Работа в Город Мебели, Компания

Отзывы сотрудников о компании Город Мебели, Компания

Основным видом деятельности Компании является организация Мебельных Центров под брендами «ЯРМАРКА МЕБЕЛИ» и «МЕБЕЛЬГРАД».

Сама идея «ЯРМАРКИ МЕБЕЛИ» зародилась и развилась в одной из ведущих мебельных компаний России. В процессе экспансии на Российском рынке мы столкнулись со следующими проблемами: дороговизной содержания, рекламного продвижения и, в общем, морального устаревания монобрендовых салонов мебели, с одной стороны, и крайней нехваткой Торговых Комплексов, где «Мебельщик» чувствовал бы себя в комфортных условиях.

Компания «ЯРМАРКА МЕБЕЛИ» создана «Мебельщиками» для «Мебельщиков» и мы предлагаем:

• Торговые площадки, выбранные профессионалами по продаже и продвижению мебели;
  • Целевую рекламу, рассчитанную исходя из ценового сегмента мебели большинства наших Партнёров в конкретно взятом гипермаркете;
  • Квалифицированный менеджмент с опытом успешной работы в мебельной сфере.

На сегодняшний день Проект «ЯРМАРКА МЕБЕЛИ» под единым руководством Управляющей Компании (УК) успешно действует в таких городах как: Москва, Воронеж, Волгоград, Волжский, Саратов, а также по партнёрскому соглашению в городах Балаково и Энгельс.
В ближайшее время планируется открытие МЦ «ЯРМАРКА МЕБЕЛИ» в городах:

• Самара;