Работа в ГЛАВЗАРУБЕЖСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании ГЛАВЗАРУБЕЖСТРОЙ

Монтажник ПВХ-окон и вентилирвемых фасадов

Сентябрь 2023
Интересная работа в разных странах мира стабильно +хороший доход
Слишком длинный контракт минимум пол года и расчет по окончанию контракта

Штукатур-маляр

Январь 2023
Волгоград
Обьект находится близко от дома, рабочий коллектив, соблюдение техники безопасности на рабочем месте
Уровень зп, руководство, организация работ

Руководитель проекта

Декабрь 2022
интересные проекты, широкая география объектов, офис удобный
Нужны более квалифицированные руководители верхнего звена
Внедрить систему мотивации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЛАВЗАРУБЕЖСТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЛАВЗАРУБЕЖСТРОЙ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ГЛАВЗАРУБЕЖСТРОЙ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГЛАВЗАРУБЕЖСТРОЙ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГЛАВЗАРУБЕЖСТРОЙ оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГЛАВЗАРУБЕЖСТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний ЗАО "ГЛАВЗАРУБЕЖСТРОЙ" является лидером в своем сегменте.

Основной вид деятельности - это строительство, проектирвание,  реконструкция, реставрация и капитальный ремонт Посольств, Консульств, Торгпредств и других объектов российской собственности за рубежом. Также компания активно ведет работы по реконструкции и реставрации памятников культуры и архитектуры в России. Основными Заказчиками группы компаний являются: МИД РФ, Министерство культуры РФ, Управление делами Президента РФ.

Каждый специалист, работающий в компании - профессионал в своей области. Проделанная работа коллектива группы компаний «ГЛАВЗАРУБЕЖСТРОЙ» удостаивается благодарственными письмами руководителей дипломатических учреждений России в разных странах.  Многие наши сотрудники имеют личные высокие профессиональные и правительственные награды.

С учетом специфики работы, компания имеет большую картотеку рабочих специальностей инженерно-технического профиля. Наши сотрудники работают на строительстве объектов в 30 странах мира.

Деятельность «ГЛАВЗАРУБЕЖСТРОЙ» ориентирована на достижение высоких результатов и оказание высокопрофессиональных, качественных услуг, и поэтому компания имеет серьезный статус надежного партнера в своей области.

В группу компаний входит семь организаций: ООО "Зарубеждипстрой", ООО "Зарубежпроект", ООО "Мастер-Класс",  дизайн-бюро "Европа", центр правовой поддержки ООО "Наше право", ООО "Трест-17", ООО "Союзинстрой".

Мосинжпроект
PRIDEX Group