Работа в Газприборавтоматика

Отзывы сотрудников о компании Газприборавтоматика

ООО Фирма "Газприборавтоматика" (www.gpa.ru) является разработчиком семейства систем телемеханики «Магистраль» для трубопроводного транспорта (газопровод, нефтепровод), а также программного обеспечения "ЗОНД" для здач сбора, обработки технологических данных и автоматизации. Кроме этого фирма производит средства и системы регулирования параметров газа, регуляторы давления РДО, блоки и узлы редуцирования на их основе.

История фирмы берет свое начало в 1960 году с основания специального конструкторское бюро по приборостроению, средствам автоматизации и телемеханизации магистральных трубопроводов – СКБ «Газприборавтоматика».
     На сегодняший день фирма "Газприборавтоматика" входит в состав ОАО "Газпром автоматизация", являющейся дочерней компанией ОАО "Газпром". Основной офис расположен в г. Москве, также есть филиалы в г. Краснодар и г.Саров.

Открытие новых вакансий связано с ростом объёмов производства, развитием компании. Мы предлагаем нашим сотрудникам достойные условия работы и оплаты (соблюдение ТК РФ, полностью официальная заработная плата с периодической индексацией и ежемесячными премиями, надбавка за выслугу лет в структуре ОАО "Газпром"). Кроме этого, ООО Фирма "Газприборавтоматика" - это возможность командировок по России и странам СНГ, дружный коллектив профессиональных сотрудников, карьерный рост!