Гортест

4,7
4,7

Отзывы о Гортест

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Увидела несколько не вполне объективных отрицательных отзывов и решила заступиться за родную компанию... 1. Коллектив. Повезло. Все коллеги позитивные, умные и интересные. Сказывается большой конкурс - 20 чел на место :) 2. Руководство. Директор всегда доступен, всегда помогут. 3. Есть реальные перспективы роста и заработка, хотя для этого приходится "вкалывать" 4. Действительно нет массовых холодных обзвонов, большинство обращений - входящие. Да в целом обещания, указанные в вакансии по ЗП и условиям в целом выполняются. 5. Оформление с 1 дня и оклад белый официальный, и отпуск оплачивается.(видимо, с 2013 года многое изменилось) 6. Хоть многие заказы делают как посредники, но в составе холдинга есть действующий орган по сертификации и даже собственная добровольная система сертификации EAC AUDIT.

Что можно улучшить: 1. О-O-ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!! Первый месяц приходится много всего учить и чуть ли не ежедневно проходить тесты, деловый игры и т.п. Почувствовала себя снова на сессии в универе :) Правда, интересно, и уже со второго месяца начинаешь общаться с клиентами, и прям чувствуешь себя экспертом. 2. Первое время приходится работать наизнос, иногда даже задерживаться по вечерам. Это необязательно, но иначе не сделать план... И тогда не будет БОЛЬШИХ ПРЕМИЙ 3. Говорят, раньше действительно было проще, заявок больше, а конкуренция меньше, но я это время не застала... так что сравнить не с чем. 4. Первое время(1-6 мес), пока не наработана клиентская база, на большие премии(обещанные 100-150 т.р.) можно не рассчитывать... Эту ЗП фактически получают примерно через 10-12 мес, да и то не все... 5. В офисе не готовят(нет кухни), приходится ходить в кафе или приносить с собой, что не удобно.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

специалист по сертификации

Плюсы: Нереально дружный коллектив и очень сильное обучение!Здесь вырастают настоящие специалисты по сертификации с экспертными знаниями!ЗП очень достойная,если пахать!

Что можно улучшить: Рабочее место оставляют желать лучшего...обед прямо на месте без "отрыва от производства"

менеджер по сертификации

Плюсы: Высокая зарплата, возможность выбрать свой график работы (с 8-17.00, с 9-18.00, с 10-19.00). Приятная обстановка в офисе, не далеко от метро, удобно добираться.

Что можно улучшить: Тяжело в учебе, легко в бою! Самое тяжелое из работы это первые месяцы стажировки, большой объем информации. Но все помогают, поэтому в принципе быстро втягиваешься.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Есть возможность освоить профессию с нуля (даже если не работал никогда в этой сфере), так как тебе дают возможность обучиться (но придется трудиться это точно). Коллектив дружный, всегда можно обратиться с вопросом, помогут, подскажут по мере возможностей. Ограничений по действиям нет (инициатива всегда приветствуется). По зарплате потолка нет, все зависит от тебя. Многие пишут, что нет возможности развития: эта возможность была всегда и есть сейчас.

Что можно улучшить: Можно сделать ремонт в офисе, особенно разобраться с кондиционерами.

менеджер

Плюсы: есть возможность хорошо заработать, правда не сразу, первый дружный женский коллектив на моей памяти

Что можно улучшить: простоватый офис, нет обеденного перерыва

менеджер

Плюсы: Удобный график работы, хороший коллектив, высокая и своевременная зарплата

Что можно улучшить: Карьерного роста нет, немного нужно улучшить условия в офисе. Короткий обеденный перерыв.

МоскваРаботал в компании

менеджер

Плюсы: Нет потолка в зарплате, интересная работа, способствующая личному интеллектуальному развитию. Специфика работы многогранна.

Что можно улучшить: Требуется внимательность, чтобы клиенты переходили в постоянных нужно думать за них, держать руку на пульсе.

МоскваРаботал в компании меньше года

Специалист по сертификации

Плюсы: Работала в компании Гортест недолго, в связи с переездом пришлось уйти. Но за то короткое время моей работы, компания зарекомендовала себя как хороший работодатель. График работы удобный, условия оплаты порадовали, зарплата всегда вовремя и есть возможность получать больше и больше. Очень дружный коллектив, сотрудники во всем помогают друг другу. Очень приятно было, что с первого дня работы ко мне относились как к "своей".

Что можно улучшить: Слабые перспективы карьерного роста, хотя и зарплата довольно высокая. Мне не очень удобно было добираться на работу, но это потому что живу далеко от метро.

Сертификационный центр Гортест за 10 лет своего существования стал стабильной и надежной компанией, оказывающей услуги по сертификации продукции в России и за рубежом. Сертификационный центр Гортест имеет несколько офисов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. Основной капитал и достижение компании - это ее люди, молодой дружный коллектив. Поэтому наша компания стремится обеспечить всем сотрудникам не только хорошие перспективы карьерного роста, но и уверенность в завтрашнем дне.

ЛАКИШОП (Luckyshop)
Бизнес-Дизайн