ГлавДоставка
Работа в ГлавДоставка
Оценка работы ГлавДоставка

ГлавДоставка: отзывы о работе на должности водитель

Домодедово

Водитель

Плюсы:

Наткнулся на эту вакансию, в описании написано. Доставка сотрудников в домодедово до офиса, 5тидневка, зарплата 45 тысяч. Отправил резюме, в сопроводительное письме спросил сколько по времени длится рабочий день. Перезванивать мч из отдела персонала и начинает рассказывать что оказывается не только от станции домодедово (как указано) до офиса нужно возить сотрудников, а ещё и от метро Домодедовская, и до метро и ещё 2 раза в неделю ездить в сколково

Чтобы руководитель данной организации перестали относится к людям как к рабам. С такой продолжительностью рабочего дня нужно для данной вакансии делать сменый график, а не ежедневный.

Домодедово

Водитель

Плюсы:

Увидел объявление, ищут водителя автобуса чтобы разводить сотрудников, в тексте написано график 5/2, зп 45 т р, отправил резюме, спросив про график по часам в сопроводительном письме. Перезвонили, оказывается, так называемая пятидневка, это работа более чем по 12 часов ежедневно, так как в 8 30 утра уже ехать в первый рейс, а заключительный в 8 вечера к метро, оттуда по пробкам обратно, в итоге неизвестно когда попадёшь домой. В итоге для данной должности нужен сменный график, о чем наверняка догадывается руководство, но никто ж платить не хочет.

Не надо людей за скотину держать.

водитель

Плюсы:

Работа стабильная, заказы постоянные. Если есть желание и возможность то можно и неплохо заработать. К сожелению по состоянию здоровья пришлось уйти.

Конечно по зарплате вопрос решить, чтобы вся официальная была. В офисе не всегда кофе есть.

Водитель

Плюсы:

Начал работу в компании год назад. Устраивает пока все и зарплата и график работы удобный. Свою работу люблю главное чтобы платили хорошую зарплату. Поработал во многих компаниях везде подход разный к нашему брату, здесь радует хотя бы то что обещания выполняются в плане зарплаты.

Зарплата в конверте.

Водитель

Плюсы:

У меня своя грузовая машина. Недавно предложил друг подработку в главдоставке. Решил попробовать пока в один рейс, устроило. Остался еще на несколько в итоге перевожу груз уже пятый месяц, ни разу с оплатой не не было задержек. Решил пока остаться. Компания серьезная как мне кажется.

Пока не разобрался.

Водитель

Плюсы:

Нету.

Отработал 4 дня на своей машине и Четвертый месяц не могу получить свои честно заработанные деньги подали коллективное заявление в прокуратуру с такими же обманутыми водителями.

Водитель

Плюсы: Проработал водителем чуть больше 7-ми месяцев. Не знаю как в других филиалах, но мне повезло с начальством (всегда идет навстречу, если не наглеть). Приличная заработная плата, включающая неплохую премиальную часть. Выплачивается без задержек.
Что можно улучшить: Ничего.
Астрахань

Водитель

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: Платят так что плакать хочется,кто хочет работать в минус то идите,выплаты по ЗП ждёшь месяц и больше.

Фото от сотрудников компании ГлавДоставка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГлавДоставка

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ГлавДоставка для трудоустройства?

⚡ Из 255 сотрудников компании ГлавДоставка 97 рекомендуют работу в компании, 26 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 132 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ГлавДоставка

255 сотрудников компании ГлавДоставка оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники ГлавДоставка оценивают начальство компании?

255 сотрудников компании ГлавДоставка оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники ГлавДоставка оценивают карьерный рост в компании?

255 сотрудников компании ГлавДоставка оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5