Главзарубежстрой
1,4
Оценка работы Главзарубежстрой

Отзывы сотрудников о компании Главзарубежстрой

Арматурщик

Плюсы:

зарплату платят в срок.

зарплаты мизерные, берут на работу только после тщательного отбора, как будто в само посольство устраиваешься работать. Прорабы передохнуть на работе не дают.

Группа компаний ЗАО "ГЛАВЗАРУБЕЖСТРОЙ" является лидером в своем сегменте.

Основной вид деятельности - это строительство, проектирвание,  реконструкция, реставрация и капитальный ремонт Посольств, Консульств, Торгпредств и других объектов российской собственности за рубежом. Также компания активно ведет работы по реконструкции и реставрации памятников культуры и архитектуры в России. Основными Заказчиками группы компаний являются: МИД РФ, Министерство культуры РФ, Управление делами Президента РФ.

Каждый специалист, работающий в компании - профессионал в своей области. Проделанная работа коллектива группы компаний «ГЛАВЗАРУБЕЖСТРОЙ» удостаивается благодарственными письмами руководителей дипломатических учреждений России в разных странах.  Многие наши сотрудники имеют личные высокие профессиональные и правительственные награды.

С учетом специфики работы, компания имеет большую картотеку рабочих специальностей инженерно-технического профиля. Наши сотрудники работают на строительстве объектов в 30 странах мира.

Деятельность «ГЛАВЗАРУБЕЖСТРОЙ» ориентирована на достижение высоких результатов и оказание высокопрофессиональных, качественных услуг, и поэтому компания имеет серьезный статус надежного партнера в своей области.

В группу компаний входит семь организаций: ООО "Зарубеждипстрой", ООО "Зарубежпроект", ООО "Мастер-Класс",  дизайн-бюро "Европа", центр правовой поддержки ООО "Наше право", ООО "Трест-17", ООО "Союзинстрой".