ГлавДоставка

ГлавДоставка

Отзывы о ГлавДоставка

Ассистент дирекции

Плюсы: Работаю в ГлавДоставке полтора месяца и пока что не нашла отрицательные стороны! Плюсы: Корпоративный транспорт, чай, кофе, вода, не задерживают ЗП, хороший коллектив, компания постоянно расширяется.

Что можно улучшить: Все хорошо

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Коллектив в ГлавДоставке – отличный, начиная от операторов, которые всегда нам звонят с хорошим настроением, и заканчивая конечно нашей дружной бригадой – сплоченный коллектив самое главное!Деньги платят своевременно, никогда не задерживают, поддерживают корпоративную жизнь, и идешь на работу с уверенностью в завтрашнем дне.

Что можно улучшить: Оставил бы как есть.....

менеджер

Плюсы: Прозрачная мотивация и хорошая зп при нормальной работе, стимул развиваться вместе с развитием компании, четкий регламент.

Что можно улучшить: много работы, так что нужно быть начеку и ничего не упустить

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Стабильная компания, что очень важно на сегодняшний день. В ней я могу совершенствоваться, проявить свои лучшие качества. Эта компания постоянно растет, развивается и я вместе с ней .

Что можно улучшить: мотивация

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Коллектив хороший, дружный, часто вместе выбираемся отдыхать. Есть перспективы роста, главное-хорошо показать себя, а соответственно и перспективы роста зарплаты. Сейчас ухожу в декрет, но после декрета обязательно вернусь в компанию.

Что можно улучшить: Некоторым не нравится расположенность офиса, но я живу рядом с работой, мне удобно

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Прекрасный коллектив и атмосфера! ТО чувство, когда приятно ходить на работу ;) Есть корпоративный транспорт, удобные рабочие места. Приятно работать в развивающейся компании, когда ты с гордостью говоришь, что за небольшое время добилась таких результатов. Коллеги всегда готовы помочь и поддержать. Многому научилась и продолжаю совершенствоваться 8))

Что можно улучшить: Вся компания работает на улучшение и на повышение результатов!

Пятигорск, Санкт-Петербург, МоскваРаботает в компании 1-2 года

Менеджер отдела продаж, менеджер клиентского отдела

Плюсы: Мне компания очень нравится, дружный доброжелательный коллектив - а это не мало важно в нашей нелегкой работе ) всё устраивает, з/п выплачивают во время (сейчас это редкость). В общем и целом компания перспективная, стабильная, надёжная, как работодатель меня полностью устраивает.

Что можно улучшить: Всё отлично

Кладовщик

Плюсы: Кто работает, то и ест. Деньги не легкие, но честно заработанные. Заказы распределяют на несколько бригад, никого не обделяют. Сама компания хорошая в плане перевозки. Да и расширяемся постоянно. Новые фелиалы, много работы. Кризис нам не помеха. Ха-ха-ха

Что можно улучшить: Мне здесь очень нравится, не к чему придраться даже)))

Маркетолог-аналитик

Плюсы: Отличный коллектив, конкурентная зп, комфортный стиль работы

Что можно улучшить: Ни с какими, сделать офис поближе к метро

Москва Работает в компании 1-2 года

Колл-центр

Плюсы: Мы с подругой пришли работать в колл-центр, мы проходили специальное обучение - бесплатное, потом еще тренинги. Когда начинаешь работать самостоятельно, поддерживают более опытные сотрудники. Коллектив прекрасный! Начальство дружелюбное, всегда поддержит и подскажет если будут вопросы. Уютный офис, все что нужно для перерыва там есть.

Что можно улучшить: Побольше бонусов))))

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Комфортная атмосфера в офисе и достойные условия труда. По настоящему доброжелательный коллектив. Нормальная з/п, хотя хотелось бы, конечно, чуть побольше. Возможности роста и интересные задания, т.к. компания развивается.

Что можно улучшить: Минусы Большой коллектив по всей стране - невозможно всех знать в лицо.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Одно сплошное разочарование. Чтобы не говорили и не писали, что зп вовремя выдают и тд. ВРАНЬЕ!!!!!

КрасноярскРаботал в компании 1-2 года

кладовщик

Плюсы: нет,один обман,работал за всех, и на складе и в офисе,а платили копейки,в итоге ушел со скандалом,обманывают не только своих и клиентов тоже

Что можно улучшить: обман

АстраханьРаботал в компании

Водитель

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Платят так что плакать хочется,кто хочет работать в минус то идите,выплаты по ЗП ждёшь месяц и больше.

