Работа в ГЭНДАЛЬФ

Руководитель направления по работе с клиентами

ГЭНДАЛЬФ: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет
Производство
Юридический отдел и налогообложение
Проектирование и исследования
Сфера услуг, рестораны и туризм
Рабочий персонал
Маркетинг

Ростов-на-Дону,
Большинство руководителей в компании - это сотрудники, которые выросли в самой компании.
Есть возможность как и профессионального роста, так и открыть что-то новое, заняться новым направлением и с поддержкой компании реализовать какой-то бизнес-план.
Компания имеет структуру внутреннего обучения и также готова оплачивать любые сторонние тренинги, семинары, курсы.
Есть возможность работать удалённо на 95% должностей.
Оптимизировать некоторые процессы, т.к. с ростом компании часто биснес-процессы строятся на бегу и не всегда эффективны.

Март 2024
Уважаемый коллега,

Спасибо за вашу обратную связь и за то, что поделились своим мнением о работе в нашей компании ГЭНДАЛЬФ. Мы рады слышать, что вы цените возможности профессионального роста и развития, которые мы стараемся предоставить каждому сотруднику. Действительно, одним из наших ключевых принципов является возможность карьерного роста изнутри компании, что позволяет руководителям лучше понимать потребности и задачи своих подчиненных.

Мы гордимся тем, что предлагаем сотрудникам широкие возможности для обучения, включая внутренние программы и оплату внешних тренингов, семинаров и курсов. Это подчеркивает нашу приверженность непрерывному развитию и совершенствованию.

Также мы ценим гибкость в организации труда, предоставляя возможность удаленной работы на большинство позиций, что является важным аспектом в современном мире.

Что касается вашего замечания по оптимизации процессов, мы полностью с вами согласны. С ростом компании действительно важно не только наращивать масштабы деятельности, но и обеспечивать эффективность бизнес-процессов. Мы признаем, что в некоторых областях требуется дополнительная оптимизация, и уже работаем над этим. Ваши замечания и предложения по улучшению процессов очень ценны для нас, и мы благодарны за ваше стремление сделать нашу компанию еще лучше.

На 2024 год одной из наших ключевых задач станет именно пересмотр и оптимизация внутренних процессов, чтобы обеспечить более гладкое и эффективное функционирование на всех уровнях. Мы уверены, что совместными усилиями мы сможем добиться значительного улучшения в этой области.

Еще раз спасибо за ваш вклад. Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать условия, при которых каждый может реализовать свой потенциал на максимум.

С уважением,
Команда ГЭНДАЛЬФ