Работа в Онли

Отзывы сотрудников о компании Онли

1.Гибкий график, удаленка;
2.Долгосрочные перспективные проекты (конечно же есть и проекты на поддержке);
3.Хорошо сформированные команды;
4.Если что-то не нравится или не хватает всегда можно подсветить, и достаточно быстро решить накопившиеся вопросы;
5.Адекватные и здоровые отношения внутри компании (всегда есть помощь и поддержка со стороны коллег);
6.Достаточно прозрачные процессы.
1.Мало взаимодействия с коллегами вне рабочее время (но здесь отдельный нюанс и с часовыми поясами и с месторасположениями);
2.Может быть еще не хватает индивидуальных тренингов и обучений.

май 2024
Прозрачно организованы процессы, описаны в базе знаний.
Вся дополнительная работа, которая вылезала за пределы обязанностей оплачивалась. Гибкий график и удаленка.
Поздравления с д/р, НГ, подарки для детей.
В компании не предусмотрено индивидуальное корпоративное обучение, периодически команды отправляются на конференции, но индивидуальной программы нет. Хотелось бы очных встреч с командой.

.NET разработчик

1,5
* ЗП платят вовремя и без задержек
* Хорошие внешние проекты
* ДМС (альфа страхование)
* Аккредитованная компания
* Пропал кафетерий льгот практически сразу после трудоустройства, про который много рассказывали перед оформлением
* В разработку могут закинуть функционал без аналитики и дизайна
* Практически отсутствует ревью кода внутреннего проекта на бекенде
* Отсутствуют новые проекты
* Отсутствует корпоративное обучение, нет коммуникации/обмена опытом между командами разных проектов

1,5
Интересные внешние проекты и сильные команды на них
Бонусы на нг и др
HR
На внутреннем проекте наладить процессы разработки
Перестать просить работать за идею и платить по рынку
Оплачивать переработки которые апрувили

Backend-разработчик

1) В компании много проектов и много команд. За каждым проектом закреплена своя команда. Редко бывает такое, что сотрудника кидают с проекта на проект, только если в крайнем случае. Для меня это плюс!
2) Коллеги замечательные! Преодолевать трудности с ними не страшно, максимальная вовлеченность в случае каких-то проблем на проекте. С ними запросто можно перетереть за жизнь. Все друг друга уважают.
3) Оформление по ТК РФ, своевременная выплата ЗП, ДМС после испытательного срока.
4) Переработки полностью отсутствуют. У тебя есть определенное кол-во часов на спринт. Ты сам во время декомпозиции оцениваешь задачи по времени.
5) Для каждого человека собеседование подразумевает какой-то стресс. Но мое собеседование в эту компанию прошло максимально "лайтово". Собеседующий не пытался задавить сложными алгоритмами и всякими ненужными терминами, больше спрашивал по реальным задачам, с которыми сталкиваются разработчики. Это большой плюс, всем бы поучиться.
6) Есть перспективы роста по должности и соответственно по ЗП.
7) Интересные и сложные проекты.
1) Работа по трекеру. Справедливости ради, всё это дело максимально в ненавязчивом формате, каждый сам в системе отмечает кол-во отработанных часов, но сам факт того, что ты можешь что-то упустить при заполнении и получить зарплату меньше своего оклада немного напрягает. К счастью в команде есть люди, которые наблюдают за всем этим делом и помогут в случае чего.
2) Заработная плата явно не верх рынка. Через полгода работы получить прибавку выше 15% не получиться, но какую-то прибавку получить можно и на этом спасибо!)
3) Стек на бэкенде сильно унифицирован. Чаще всего стек задается заказчиком. Хочется что-то новое пощупать, но это чисто мои хотелки.

