Работа в ЭТАЛОН МЕНЕДЖМЕНТ

Отзывы сотрудников о компании ЭТАЛОН МЕНЕДЖМЕНТ

Заместитель главного бухгалтера

Хороший коллектив, добрые отзывчивые люди.
Работа в комманде.
Коммуникации между сотрудниками.
Позицию руководства.
Повышение заработной платы.

Руководитель отдела

август 2021
Свобода в выборе графика работы, доброжелательная атмосфера внутри компании, сильный руководящий состав, с которым легко решать сложные задачи. Классный отдел персонала, который всегда поддержит, даст правильные рекомендации, организует отличные мероприятия для шикарного корпоративного отдыха.
На мой взгляд все отлично! Единственный минус - офис очень небольшой, хочется немного больше пространства. Но и этот вопрос решаем.
Самые высокие зарплаты в ЭТАЛОН МЕНЕДЖМЕНТ
Администратор проекта
Сметчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭТАЛОН МЕНЕДЖМЕНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭТАЛОН МЕНЕДЖМЕНТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭТАЛОН МЕНЕДЖМЕНТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭТАЛОН МЕНЕДЖМЕНТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭТАЛОН МЕНЕДЖМЕНТ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭТАЛОН МЕНЕДЖМЕНТ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

МЫ - сервисная компания для среднего и крупного бизнеса.

НАША ЗАДАЧА  - создать комфортные условия для успешной и результативной профильной деятельности наших заказчиков.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

- комфортные условия для успешной и результативной профильной деятельности

- комплексные услуги на условиях сервисного контракта

- сокращаем расходы и время на поиск и обеспечение деятельности персонала бэк-офиса

- анализируем особенности деятельности и определяем состав услуг, актуальных для каждого нашего заказчика в отдельности

ПОРТФЕЛЬ УСЛУГ ЭТАЛОГ включает консалтинговые и управленческие услуги в области финансов, управления персоналом, юридического и маркетингового сопровождения, проектного управления, закупочной деятельности и услуг в области ИТ.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НАШИХ КЛИЕНТОВ связана с производством, новыми технологиями и проектной работой в различных отраслях: строительство, телекоммуникации, программное обеспечение, технологии умного города, транспорт, платежные системы и т.д.

В нашей команде сегодня более 100 профильных специалистов, имеющих длительный опыт работы в большинстве отраслей экономики, в том числе энергетике, строительстве, добывающей и перерабатывающей промышленности, информационных технологиях, научных и производственных предприятиях.

Почта России
М.Видео-Эльдорадо