Работа в Газпром автоматизация
Ведущий инженер

Газпром автоматизация: отзывы о работе на должности

Ведущий инженер

Не знаю, что происходит в остальных подразделениях, но в управлении по реализации стратегических проектов все замечательно! Дружный коллектив, лояльное и понимающее руководство, без проблем идущее на любые уступки. Если нужно отпроситься по личным обстоятельствам, то абсолютно без всяких проблем отпустят ( в разумных пределах). Можно работать и строго от звонка до звонка, можно и выходить на выходных при желании (заставлять никто не будет, оплачивается), так же есть удаленка 2 дня в неделю. Новый красивый офис в бизнес-центре, компенсация питания, компенсация спортзала, IT-компания со всеми вытекающими плюшками.
Наличие ДМС со стоматологией.
ЗП всегда вовремя.
С бюрократией есть проблемы, не могу сказать, что это сказывается каким-то образом на повседневной деятельности, но периодически чувствуется.
Полноценной программы обучения нет, но любой из коллег всегда поможет и объяснит.

Уютный офис
Лояльное руководство
Социальный пакет и разные бенефиты
Зарплатный потолок достаточно низкий для начинающих и среднего профиля специалистов;
От отдела к отделу, но достаточно странная политика повышения квалификации сотрудников

- адекватное начальство
- доброжелательный, душевный коллектив
- приятные бонусы (кофе, оплата спорта и питания, ДМС, больничный, премии)
- частые командировки в места с невыносимыми условиями проживания
- низкая неконкурентоспособная оплата труда квалифицированных специалистов (чуть выше KFC)
- отсутствие профессионального роста
- постоянный мониторинг вашей компьютерной активности службой безопасности

Ведущий инженер

ДМС, отзывчивость, автоматизация процесса разработки
Раздельный туалет м/ж, уровень ЗП

январь 2022
1) Разнообразная (не однотипная) работа, возможность изучать новое оборудование и получать новые знания и навыки. Разнообразие проектов.
2) Дружный и отзывчивый коллектив из молодых сотрудников.
3) Возможность получения хорошего опыта в данном направлении.
1) Например, увеличить количество сотрудников в отделе для возможности более плавного распределения задач, и возможности создания групп, закреплённых за конкретными объектами. А также организация отдыха после командировок или давать дни отдыха в зависимости от количества дней проведенных в командировке. Возможно сократить количество дней проведенных в командировке в год, для тех кому это интересно.
2) Реализовывать стабильную выдачу премий по итогу года и на профессиональный праздник. А также выдачу премий по закрытию объекта, в зависимости от вклада в реализацию проекта.
3) Учитывать время нахождения сотрудников на объектах расположенных в северной части страны, для накопления стажа работы в условиях крайнего севера и в дальнейшем получения коэффициентов при работе на этих территориях.
Самые высокие зарплаты в Газпром автоматизация
Ведущий программист
Шеф-повар