Работа в ГК Горчаков

Отзывы сотрудников о компании ГК Горчаков

В компании работать очень комфортно. Удобный график 5/2 по 8 часов, комфортный офис и рабочее место. Коллектив дружелюбный и приветливый. Иногда проводятся корпоративные мероприятия.
Сам офис находится непосредственно у выхода метро Достоевская. Рядом есть прекрасный Екатерининский парк, где можно погулять в обед и размять ноги. Кстати, на обед отводится час.
Что еще хотелось бы отметить: стабильная зарплата на карту, оформление по ТК с первых дней.
Конечно, всегда есть куда расти. Но в целом в компании мне все нравится. Хотелось бы, чтобы предоставляли чай и кофе для сотрудников.

Март 2024
Здравствуйте, спасибо за хороший отзыв и высокую оценку. Благодаря таким сотрудникам как вы, компания дышит полной грудью и с улыбкой! С уважением команда ГК Горчаков.

Удобное расположение офиса рядом со станцией метро. Больше плюсов особо нет
Повысить заработную плату. Экономить на фонде оплаты труда- так себе решение.

Апрель 2024
Здравствуйте, Елена. Спасибо за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше. Желаем Вам удачи на новом месте!

Менеджер по персоналу

Удобное расположение офиса. Рядом с метро. Хороший творческий коллектив. Официальное трудоустройство, зарплату выплачивают без задержек, премируют. Пишут про негатив, но на самом деле это мелочи. Относитесь проще, чуть больше позитива. Что еще добавить.... Наш директор, отличный повод для подражания к стремлению самоусовершенствования. Вставит мозги в нужном направлении и всегда идет на встречу.
Меня все устраивает. Идеальных мест не бывает, мы разные и у всех свои критерии. Все зависит только от нас самих. В условиях современных реалий, компания развивается, набирает обороты. Что хотелось бы добавить, так это медобслуживание.

Лидеры рынка категории Праздник
Финансовая устойчивость
Креативность новинок
Перспективы карьерного роста
Увеличить тренинги для развития персонала
Активировать полностью функционал битрикса

Близость к метро, зарплата вовремя, без задержек. В моём отделе был хороший коллектив.
Внутри компании происходит полный развал. Руководство живёт как будто на другой планете и не видит реального положения вещей. Текучка огромная, началась с декабря прошлого года и чем дальше, тем хуже. Уходят даже те, кто проработал в компании 12-15 лет.
Команией рулит ком.директор - президент компании общается только с ней, вся власть у неё. К мнению сотрудников не прислушиваются.
Повышения зарплаты не ждите, если случится чудо и повысят - нагрузку увеличат в разы.
Кабинеты маленькие, в каждом людей как муравьев в муравейнике. В сезон простуд достаточно заболеть одному в комнате и всё, пошла цепная реакция.
Компания не предоставляет даже чай/кофе для сотрудников, всё приносить самим. В коридоре везде камеры, вход по пропускам, приходы/уходы отслеживают. Причём в основном приходы, так как переработки остаются не замеченными. Доплаты за это точно ждать не надо.
Компания экономит на всём. От туалетной бумаги до техники и канцелярки (на сотрудниках в общем).

Март 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в компании "ГК Горчаков". Мы постоянно работаем над улучшением наших процессов и условий труда для наших сотрудников. Ваши отзывы помогают нам идти вперед, решать проблемы и совершенствовать нашу деятельность. С уважением, Команда ГК Горчаков.

Менеджер по маркетплейсам

Дружный и отзывчивый коллектив;
Опытные руководители;
Удобное расположение;
Есть место для обеда;
Хорошее место для получения опыта и развития в данном направлении.
Может быть со стороны заработной платы: рассмотреть замену выплаты за выполнение KPI на 1% от продаж за месяц.
Для E-com отдела офис побольше.
Из-за праздничной тематики, выход в отпуск вызывает затруднение, есть только несколько периодов когда вы можете сходить: конец июня, июль, середина марта, начало апреля.
А так все круто, отлично место работы.

Март 2024
Благодарим Вас за ваш отзыв о работе в компании "ГК Горчаков".
Нам приятно, что в числе преимуществ работы Вы выделили опытных руководителей, отзывчивый и дружный коллектив, удобное расположение.
Спасибо за Ваш отзыв, обязательно примем Вашу обратную связь во внимание.
С Уважением, команда ГК Горчаков.

Хорошая компания, в которой я уверен и в том, что она стабильна.

Что мне здесь нравится?
- выплата зарплаты всегда вовремя (без задержек)
- компания постоянно развивается и растет
- реальная поддержка от руководства

Для меня важно, что я понимаю, что я как профессионал серьезно вырос за время, которое тут работаю.
Любой человек, который приходит сюда работать найдет для себя то, что ему нравится в работе и в своих задачах.

Огромным плюсом, конечно, является близость к метро (буквально несколько шагов от станции), конкурентная заработная плата.
Недостатков в компании я не могу выделить.
Все процессы постоянно обновляются, условия работы улучшаются и нет каких-то вещей, которые бы отторгали от компании.
Естественно, каждой компании есть куда стремиться.
Можно порекомендовать почаще проводить корпоративные мероприятия.

Март 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в компании "ГК Горчаков".
Благодаря таким сотрудникам как Вы, компания дышит полной грудью и с улыбкой!
С Уважением, команда ГК Горчаков.

Помощник менеджера по работе с маркетплейсами

Из хорошего:
Меньше минуты от метро, приятный район с массой местечек, куда можно зайти, посидеть (хватит ли зп - другой вопрос;)).
На обеденном перерыве есть возможность размяться. Обед - час, можно варьировать.
Очень приветливый, дружелюбный и молодой коллектив, помогают друг другу и новичкам.
Адекватный, знающий своё дело руководитель отдела.
Есть кипяток и комната приёма пищи
Мыло ещё не разбавлено!:)))
Задержки после окончания рабочего дня - норма(а опоздания - нет, ну кто бы сомневался;))
Дать задание после окончания рабочего дня, с улыбкой напомнить про возможность вычитания сумм из премии при отказе. Это не просто так, конечно, а если человек опоздал, например. Задержали накануне? Не важно. Кому нравится такой юмор или хватает оклада - будет комфортно.

Комната с надписью "Столовая" является лишь комнатой приёма пищи (холодильник, микроволновка, раковина, 4-5 столов на этаж). Готовим и возим с собой, либо закупаемся в близлежащем Милти.

Выраженные неприятные запахи в двух отделах.

ЗП на некоторых позициях не меняется годами (по информации сотрудников, больше 5+ лет). Т.е. опыт не влияет. Происходят лишь "жонглирования" её частями.

По мелочи:
-Компания с почти 30-летней историей не предоставляет чай, кофе, сахар (сотрудники сами приносят/скидываются).
-В туалете самая дешёвая бумага, флешбэки по туалетам в домах культуры и гос.учреждениях.
-Сложности с канцеляркой (когда нет ответственного за неё сотрудника, возникают проблемы её раздобыть)

Интересные и амбициозные проекты. Компания лидер рынка в свое области, работает много креаторов. Очень качественный продукт, его приятно продавать. Официальное трудоустройство, зарплата платиться вовремя.
Компания с большой историей, некоторые процессы можно обновить)

Стабильность, коллектив, рабочая атмосфера.
Затрудняюсь ответить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Горчаков

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Горчаков для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию ГК Горчаков для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГК Горчаков оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГК Горчаков оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГК Горчаков оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Группа Актион
Rambler&Co