Работа в Гортест

Гортест: отзывы о работе на должности

февраль 2021
Поддержка первые пол года в зарплате, в дальнейшем зарплата не имеет потолка, все зависит от тебя, вначале идет обучение, понимающее и адекватное руководство, молодой и дружный коллектив, отсутствие холодных звонков, руководство и коллеги во всем помогают, возможность развиваться, премии.
Иногда не удавалось пообедать, работа нон-стоп.

август 2020
Большой плюс в том, что офис находится в шаговой доступности от станции метро, сам бизнес-центр несложно найти. Офис чистый, большой, светлый. Что касается обеденной зоны, есть кофеварка, холодильник, электрический чайник. Насчёт зарплаты, да, можно зарабатывать около 100 тысяч в месяц, но для этого надо жить работой и постоянно развиваться, так как выходят новые законы, постановления, приказы. Коллектив приятный и дружелюбный, всегда ответят и помогут во всех вопросах.
Чаще всего обедаешь за своим рабочим местом, так как абсолютно целый день ты занят работой и не хватает времени даже просто посидеть и поесть. Можно было бы сделать место для обеда, так как иногда хочется отвлечься от компьютера и поесть за отдельным столом, а не за рабочей зоной. В начале очень сложно, потому что приходится обрабатывать и усваивать много информации, половина из которой не поможет на практике абсолютно никаким образом. Я бы поменяла тактику обучения в первые недели стажировки, потому что та система, которая используется сейчас, по-моему мнению не полезна. Сама работа такая, что каждый день всё меняется и если вы не готовы постоянно совершенствовать свои знания и навыки, то эта работа не для вас. И каждый новый запрос клиента — это огромная работа по поиску лучшего решения.