Работа в ГЭНДАЛЬФ

Найдено: 3 из 61 отзыва
Бизнес-аналитик

ГЭНДАЛЬФ: отзывы о работе на должности

Ростов-на-Дону,
Неплохой коллектив, в отделе где я работал в целом лояльное руководство, как старт в 1с неплохой вариант
Сложно договориться на удаленку, уровень оплаты сильно ниже рынка для 1Сников, камеры камеры и микрофоны повсюду

Апрель 2024
Добрый день,коллега. Спасибо за Вашу обратную связь.

Мы рады, что вам понравился коллектив и Вы оценили лояльное руководство в вашем отделе. Начинать свою карьеру в сфере 1С с нашей компании — это действительно хороший выбор.
Относительно удаленной работы, то мы стараемся соблюдать баланс интересов клиента и сотрудника и по позициям где это не влияет на удовлетворенность клиента и не сказывается негативно на рабочем процессе мы предоставляем возможность удаленной работы или гибридного графика. Что касается оплаты,то на старте мы вкладываемся в обучение сотрудников и предлагаем базовый уровень дохода, после обучения и по мере роста квалификациисотрудника уровень дохода растет. Что касается камер и микрофонов,то это помогает нам обеспечить дисицплину в отделе и высокий уровень обслуживания клиентов.

Бизнес-аналитик

Коллектив топ, профи своего дела, многому научился. Работа в проектах штука сложная, клиенты бывают неприятные, периодически командировки, но эти минусы перекрывают интересные задачи, которые реально рвут твой мозг и заставляют нестандартно мыслить, и команда, которая подстрахует, подскажет и поможет. Особенный кайф это мероприятия вне офиса, «пятница после зп» особенно
Компы, явно нужны мощнее. И еще нужна комната доя отдыха, работа интенсивная, бывает мозг не варит, и нужно место выдохнуть.

Март 2024
Уважаемый сотрудник,

Благодарим вас за откровенный и положительный отзыв о вашем опыте работы в нашей компании. Мы рады слышать, что коллектив и динамичная работа над проектами приносили Вам не только профессиональное развитие, но и удовлетворение от решения сложных задач. Действительно, наша команда – это наш главный актив, и мы гордимся тем, что смогли создать среду, где поддержка, обмен знаниями и взаимопомощь стоят на первом месте.

Мы также отмечаем ваше замечание относительно необходимости улучшения технического оснащения и создания комнаты для отдыха. Понимание того, что высокая производительность труда неразрывно связана с комфортом и возможностью качественного отдыха, занимает центральное место в нашей корпоративной культуре.
Обновление технического оснащения: Мы принимаем к сведению Ваше замечание о необходимости мощнее компьютеров и уже запланировали бюджет на этот и следующий год с учетом обновления и улучшения нашего технического парка. Наша цель – обеспечить каждого сотрудника оборудованием, которое позволит ему максимально эффективно решать поставленные задачи.

Создание комнаты для отдыха: Мы полностью разделяем вашу идею о создании специального пространства для отдыха и восстановления сил. Работа над проектами действительно требует высокой концентрации и интенсивности, поэтому важно иметь возможность кратковременно отвлечься и расслабиться. В ближайшее время мы начнем работу по организации такого пространства, чтобы каждый мог найти момент для перезагрузки.

Мы ценим каждое ваше предложение и готовы к диалогу и совместной работе над дальнейшим улучшением условий труда в нашей компании. Ваш вклад помогает нам становиться лучше и создавать атмосферу, в которой каждый сотрудник чувствует себя ценным и вдохновленным.

С уважением,
Команда ГЭНДАЛЬФ

Ростов-на-Дону,
Команда профи, все как один классные спецы. Хорошо выстроена технология работы в проектах. Корпоративное питание с разнообразным меню, курилка с лавочками в зоне доступа, нет рамок касательно перерывов. Оплата не по нарядам, а по окладу и в целом индексируется ежегодно
Перегруз по задачам, особенно если на этапах ранее спецы косякнули. Требуются дополнительные руки, а разрабов не хватает. Работать удаленно возможно только пару дней в неделю.

Апрель 2024
Благодарим вас за такой подробный и честный отзыв о работе в нашей компании Гэндальф. Мы очень рады слышать, что наша команда и интересные задачи принесли вам не только профессиональное развитие, но и удовольствие от работы. Это для нас огромное признание, ведь мы стремимся создать среду, где каждый сотрудник чувствует себя важной частью команды и может расти как специалист.
Мы воспринимаем ваш отзыв как ценную обратную связь и уже прорабатываем вопрос обновления нашего парка компьютеров, чтобы обеспечить всех сотрудников самым современным и производительным оборудованием.
Также мы всерьез рассматриваем идею создания комнаты для отдыха. Понимаем, насколько важно иметь возможность коротко отдохнуть и собраться с силами в течение рабочего дня, особенно при работе над сложными проектами.
Мы благодарны вам за вклад в развитие нашей компании и надеемся, что ваш опыт работы в Гэндальфе будет полезен в дальнейшем профессиональном пути. Не забывайте, что наши двери всегда открыты для вас, и мы будем рады возможности снова поработать вместе.
Самые высокие зарплаты в ГЭНДАЛЬФ
Ведущий менеджер по персоналу