходы на привлечение клиентов, задействовать современные инструменты маркетинга

Март 2018
Можно отметить обучение и помощь в работе с клиентами, когда приходят с ноля. стараются обеспечить работой.
высокие нагрузки и требовательность руководства. заставляют работать по технологии. строгая отчетность по всем действиям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Грейт реалити ( Great reality ), Агентство Элитной Недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Грейт реалити ( Great reality ), Агентство Элитной Недвижимости для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Грейт реалити ( Great reality ), Агентство Элитной Недвижимости для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Грейт реалити ( Great reality ), Агентство Элитной Недвижимости оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Грейт реалити ( Great reality ), Агентство Элитной Недвижимости оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Грейт реалити ( Great reality ), Агентство Элитной Недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Агентство отличной недвижимости "Грейт реалити" (Great reality) основано в 1996 году.
Работает с качественной недвижимостью Москвы и ближайшего Подмосковья.

Специализируется на оказании профессиональных услуг в таких сегментах как:

- квартиры в центре Москвы и престижных районах;

- квартиры и апартаменты в новостройках Москвы;

- земельные участки, коттеджи, загородные дома в стародачных местах и коттеджных поселках ближайшего Подмосковья;

- подбор ипотечных программ;

- юридические услуги на рынке недвижимости.

В агентстве действует система обучения и повышения квалификации специалистов. Все сотрудники проходят обязательную аттестацию.

В "Грейт реалити" созданы все условия для эффективной работы с недвижимостью и для опытных специалистов, и для новичков, что обеспечивает максимально комфортные условия проведения сделок для покупателей и продавцов.

Информация о Грейт реалити ( Great reality ), Агентство Элитной Недвижимости

Категория: Агентские услуги в недвижимости Консалтинг, оценка в недвижимости