Работа в Городской центр экспертиз

Отзывы сотрудников о компании Городской центр экспертиз

Инженер по охране труда

1,3
Неформальное общение, молодой коллектив. На этом плюсы кончаются
Нормальный график работы, нормально организовывать командировки, лучше обучать новых работников

Интересная работа, большое количество разнообразной информации
Отношение руководства к персоналу, убрать абсолютно смешное требование ношения галстуков

Энергоаудитор

- Близкое расположение к метро;
- Можно попросить выходной почти в любой день, либо отпроситься на несколько часов по объективным причинам (с последующей отработкой);
- Лояльное руководство;
- Командировки 1-2 раз в месяц;
- Доплата за работу в командировках;
- Режим работы 5/2 (вне командировок) с 10:00 до 18:00 (+ час обеда);
- Больничный доплачивается до заработной платы;
- Конкурентная заработная плата;
- Для студентов могут предложить работу на 0,5 ставки.
Главное:
- Уменьшение количества принимаемых контрактов на проекты, согласно реальной ситуации загруженности специалистов в отделе.

Дополнительное:
- Увеличение командировочных расходов (суточных) - с момента создания компании расходы ещё ни разу не увеличивались;
- Получение ДМС через 1 год работы в компании

Инженер испытательной лаборатории СОУТ

Рядом с метро, кофемашина. Можно посмотреть страну. Служебный транспорт, не плохой перечень оборудования.
Оснащение химическими реагентами, регулярность поверок приборов, наличие и качество СИЗ.

Удобный график работы с 10.00 до 18.00. Уровень заработной платы, которую во время выплачивают. Лояльное руководство.
Создать активный внутренний телеграмм-канал

Близость к место, хороший коллектив
Побольше корпоративных мероприятий

Инженер-химик

Хорошее расположение, в шаговой доступности от метро Волковская и Бухарестская. В коллективе дружелюбные люди, помогут освоиться. Руководители ставят только адекватные задачи.
Ремонт на третьем этаже.
Самые высокие зарплаты в Городской центр экспертиз
Тендерный специалист
Инженер-химик

Отличный коллектив, хорошее расположение офиса, отзывчивое руководство, официальная зарплата.
Больше коммуникаций между отделами. Было бы клево посвящение сотрудника сделать.

Очень интересные задачи, как для начинающего специалиста, так и для эксперта в области. Возможность заниматься научной деятельностью при изобилии данных и кейсов с реальных предприятий. Отлично подходит для старта карьеры инженера ввиду получения огромного количества опыта и возможности увидеть «как все происходит на самом деле на производстве». В каком-то случае это может снять розовые очки, а в каком-то определить потенциал дальнейшего развития.
Прекрасное расположение в 5-7 минутах ходьбы от метро Волковская.
Возможно следовало бы улучшить коммуникацию между отделами: я вот за месяц работы не знаю никого почти из соседних отделов.
Остро не хватает рекреационной зоны с диванчиками/пуфиками. Чтоб на минут десять отвлечься от экранов компьютеров.
Возможно я бы также улучшил кухню по части оформления. Бытовой техники там в достатке.
Мне трудно судить по размеру оплаты труда, для вчерашнего студента, я считаю, что организован +/- достойный доход.
В общем и целом офисное пространство и материально-техническое обеспечение находятся на приемлемом уровне, есть куда расти, что прекрасно.
Не хватает наличия молодежного сообщества и какого-то вводного инструктажа помимо обхода кабинетов и перечисления кто где работает и кого как зовут. Также не хватает системы наставничества, что ничуть мне не помешало адаптироваться, однако для некоторых это может стать преградой.

отличный коллектив, всегда поможет и подскажет, по возможности организовывают рабочее место, улучшают атмосферу и делают все для максимизации трудовой отдачи, приятные традиции: поздравления с праздниками и общие сборы
замена техники: к сожалению компьютеры быстро вырабатываются и теряют свою возможность выполнять требуемую работу, апгрейд бы не помешал

Хороший коллектив.
Зарплата всегда в срок.
Адекватное руководство.
Не хватает свободного стиля в одежде в пятницу.

Хороший коллектив. Лояльное руководство. Возможность получить большой опыт в работе.
Не хватает общих корпоративов в группе компании. Мало коммуникации между компаниями.

Удобный график, хороший, современный офис. Был хороший коллектив.
Отношение руководства к сотрудникам.
Добавить возможности развития и карьерного роста. Можно было бы улучшить заработную плату.