- Прозрачность процессов
- Отзывчивость начальства
- Индивидуальный подход к развитию
- Большой спектр проектов различной направленности
- Увеличить кол-во внутренних активностей и посиделок

Аккредитованная ИТ-компания со всеми приятными последствиями в виде льгот по ипотеке и армии Зарплату не задерживают, на ДМС не жмотятся (страховку оплатили в одной из лучших страховых по РФ). График работы удобный. Проекты долгосрочные с крупными заказчиками.
не знаю, что можно улучшить, я так хотела перейти на удаленку и не ездить каждый день в офис на метро, что все остальное уже вторично)
Самые высокие зарплаты в Онли
Разработчик .Net

-Полностью оплачиваемая ДМС
-Удалённая работа с гибким графиком
-Очень отзывчивые коллеги) готовы помочь
-Крупные проекты, приходят новые заказчики, так же есть возможность получить опыт в разных сферах и направлениях
-Есть возможность роста
Полная удаленка, хотелось бы больше коммуникации с командой

1. Удаленная работа и гибкий график
2. Лояльное руководство
3. Дружелюбное общение в коллективе
4. Отсутствие бюрократии, рабочие и административные вопросы решаются достаточно быстро
Можно было бы добавить каких-либо коллективных мероприятий, по возможности.

Нижний Новгород,
- Полностью удалённая работа и гибкий график;
- Приятно работать в коллективе - коллеги готовы помочь, если есть необходимость;
- Есть возможность проявлять себя, поощряется инициатива;
- Обучение и конференции за счет компании, а также корпоративные мероприятия:);
- Достойная оплата труда;
- ДМС.
Некоторые процессы в компании не всегда понятны, но при этом, если что-то не устраивает, можно предложить свои идеи и они не останутся без внимания.

Бизнес-аналитик

Ростов-на-Дону,
Полная удаленка. Отзывчивые коллеги. Возможность развиваться в разных направлениях, руководство открыто к ротациям. Также твои идеи действительно интересны и всерьез обсуждаются с командой на дэйли на предмет да/нет.
Хотелось бы больше коммуникации между командами. Больше пока ничего не вижу, что можно было бы улучшить)

Frontend Developer

хороший уровень з/п
крупные проекты
ДМС
удалёнка
процессы структурированы и описаны, адаптация прозрачна и понятна
Из-за удаленки не всегда хватает коммуникации с командой. Команда распределнная офисов, соответственно нет. В остальном минусов пока не заметил, в коллективе комфортно

Бизнес-аналитик

При заинтересованности компания может провести очень быстро все собеседования
Неплохой набор проектов
Уровень зп
Будьте готовы, что компания сделает вам оффер, вы уволитесь, начнете общение по документам по трудоустройству, а компания невнятно отзовет оффер, прикрываясь тем, что заказчик за один день свернул все проекты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онли

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онли для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Онли для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Онли оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Онли оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Онли оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 13 оценок.

Наши приоритеты - люди и технологии. В сочетании с оптимизацией процессов, мы получаем ключ к эффективной работе и стабильному росту.

С 2015 года мы предоставляем услуги по качественной разработке:

• веб-сервисов различной сложности

• мобильных приложений iOS, Android

• корпоративных порталов и внутренних сервисов

• API сервисов для безопасной миграции данных и элементов функционала между несколькими системами

• техническая и функциональная разработка продуктов до и после стадии MVP

• интеграция корпоративных решений

• Python, .NET, HTML, JavaScript, React, Vue, CSS3, PostgreSQL, MSSQL, REST API, Azure, MS Exchange.

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг и возможностей, а также высокий уровень компетенции для частных лиц и владельцев бизнеса.

Ценности компании:

• сильная и сплоченная команда - мы решаем сложные и комплексные IT-задачи и для нас важно, чтобы каждый сотрудник видел результаты своего вклада в проекты и чувствовал поддержку коллег.
  • свобода в выражении инициатив и творчества - мы ценим профессионализм и опыт наших коллег, и всегда рады инициативе и предложениям с их стороны.
  • доверие, честность и ответственность - мы за честность и доверие. Каждый член команды может самостоятельно планировать свои ресурсы и нести ответственность за результат.
  • качество наших услуг и продуктов - мы полностью несем ответственность за качество и сроки реализации.
  • гарантии - ONLY предоставляет годовую гарантию на все виды услуг своим клиентам. Также мы обеспечиваем полные социальные гарантии нашим сотрудникам.
Группа Актион
МегаФон