Работа в Гортест
4,4
очень хорошо
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 2 из 15 отзывов
Менеджер по продажам
Очистить фильтры

Гортест: отзывы о работе на должности
Менеджер по продажам

Оценка компании
4,5
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
1 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
4,5
Уровень дохода
4,5
Условия для отдыха
4,0
Возможности роста

Менеджер по продажам

Москва,
февраль 2021
Работал меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Поддержка первые пол года в зарплате, в дальнейшем зарплата не имеет потолка, все зависит от тебя, вначале идет обучение, понимающее и адекватное руководство, молодой и дружный коллектив, отсутствие холодных звонков, руководство и коллеги во всем помогают, возможность развиваться, премии.
Что можно было бы улучшить
Иногда не удавалось пообедать, работа нон-стоп.

Менеджер по продажам

Москва,
август 2020
Работаю в компании
4,0
Что мне нравится в работодателе
Большой плюс в том, что офис находится в шаговой доступности от станции метро, сам бизнес-центр несложно найти. Офис чистый, большой, светлый. Что касается обеденной зоны, есть кофеварка, холодильник, электрический чайник. Насчёт зарплаты, да, можно зарабатывать около 100 тысяч в месяц, но для этого надо жить работой и постоянно развиваться, так как выходят новые законы, постановления, приказы. Коллектив приятный и дружелюбный, всегда ответят и помогут во всех вопросах.
Что можно было бы улучшить
Чаще всего обедаешь за своим рабочим местом, так как абсолютно целый день ты занят работой и не хватает времени даже просто посидеть и поесть. Можно было бы сделать место для обеда, так как иногда хочется отвлечься от компьютера и поесть за отдельным столом, а не за рабочей зоной. В начале очень сложно, потому что приходится обрабатывать и усваивать много информации, половина из которой не поможет на практике абсолютно никаким образом. Я бы поменяла тактику обучения в первые недели стажировки, потому что та система, которая используется сейчас, по-моему мнению не полезна. Сама работа такая, что каждый день всё меняется и если вы не готовы постоянно совершенствовать свои знания и навыки, то эта работа не для вас. И каждый новый запрос клиента — это огромная работа по поиску лучшего решения.