Получение практического опыта и возможности роста. Отзывчивое руководство и молодой коллектив.
Постановку обязанностей сотрудников.

Специалист по тендерам

Удобное расположение офиса
Есть столовая
Нормальный офис, современный
Уровень заработной платы
Отношение к сотрудникам
Карьерный рост

Зарплата и график работы, в целом условия для работы неплохие
Подход к работе, если они не выйдут в онлайн пространство и не начнут продавать в интернете, то так и останутся в 2000х, как по мне.

Почитал отзывы и решил оставить свой. Прошло уже порядком времени, но как смотрю изменилось мало что. Работал в отличном коллективе, все молодые, активные ребята. Интересный опыт, командировки... Пешая доступность офиса от метро. Интересные корпоративы на день энергетика. Вот вроде бы и все положительные моменты, которые могу отметить спустя время.
На момент моей трудовой деятельности:
- стоимость труда по низу рынка;
- карьерного роста ни какого, только от выработки начиная лет с 5 и выше, может Вас заметят;
- дресс-код. Раньше был жёсткий, обязательно галстук, хотя с клиентами всё общение по телефону;
- руководство вызывало двоякие чувства... Помню техническому директору, было важно чтобы человек выходил по субботам, так он демонстрирует свою тягу к работе, можно дать премию. А если не выходил, то могли и пожурить . При увольнении сказали, что я ДОЛЖЕН доделать начатый проект, потом даже хотели заплатить за работу - отказался.
В компании хорошо начинать трудовую деятельность, брали без опыта. Сейчас имея значительный опыт за плечами, не пошел бы к ним.

Инженер

Наличие командировок на постоянной основе, без работы точно не останешься
Если что-то произойдёт в командировке, работодатель финансовую сторону повесит на тебя

была крутая компания, хорошее отношение к коллективу, достойная оплата труда, возможность взять отгул без отработок и заявлений, сплоченный дружный молодой коллектив, хороший офис
Возможность карьерного роста и хоть какие-нибудь возможности развития
Чтобы специалист развивался в него надо вкладывать- но увы, это не про эту компанию, обучений нет, профессиональных курсов тоже.
Командировочные не индексируются годами, но с ростом цен это сильно влияет на качество работы в командировках. От региона к региона деньги банально обесцениваются.
Повышение оплаты или хотя бы формальный статус должности- сыграли бы определенную роль в удержании коллектива
Назначение руководящего состава должно бы частично учитывать специфику работы - но и тут мимо, руководители на 80% далеки от того чем занимается отдел, что сказывается на отсутствии понимая «чем занимается специалист и что ему нужно для плодотворной работы»

Инженер

Здесь действительно хороший коллектив, хоть он и постоянно меняется.
Полностью белая з/п и всё приходит вовремя без задержек.
Неоспоримым плюсом является сокращённый рабочий день, который идёт с 10 и до 18 часов, а помимо этого, свободное время для обеда.
По всем вопросам всегда можно к кому либо обратиться и получить ответ, может придётся немного понадоедать, но всё-таки.
Точно можно было бы улучшить уровень з/п, поскольку платить людям в районе 40 - 45 тысяч, но при этом ожидая высшее техническое образование и опыт работы..
Если говорить о выездных инженерах, то точно нужно давать выходные после длительных коммандировок, которые могут идти по полтора месяца (или как минимум оплачивать потерянные выходные).
Также стоит отметить, что очень и очень маловероятен профессиональный рост, но это зависит от отделов. Однако, учитывая текучку, то вроде и есть варианты.

Специалист по энергоаудиту

График работы с 10:00 до 18:00, это помогает утром избежать пробки на дороге. Возможность выезда в командировке на интересные объекты.
Карьерный рост отсутсвует, на руководящих должностях бывшие коллеги, которые долго работают, а не те, которые могут принести компании что-то новое

Специалист департамента энергоаудита и нормирования

Много командировок - это даёт обширный производственный опыт на старте карьеры.
Уровень заработной платы.

Разработчик программного обеспечения

февраль 2022
Спокойная рабочая атмосфера и коммуникация между сотрудниками.
В принципе, в компании все хорошо.

Главный специалист отдела маркетинга

Начало в 10.
Обед в любое время.
Отдельный кабинет.
Больничный лист оплачивается в размере заработной платы.
Зарплату вовремя платить.

