Работа в ГЭНДАЛЬФ

Найдено: 4 из 61 отзыва
Менеджер по персоналу

ГЭНДАЛЬФ: отзывы о работе на должности

Ростов-на-Дону,
Возможность начать карьеру без опыта работы, тебя всему учат и заботиться о тебе, учиться удобно в рабочее время и сразу применять знания на практике, персональные тренировки с бизнес-тренером, развитая корпоративная культура, понятная система карьерного роста, корпоративные выезды. Нравиться, что проясняют смысл задач и деятельности, дают рекомендации, не ругают за ошибки, а дают обратную связь, подсказывают как исправить, реально учат современным методам подбора персонала ,коллектив девчонок очень дружный, лояльный молодой руководитель. Жалко было уходить, если бы не переезд работала бы и дальше.
Добавить больше конкурсов для сотрудников внутри отдела персонала. Кроме 1С попробовать новые системы учёта кандидатов. Внедрить курс для всех по обучению работе в excel. Сделать гибридный график работы (офис/дом).

Апрель 2024
Добрый день!

Спасибо за Ваш искренний отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим Ваше доверие и открытость.

Мы рады, что Вы оценили возможности, которые мы предоставляем нашим сотрудникам, особенно в начале карьерного пути. Ваша отзывчивость и готовность к обучению — важные качества, которые помогают вам успешно развиваться в нашей среде.

Ваши предложения по улучшению процессов в отделе персонала очень ценны для нас. Мы обязательно рассмотрим возможность добавления больше конкурсов и разнообразия в методах подбора персонала. Также мы обсудим внедрение новых систем учёта кандидатов и проведение курсов по работе в Excel для всех сотрудников.

Относительно гибридного графика работы, мы также примем ваше пожелание во внимание и постараемся найти оптимальное решение, чтобы обеспечить комфорт и эффективность работы наших сотрудников.

Благодарим вас за Ваш вклад в нашу компанию и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество, даже при переезде.

С уважением,
Команда Гэндальф

Ростов-на-Дону,
Комфортный офис в центре города
Карьерный рост
Обучение со старта
Размер окладной части заработной платы
Взаимодействие с руководителями

Март 2024
Уважаемый коллега! Ваш отзыв крайне важен для нас, и мы благодарны Вам за то, что поделились Вашими впечатлениями о работе в компании ГЭНДАЛЬФ. Мы рады, что Вы высоко оцениваете уровень комфорта нашего офиса, возможности карьерного роста и систему начального обучения. Эти аспекты являются ключевыми в нашей стратегии по созданию оптимальных условий для работы и развития наших сотрудников.

Что касается Вашего предложения по улучшению размера окладной части заработной платы, мы признаем, что справедливое вознаграждение является основой мотивации и удовлетворенности на работе. Мы регулярно анализируем рыночные тенденции и стремимся обеспечить конкурентоспособный уровень заработной платы, соответствующий вкладу каждого сотрудника в общий успех компании. Ваше замечание будет учтено при планировании следующего пересмотра системы вознаграждения.

Также мы внимательно отнесемся к Вашему замечанию относительно взаимодействия с руководителями. Понимание и эффективное общение между сотрудниками и их непосредственными руководителями критически важно для создания продуктивной рабочей атмосферы. Мы постоянно работаем над улучшением внутренних коммуникаций и будем искать способы сделать этот процесс более открытым и эффективным.

Мы ценим каждый отзыв, поскольку он дает нам возможность совершенствоваться и создавать лучшее место работы для всех наших сотрудников. Еще раз спасибо за Ваш вклад, и мы всегда открыты к дальнейшему диалогу и предложениям.

С уважением,
Команда ГЭНДАЛЬФ

Ростов-на-Дону,
Комфортный офис, хорошая атмосфера в коллективе. Персонал явно подбирается хорошо. Возможность развиваться присутствует, крутое место для первого опыта работы.
Доход на начальном этапе маленький, без активного прироста

Апрель 2024
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили наш комфортный офис и хорошую атмосферу в коллективе. Мы уделяем особое внимание подбору персонала и рады, что вам понравился наш коллектив. Важно для нас, что вы видите возможность для своего профессионального развития и цените это как крутое место для первого опыта работы.

Что можно было бы улучшить:
Мы принимаем к сведению ваше замечание о размере дохода на начальном этапе. Мы стремимся предоставлять конкурентоспособные условия для наших сотрудников, и ваш отзыв поможет нам лучше понять, в каких направлениях мы можем улучшить нашу политику оплаты труда. Наша цель - обеспечить нашим сотрудникам справедливую компенсацию за их труд и обеспечить возможности для роста и развития. Благодарим вас за обратную связь!

Старший менеджер по персоналу

май 2022
Развитие сотрудников. Корпоративная культура. Офис в центре Ростова. Молодой и сплочённый коллектив
Уровень дохода, особенно на старте
Самые высокие зарплаты в ГЭНДАЛЬФ
Бизнес-аналитик