Москва Работает в компании

Логист

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Смотря как вольешься в коллектив, либо объяснят или нет по поводу работы. Обучение толком не помогает. Они сами ничего толком не знают, только теорию, задавала вопросы, говорил, что уточнит либо узнает. Штрафую за всё. Просто открыл заявку, штраф, объясняют "последняя рука". Мы сидим в ужасных условиях, аккамуляторная, не отапливается, стоит обогреватель, но смысл, потолка нет. Всё обещают, свет дополнительный выбили. Не советую данную работу. Штрафов много, следят за каждым шагом. Перекур 1 раз в 2 часа. Штрафы кругом, даже будешь не виноват, заметишь косяк, оповестишь о нём, готовимся его оплатить. Переработки, которые не всегда оплачивают, по 2 месяца выбиваешь премию. Пятиминутка, где кричать заставляют "главдоставке вперед" это бред. Секта какая та! Хаос на складе. Терпения всем кто там остается. Либо идёт туда

ДжержинскПопытка трудоустройства

Разнорабочий

Плюсы: 10.06.2017 я заключил договор на работу вахтовым методам с фирмой Г.Т.О из 35 рабочих смен проработал всего 16 так как у меня обнаружили Туберкулёз Лехких я вынужден был лечь в больницу а по выходу из неё я потребовал от Г.Т.О воплотить мне за 16 дней моей работы ставкой 80 рчас вот такие у них расценки, чего послали ко всем чертям и начали мне угрожать вот тебе и ГлавДоставка.

Что можно улучшить: Прекратите сотрудничать с Г.Т.О они обманывают Трудяг

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Компания ГлавДоставка известная и крупная в свере логистики.Белая зарплата. Коллектив очень хороший!!! Генеральный и коммерческий директор просто супер! Ушел по семейным обстоятельствам и очень жалею. Искал компанию лучше или хотя бы такую же, но в Москве оказывается очень много известных контор, которые по факту оказываются мошенниками или просто не уважают персонал. Если вы попали в компанию ГлавДоставку, вам крупно повезло!!!

Что можно улучшить: Немнго повысить обучение за счет компании

Ростов-на-ДонуРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Компания,прямо скажем,недобросовестная. Каждый месяц необоснованные штрафы. При увольнении рассчитывают только белой зп, мотивируя это тем, что "Вы же работаете в Российской компании, что Вы хотели". А позвонившему навести справки о бывшем сотруднике новому работодателю дают не лестную рекомендацию. И все бы можно было списать на плохую работу сотрудника, если бы такие действия были предприняты в отношении одного сотрудника.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Редко пишу отзывы, в качестве подработки нельзя рассматривать это место тк компания большая, и работы достаточно! Работаешь хорошо, получаешься хорошо, все логично. Ну и за хорошую выполненную работу, поощряется премиями. Мне нравится что здесь все тютельку в тютельку выдают зарплату.

Что можно улучшить: Обучение,для повышения калификации.

СамараРаботает в компании меньше года

Водитель экспедитор

Плюсы: Работа есть.

Что можно улучшить: Но нет оплаты труда вовремя,задерживают зарплату на три месяца. И оплачивают не за все перевозки,или просто не доплачивают. Как бы еще кидалово не было с зарплатой . Самара.

Работа в службе доставки

«ГлавДоставка» — транспортная компания, которая занимается перевозкой грузов по России, Казахстану, Киргизии и Белоруссии. Услугами предприятия воспользовались более 50 000 клиентов. По Российской Федерации открыто 76 подразделений.

Перевозка грузов осуществляется автомобильным, авиационным и железнодорожным транспортом.

Команда приветствует профессионалов

На работу в «ГлавДоставку» приглашают энергичных, трудолюбивых и ответственных людей. Есть вакансии для новичков без опыта работы и для специалистов. Рабочие места соискателям предоставляются по всем регионам РФ.

К наиболее востребованным вакансиям относятся:

• водители;
  • грузчики;
  • кладовщики;
  • менеджеры по логистике;
  • менеджеры по продажам;
  • логисты;
  • маркетологи.

Все сотрудники получают своевременно оплату и премии по итогам работы. Для работников организовывают курсы повышения квалификации. Амбициозные и грамотные служащие имеют шанс продвинутся по карьерной лестнице.

Информация к размышлению

Оценить преимущества и недостатки компании-нанимателя соискателю помогут отзывы о работе. Специалисты из разных отделов оставляют комментарии на сайте, в которых есть следующие сведения:

• описание рабочих мест;
  • честные размеры заработной платы;
  • специфика работы по филиалам;
  • отношения в коллективе.

Стоит помнить, что отзывы о работодателе оставляют реальные люди, которые не занимаются рекламой компании. Объективность и честность комментариев помогает соискателю сделать продуманный выбор.

Узнайте больше о корпоративной и социальной жизнь «ГлавДоставка» из отзывов сотрудников.

Группа Компаний ЖелДорЭкспедиция
TEAM28
Такси Ангел
GLOBAL LOGISTIC PROJECTS (GLP)