Помощник PR-менеджера

февраль 2022
Официальное трудоустройство, отдельный офис, стабильная организация
Маленький PR отдел, нет перспектив роста

февраль 2022
Интересная работа, которая дарит много эмоций и впечатлений.
Но никакого развития в личностном плане не предвидится, как и улучшения финансовых условий и карьерного роста.
Можно было бы улучшить отношение руководителей к своим работникам, и в целом подбирать более компетентный руководящий состав. Инженерный состав - двигатель этой фирмы, за кадры там не цепляются.

Главный специалист департамента маркетинга

декабрь 2021
Рабочий день с 10.00 до 18.00, окончание предпраздничных рабочих дней в 15.00.
Если надо отпроситься на пару часов - можно без особых проблем это сделать, без потери в оплате.
Есть комната приёма пищи, с холодильником, микроволновкой и чайником, бесплатная бутилированная вода.
Больше плюсов припомнить не получается.
Хотелось бы написать про стабильную выплату заработной платы, но с апреля 2021 выплаты перестали быть стабильными, а о продолжительности задержек начальство не предупреждает.
Обязанность ежедневно делать по 15 звонков по закреплённой за вами клиентской базе (кому повезет - она из нескольких десятков компаний, кому нет - всего из десяти-пятнадцати) - полнейшая дурость. Когда начнете работать - поймете о чем речь. Чтобы делать эти самые 15 звонков, приходится звонить одним и тем же людям еженедельно. Ничего кроме раздражения эти еженедельные назойливые звонки у клиентов не вызывают.

Специалист департамента энергоаудита и нормирования

ноябрь 2021
-близость к метро
-неплохой офис
- не сдерживают обещания: не повышают зарплату

октябрь 2021
1. Работа.
Много интересной работы. Реально интересной. Если не будете делать всё по шаблону, то тут неограниченный потенциал для самореализации.
2. Повышение.
Если вы лояльны руководству и соображаете на лету, то у вас открывается возможность повыситься. Но в большей степени всё определяется вашей необходимостью для компании. Вы можете быть не так сильны в теории, но ваш навык определенных измерений, может быть настолько востребован в компании, что получать вы будете больше остальных.
1. Коллектив.
В большинстве своём хорошие ребята. Но большая часть мало общается друг с другом. Есть и те, кто очень хочет выслужиться перед руководством и делает непозволительные, для мужского сообщества, вещи.
2. Обеды.
Обедать, к сожалению, придется в комнатушке 2*3. Но есть холодильник, есть микроволновка.
3. Руководство.
В целом, все более, менее адекватные. Конечно, на вас захотят поехать и если вы не дадите отпор, то на вас так и будут ездить (например, вылететь в командировку в субботу). Без перегибов, но и особой снисходительностип ждать не стоит. Выполняешь правила - всё ок. Нарушил правила - пиши объяснительную.
4. Переработки.
Если не успеваешь, пишешь бумагу, что по собственному желанию хочешь остаться переработать xD Но если всё успеваешь раньше времени, то всё равно будешь сидеть до конца рабочего дня.

Инженер-тестировщик

октябрь 2021
Очень комфортная среда, уверенность в завтрашнем дне
Расширить команду и ввести более конкретные требования к работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Городской центр экспертиз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Городской центр экспертиз для трудоустройства?

46.7% сотрудников рекомендуют компанию Городской центр экспертиз для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Городской центр экспертиз оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Городской центр экспертиз оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Городской центр экспертиз оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 30 оценок.

Международная Группа компаний «Городской центр экспертиз", крупнейшая консалтинговая компания в России.

Более 25 лет мы оказываем услуги в сфере технического, энергетического и экологического консалтинга:

• Экспертиза промышленной безопасности (ПБ) и разработка декларации ПБ.
  • Диагностика зданий, сооружений и технических устройств.
  • Консалтинг в области повышения энергоэффективности.
  • Экологический аудит и консалтинг.
  • Специальная оценка условий труда и производственный контроль.
  • Аудиторские услуги.

Научно-исследовательские разработки в области промышленной безопасности, экологии и энергоэффективности.

За время своей деятельности мы успели заслужить доверие мировых лидеров различных отраслей промышленности, таких как: Газпром, Роснефть, Лукойл, Россети, ENRC, Фортум, E-On, Казцинк, Казхром, АрселорМиттал, Евраз, Норильский никель,  ФосАгро, Unilever, РЖД, ИЛИМ и многие другие.

Искусство отличаться от других!